Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@saintenemy, вот как раз дека делает яйца с изюм быстрее всех вместе с тренболоном, если ХГЧ не ставить. Если уж горишь желанием попробовать нандролон, можешь взять нандролон фенил и бить по 50 мг через день + 100 мг теста пропионата. Станазолол - хороший препарат, который выводит лишнюю воду, сушит, дает силу и венозность, но суставы тоже постепенно изнашивает (его жрут не более 6 недель). Некоторые комбинируют нандролон со станом, так как можно избежать негативного влияния на суставы, но это не точно)))))))))))))))))))))
 
@saintenemy, Некоторые комбинируют нандролон со станом, так как можно избежать негативного влияния на суставы, но это не точно)))))))))))))))))))))
дека со станом очень не плохой вариант. ну или фенил, что более подойдет для 2 курса. нанфенил+проп+стан
 
дека со станом очень не плохой вариант. ну или фенил, что более подойдет для 2 курса. нанфенил+проп+стан
дека со станом очень не плохой вариант. ну или фенил, что более подойдет для 2 курса. нанфенил+проп+стан
а как курс будет выглядеть нанфенил+проп+стан? скок ставить чтобы без пкт или гонадотропин вконце обязательно?
 
дека со станом очень не плохой вариант. ну или фенил, что более подойдет для 2 курса. нанфенил+проп+стан

Согласен, но с дозировками лучше не жестить. Если опыт с нандролоном первый, то начать с 50 мг через день. Со станом аналогично - лучше пробовать 30 мг в сутки и не жрать 40-50 мг, так как разгоняется он быстро и побочки лютые.
 
скок ставить чтобы без пкт
чтобы без ПКТ - надо не курсить
или гонадотропин вконце обязательно?
гонада на курсах от 10 недель и выше, а тут 8 недель на инъекции, 6 на оралку
[DOUBLEPOST=1527883380][/DOUBLEPOST]
Согласен, но с дозировками лучше не жестить. Если опыт с нандролоном первый, то начать с 50 мг через день.
да что вы все так боитесь нандролона? замечательный препарат! главное голову на плечах иметь.
 
да что вы все так боитесь нандролона? замечательный препарат! главное голову на плечах иметь.

Конкретно мне он вообще не подошел даже в дозняке 200 мг в неделю (нанфенил). Ничего кроме побочек я не получил. Даже от 300-400 мг трена энантата в неделю не было таких противных побочек и такого дерьмового самочувствия. Так что я все же думаю, что Сашан не зря рекомендует знакомство с нандролонами с дозняки 200 мг в неделю (если ты не бык с весом более 100 кг).
 
Конкретно мне он вообще не подошел даже в дозняке 200 мг в неделю (нанфенил). Ничего кроме побочек я не получил. Даже от 300-400 мг трена энантата в неделю не было таких противных побочек и такого дерьмового самочувствия. Так что я все же думаю, что Сашан не зря рекомендует знакомство с нандролонами с дозняки 200 мг в неделю (если ты не бык с весом более 100 кг).
читал вот эту тему Курсы и схемы приема анаболических стероидов (Денис Борисов) — SportWiki энциклопедия вот непонятно где он курсы расписал разве где есть долгий тестостерон разве не надо включить провирон для профилактики ?
 
читал вот эту тему Курсы и схемы приема анаболических стероидов (Денис Борисов) — SportWiki энциклопедия вот непонятно где он курсы расписал разве где есть долгий тестостерон разве не надо включить провирон для профилактики ?
Дружище,ты читаешь совсем не те источники,если интересно,напиши в личку,кину тебе ссылки на две небольшие книги,прочитаешь их , большинство вопросов отпадут сами собой,скажешь потом спасибо дяде Дону.
 
меня занитересовала вот такая схема нанфенил+проп+аквастан и орально провирон - если курс будет нанфенил 100/4дня проп50/день провирон 25мг/день и квастан хз скок и как часто ставить --- > прикол в том что стану нужна дека для суставов деки нужен тестик для того чтобы стоял не на пол шестого, а тестику нужен провирон для профилактики :book: какойто коктель получается ... а как их логично поочередно ставить ? или комбинировать ?
 
@Дон Педро,
Парни всем привет. Подскажите в бедро норм ставить, а то придется самому иньекции делать а в задницу чет не удобно)) Щас пока жену запрягаю делать))) И еще есть кто с Питера в командировку отправляют где можно потренить на Васильевском, чтобы цены не заоблачные и зал не ушатанный. Заранее благодарю
Привет!
Всегда ставлю в булки 5 кубовым шприцом и всё хорошо, проблем не было, но есть один нюанс т.к. самому ставить укол не удобно и страшно, купил в аптеке пистолет для инъекций «Калашников» это отличная штука, ставишь шприц в пистолет, заряжаешь, подставляешь к булке и нажимаешь на курок, бамс и всё, даже ничего не чувствуешь, а игла уже в мышце! Стоит не дорого, загугли, советую!
 
