Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Парни,здарова.Как вам третий кур?
1-15 недели дека по 375 мг в неделю
1-15 тест энка по 500 мг (два раза по 250 мг )
1-7 недели меташа по 32 мг в день
Мост 4 недели ,по 250 теста э
1-15 неделя болденон по 500 мг в неделю (два раза по 250)
1-15 тесто энка по 500(2 раза в неделю)
Что,если,добавить стана таблетированого с 12 недели и недели на три до конца курса??
болденон ОТ 16 недель. по стану сам смотри, можно и так. но помни что болд водичку-то сливать будет, а тут ещё и стан такого-же действия. суставчикам не айс будет.
 
@Максим Сергеевич, Макс,привет.Пкт будет.Выходить на пропе?
[DOUBLEPOST=1528190587][/DOUBLEPOST]@serser75, вот хочу,второй половиной курса посуше стать.Если болд воду сливает,то стан видимо не к чему здесь,спасибо.
 
@Максим Сергеевич, Макс,привет.Пкт будет.Выходить на пропе?
[DOUBLEPOST=1528190587][/DOUBLEPOST]@serser75, вот хочу,второй половиной курса посуше стать.Если болд воду сливает,то стан видимо не к чему здесь,спасибо.
Можно и на пропе, болденон сливает воду за счёт снижения е2
 
Всем привет! Скоро сдавать физо, планирую курс проп+туринабол. Можно ли еще подключить мастерон? И будет ли хоть какое то повышение выносливости?
 
Всем привет! Скоро сдавать физо, планирую курс проп+туринабол. Можно ли еще подключить мастерон? И будет ли хоть какое то повышение выносливости?
Мастерон не нужен. Турик максимум 20 мг, проп 50мг если для выносливости. Обязательно строгая диета
[DOUBLEPOST=1528207757][/DOUBLEPOST]
Мастерон не нужен. Турик максимум 20 мг, проп 50мг если для выносливости. Обязательно строгая диета
Я как то сдавал на турике физо. меня залило, и во время бега, дико забивалсь голень и поясница. Не забудь контроль е 2. Сдаш физо, поднимешь проп и турик
 
Мастерон не нужен. Турик максимум 20 мг, проп 50мг если для выносливости. Обязательно строгая диета
[DOUBLEPOST=1528207757][/DOUBLEPOST]
Я как то сдавал на турике физо. меня залило, и во время бега, дико забивалсь голень и поясница. Не забудь контроль е 2. Сдаш физо, поднимешь проп и турик

Я на пропе и станазе ГТО сдавал, бег 3 км - 10 мин 59 сек, а потом через день кросс 5 км, ну там я расслабился, там без учёта времени, подтягивание, метание гранаты, прыжки с места, на золотой значек сдал )
 

Вложения

  • Screenshot_2018-06-05-21-11-15-433.png
    Screenshot_2018-06-05-21-11-15-433.png
    152,4 КБ · Просмотров: 682
Я на пропе и станазе ГТО сдавал, бег 3 км - 10 мин 59 сек, а потом через день кросс 5 км, ну там я расслабился, там без учёта времени, подтягивание, метание гранаты, прыжки с места, на золотой значек сдал )
Не плохо)). На станазе не знаю, на турике чуть не здох))
 
Всем день добрый, возникли вопросы в процессе курса.
Курс на болденоне( тестостерон конечно присутствует).
По планам на 16 недель.
По анализам все ок, эстрадиол чуть ниже верхних рефов, пролактин чуть ниже середины. На 4 неделе начал ХГЧ по схеме 3/1.
После второго укола ХГЧ на следующий день начался зуд в сосках.
А далее собственно вопрос:
Насколько я понял ХГЧ может спровоцировать скачек эстрадиола, видимо это мой случай.
Стоит подключить Анастразол.?
Анализы буду ещё раз сдавать через пару дней.
И второй вопрос уже для своего спокойствия и подготовке к возможным ньюансам. На курсе можно ли использовать тамокс для купирования гино если оно полезет?
На курсе нет нандролонов и тренболонов.
Если да то в какой дозировке?

Всем спасибо.
 
Всем день добрый, возникли вопросы в процессе курса.
Курс на болденоне( тестостерон конечно присутствует).
По планам на 16 недель.
По анализам все ок, эстрадиол чуть ниже верхних рефов, пролактин чуть ниже середины. На 4 неделе начал ХГЧ по схеме 3/1.
После второго укола ХГЧ на следующий день начался зуд в сосках.
А далее собственно вопрос:
Насколько я понял ХГЧ может спровоцировать скачек эстрадиола, видимо это мой случай.
Стоит подключить Анастразол.?
Анализы буду ещё раз сдавать через пару дней.
И второй вопрос уже для своего спокойствия и подготовке к возможным ньюансам. На курсе можно ли использовать тамокс для купирования гино если оно полезет?
На курсе нет нандролонов и тренболонов.
Если да то в какой дозировке?

Всем спасибо.
Тут дней 10 назад была дискуссия по поводу Гино и тамокса, к единому решению не пришли, есть и сторонники и противники этой теории.
 