а как курс будет выглядеть нанфенил+проп+стан? скок ставить чтобы без пкт или гонадотропин вконце обязательно?
@saintenemy, если хочешь без гонады и ПКТ-курси креатином и БЦААшками. А уж коль засмотрелся на препараты посерьезней то и отнесись к ним с уважением. Не слушай ушлепков которых в каждом зале наверное найдется, что мол жру без анализов и ПКТ и все у меня нормально. Чудес не бывает. Во всяком случае с химией ))))
 
@Дон Педро,

Привет!
Всегда ставлю в булки 5 кубовым шприцом и всё хорошо, проблем не было, но есть один нюанс т.к. самому ставить укол не удобно и страшно, купил в аптеке пистолет для инъекций «Калашников» это отличная штука, ставишь шприц в пистолет, заряжаешь, подставляешь к булке и нажимаешь на курок, бамс и всё, даже ничего не чувствуешь, а игла уже в мышце! Стоит не дорого, загугли, советую!
Блин у нас по городу нет таких пистолетов ::**(:
 
Вот
Блин у нас по городу нет таких пистолетов ::**(:[/QU
Блин у нас по городу нет таких пистолетов ::**(:
Можешь здесь заказать!
Качественный Шприц-пистолет в сертифицированной интернет-аптеке EAPTEKA.RU
Пхаха сорян, его там в наличии уже нет, но если нужно, поищи, предложений много!
 
@Дон Педро,

Привет!
Всегда ставлю в булки 5 кубовым шприцом и всё хорошо, проблем не было, но есть один нюанс т.к. самому ставить укол не удобно и страшно, купил в аптеке пистолет для инъекций «Калашников» это отличная штука, ставишь шприц в пистолет, заряжаешь, подставляешь к булке и нажимаешь на курок, бамс и всё, даже ничего не чувствуешь, а игла уже в мышце! Стоит не дорого, загугли, советую!
Проверь страшно только первые 2 укола. А потом ставишь лучше всяких врачей.Не болей ничего нет.
 
Мужики всем привет. Короче поставил я себе сам в ляхова, не больно было но щас на второй день просто адская боль, и именно в области ближе к колену. У кого нить было такое?
 
Мужики всем привет. Короче поставил я себе сам в ляхова, не больно было но щас на второй день просто адская боль, и именно в области ближе к колену. У кого нить было такое?
Привет! Что ставил? И почему не в задницу?
Я наверное за всё время уже больше ста уколов поставил в булку и никогда ничего не болело и проблем не было, ставлю Паркеров
 
Привет! Что ставил? И почему не в задницу?
Я наверное за всё время уже больше ста уколов поставил в булку и никогда ничего не болело и проблем не было, ставлю Паркеров
Деки 1 мл и 2 мл теста энки. Так вот именно место укола не болит а почему то ближе к колену заболело
[DOUBLEPOST=1528174844][/DOUBLEPOST]
Привет! Что ставил? И почему не в задницу?
Я наверное за всё время уже больше ста уколов поставил в булку и никогда ничего не болело и проблем не было, ставлю Паркеров
В задницу не удобно что то было, раньше жена ставила в задницу а в командировку уехал сам себе первый раз поставил
 
Деки 1 мл и 2 мл теста энки. Так вот именно место укола не болит а почему то ближе к колену заболело
[DOUBLEPOST=1528174844][/DOUBLEPOST]
В задницу не удобно что то было, раньше жена ставила в задницу а в командировку уехал сам себе первый раз поставил
Возможно из-за тренировки заболело, если хочешь можно в аптеке шприц пистолет купить стоит недорого 300-400₽, вставляешь в него шприц пять кубов, заряжаешь и стреляешь в булку и проблем нет
 
Мужики всем привет. Короче поставил я себе сам в ляхова, не больно было но щас на второй день просто адская боль, и именно в области ближе к колену. У кого нить было такое?
Было. Скорее всего организм привыкает к маслу. Ставил и в булки, и в бёдра, и в дельты. ВСЕГДА организм отзывался таким образом.
 
Было. Скорее всего организм привыкает к маслу. Ставил и в булки, и в бёдра, и в дельты. ВСЕГДА организм отзывался таким образом.
И че сколько отходил? В задницу все норм было всегда. А то хожу как калека ногу не согну))
 
Парни,здарова.Как вам третий кур?
1-15 недели дека по 375 мг в неделю
1-15 тест энка по 500 мг (два раза по 250 мг )
1-7 недели меташа по 32 мг в день
Мост 4 недели ,по 250 теста э
1-15 неделя болденон по 500 мг в неделю (два раза по 250)
1-15 тесто энка по 500(2 раза в неделю)
Что,если,добавить стана таблетированого с 12 недели и недели на три до конца курса??
 
Да хоть 5 комбинируй.
Тест основа любого курса, к нему, в зависимости от того, что хочешь получить, подбираешь анаболик (и).

снова говорю - в зависимости от того, что ждешь от курса

естественно, что таблетура даёт дополнительную нагрузку на печень. можешь попробовать и то и то

пропионат 500 мг. через день?
За счёт чего таблетура даёт дополнительную нагрузку на печень (а не жкт)
[DOUBLEPOST=1528188275][/DOUBLEPOST]
Согласен, но с дозировками лучше не жестить. Если опыт с нандролоном первый, то начать с 50 мг через день. Со станом аналогично - лучше пробовать 30 мг в сутки и не жрать 40-50 мг, так как разгоняется он быстро и побочки лютые.
50 детская дозировка)))
[DOUBLEPOST=1528188590][/DOUBLEPOST]
Парни,здарова.Как вам третий кур?
1-15 недели дека по 375 мг в неделю
1-15 тест энка по 500 мг (два раза по 250 мг )
1-7 недели меташа по 32 мг в день
Мост 4 недели ,по 250 теста э
1-15 неделя болденон по 500 мг в неделю (два раза по 250)
1-15 тесто энка по 500(2 раза в неделю)
Что,если,добавить стана таблетированого с 12 недели и недели на три до конца курса??
Стан то можно добавить, вопрос в другом, что будет дальше пкт или мост? Если пкт, то тест нужно продливать ещё на 4 недели ибо болденон будет 4-5 недели фонить
 
Back
Сверху