Тут дней 10 назад была дискуссия по поводу Гино и тамокса, к единому решению не пришли, есть и сторонники и противники этой теории.
Дискуссия была на тему тамокса и нандралона, а не тамокс и гино, естественно тамоксифен помогает при гино
 
Всем день добрый, возникли вопросы в процессе курса.
Курс на болденоне( тестостерон конечно присутствует).
По планам на 16 недель.
По анализам все ок, эстрадиол чуть ниже верхних рефов, пролактин чуть ниже середины. На 4 неделе начал ХГЧ по схеме 3/1.
После второго укола ХГЧ на следующий день начался зуд в сосках.
А далее собственно вопрос:
Насколько я понял ХГЧ может спровоцировать скачек эстрадиола, видимо это мой случай.
Стоит подключить Анастразол.?
Анализы буду ещё раз сдавать через пару дней.
И второй вопрос уже для своего спокойствия и подготовке к возможным ньюансам. На курсе можно ли использовать тамокс для купирования гино если оно полезет?
На курсе нет нандролонов и тренболонов.
Если да то в какой дозировке?

Всем спасибо.
Попробуй за день, в день и на следующий день хгч по 1таб анастразола закинуть, я так делаю, не знаю подойдетли тебе, но у меня акне по другому не избежать
 
Значит тамокс таки можно использовать для купирования... А дозировка ? 20-30 на неделю-две?

Сдал анализ на эстрадиол... Вечером будет видно... анастразол на готове :)
 
Последнее редактирование:
Пришел результат, как я и думал собственно... Эстродиол 255...
Неделю назад сдавал анализ ( перед 1 уколом ХГЧ) был 149.
Слопал таблетку анастразола...
Но все таки вопрос с тамоксом актуален :) можно ли на курсе использовать для купирования, если да то какая дозировка примерно, ну и сроки :) день... Два... Неделю :)
 
Пришел результат, как я и думал собственно... Эстродиол 255...
Неделю назад сдавал анализ ( перед 1 уколом ХГЧ) был 149.
Слопал таблетку анастразола...
Но все таки вопрос с тамоксом актуален :) можно ли на курсе использовать для купирования, если да то какая дозировка примерно, ну и сроки :) день... Два... Неделю :)
приведи Эстрадиол в норму и тамокс не потребуется.
 
приведи Эстрадиол в норму и тамокс не потребуется.

Я тамокс жрать не собираюсь, мне просто интересен сам факт, если лезет гино, можно ли тамоксом его купировать именно на курсе :).
А так да, буду эстрадиол гасить.
 
Я тамокс жрать не собираюсь, мне просто интересен сам факт, если лезет гино, можно ли тамоксом его купировать именно на курсе :).
А так да, буду эстрадиол гасить.
да, вообще конечно можно
 
Я тамокс жрать не собираюсь, мне просто интересен сам факт, если лезет гино, можно ли тамоксом его купировать именно на курсе :).
А так да, буду эстрадиол гасить.

А как ты определил что Гино лезет.
@PartyKill, а как по ощущениям можно определить, что лезет Гино? Какие признаки?
 
А как ты определил что Гино лезет.
@PartyKill, а как по ощущениям можно определить, что лезет Гино? Какие признаки?

У меня на следующий.день после укола ХГЧ начался зуд в сосках и лёгкое чувство жжения... А про тамокс я спросил это если жопа будет... На всякий случай... Сейчас анастразола собью эстро и все нормализоваться должно.
 
А как ты определил что Гино лезет.
@PartyKill, а как по ощущениям можно определить, что лезет Гино? Какие признаки?
Сделать УЗИ молочной железы.
А все эти: "у меня чешется грудь", "появилось уплотнение", "нащупал что то под соском" -- все это полная хуйня.
Просто не надо щупать сиськи свои постоянно, а то любят они начать теребить соски, появляется раздрожение, они начинают чесаться и начинается паника бля.... Или мне еще нравится: если надавить на сосок появляется несколько капель жидкости...бля, ну каким надо быть долбаебом, что бы сука стоять в душе значит, моешься такой... Хули, а почему бы мне не потеребить себе сиськи... Ахуенно))))
Хотя, если дрочить и теребить сиськи можно кайфануть...но это не точно...друг рассказывал...хыхы
 
Сделать УЗИ молочной железы.
А все эти: "у меня чешется грудь", "появилось уплотнение", "нащупал что то под соском" -- все это полная ху*ня.
Просто не надо щупать сиськи свои постоянно, а то любят они начать теребить соски, появляется раздрожение, они начинают чесаться и начинается паника бля.... Или мне еще нравится: если надавить на сосок появляется несколько капель жидкости...бля, ну каким надо быть долбаебом, что бы сука стоять в душе значит, моешься такой... Хули, а почему бы мне не потеребить себе сиськи... Ахуенно))))
Хотя, если дрочить и теребить сиськи можно кайфануть...но это не точно...друг рассказывал...хыхы

::D: поржал от души, честно говоря и предполагал, что зуд не есть Гино, как все сразу паникуют. Прошлый курс тоже чесались и никакого гино ), спасибо Док
 
Back
Сверху