Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
не я ацетат недели 4 а потом на трен энантат перейти хочу
и не кажды
[DOUBLEPOST=1527242146][/DOUBLEPOST]
и не каждый день а через день, каждый день это бред у него период полураспада 2-3 дня
Хуйню не неси
 
Ребят у вас на курсе всегда повышенное либидо агрессия лишняя уверенность и тд? У меня в начале курса где то неделю было такое состояние а потом обычное организм привыкает значит или как.. был в начале соло тест
 
Ребят у вас на курсе всегда повышенное либидо агрессия лишняя уверенность и тд? У меня в начале курса где то неделю было такое состояние а потом обычное организм привыкает значит или как.. был в начале соло тест
Привыкает твой мозг к этому состоянию. И кажется что так и жил. За то когда отменяшь, уже сложнее привыкнуть))
 
Ребят, хочу сделать на 10 недель 500 энки в неделю+100 нанфенил каждые 3 дня, хочу с декой познакомиться на маленькой дозировке, на рост 187 и вес 90 зайдет или слабовато?
 
Ребят, хочу сделать на 10 недель 500 энки в неделю+100 нанфенил каждые 3 дня, хочу с декой познакомиться на маленькой дозировке, на рост 187 и вес 90 зайдет или слабовато?
Раз в три дня малоэффективно, луче ставь по 0.7 куба раз в два дня, да и вообще 100 ч/д норм дозировка, нечего тут бояться)
 
Раз в три дня малоэффективно, луче ставь по 0.7 куба раз в два дня, да и вообще 100 ч/д норм дозировка, нечего тут бояться)
Да я просто начитался ,что дека не у всех усваивается нормально и может дать побочки неприятные именно из-за этого, так что хотел с такой малой дозировки начать)
 
Доброе время суток братья химики скажите зайдет ли такой курс:
Энантат по 500 каждые 4 дня
Оксандралон по 40 мг в день
ХГЧ раз в две недели по 1000.
Это все на 16 недель, потом на мост и другой курс уже по результатам анализа. Спасибо за ответы.

И пролактин и естрадиол конечно же контролировать во время курса
 
Последнее редактирование:
Да я просто начитался ,что дека не у всех усваивается нормально и может дать побочки неприятные именно из-за этого, так что хотел с такой малой дозировки начать)
100 ч/д норм дозировка, не парься, если будут неприятные полседпосле, то отметить легко ведь эфир короткий
 
Привыкает твой мозг к этому состоянию. И кажется что так и жил. За то когда отменяшь, уже сложнее привыкнуть))

Как мне кажется, для организма рост теста в 10-20 раз выше рефов - это сильный стресс. Сначала происходит адаптация через агрессию и либидо, а потом ты становишься самим собой. По крайней мере, у меня именно так. Я не чувствую себя супер альфачом ни на каких препаратах))
 
Если начитавшись СпортВики положить рядом с собой боченок трена, можно почувствовать небывалую удаль и еле сдерживая себя начать кидаться на людей, брызжа слюной. Я не говорю что будет если себе его вколоть!!!
 
Как мне кажется, для организма рост теста в 10-20 раз выше рефов - это сильный стресс. Сначала происходит адаптация через агрессию и либидо, а потом ты становишься самим собой. По крайней мере, у меня именно так. Я не чувствую себя супер альфачом ни на каких препаратах))
А я думал может анализы сдать надо было раз состояние обычное наступило. А то читаешь форумы так там одни сексоагрессоры и рекордсмены от теста) спасибо ребята за прояснения.
 
@Ivan.ria, Ваня,он говорит,что у него есть друг,чьи анализы выше,у этого друга пролактин в нулях,я говорю,что пусть перестанет жрать каберголин,а он утверждает,что ничего не употребляет,вот такая сказочка.Каберголин или бромкриптин,пиздит дружок.
 
День добрый, планирую курс на 7-8 недель для набора качественной (сухой) ММ, смотрю в сторону
MASTERONE PARKER и PROPIONATE PARKER, распишите пожалуйста курс и нужны ли будут АЭ и ИА? Либо посоветуйте другие препараты...
80/184
 
@Ivan.ria, Ваня,он говорит,что у него есть друг,чьи анализы выше,у этого друга пролактин в нулях,я говорю,что пусть перестанет жрать каберголин,а он утверждает,что ничего не употребляет,вот такая сказочка.Каберголин или бромкриптин,пиздит дружок.
Чудеса однако::3:
Интересно зачем?
 
День добрый, планирую курс на 7-8 недель для набора качественной (сухой) ММ, смотрю в сторону
MASTERONE PARKER и PROPIONATE PARKER, распишите пожалуйста курс и нужны ли будут АЭ и ИА? Либо посоветуйте другие препараты...
80/184
Нормалтный курс. Мастерон Проп по 100 ч/д, в одном инжекте, добавь турика. ИА и ИП по анализам, думаю нужно будет.
П.ы.с.ы На форуме смотрел?, там полно вариантов, на вкус и цвет разных )

П.п.с.ы анализы до курса, через 3 недели после начала курса, и после курса, про ПКТ в соответствующей ветке, на первой странице все есть.
 
Последнее редактирование:
@Ivan.ria, Ваня,он говорит,что у него есть друг,чьи анализы выше,у этого друга пролактин в нулях,я говорю,что пусть перестанет жрать каберголин,а он утверждает,что ничего не употребляет,вот такая сказочка.Каберголин или бромкриптин,пиздит дружок.
@Ivan.ria, Ваня,он говорит,что у него есть друг,чьи анализы выше,у этого друга пролактин в нулях,я говорю,что пусть перестанет жрать каберголин,а он утверждает,что ничего не употребляет,вот такая сказочка.Каберголин или бромкриптин,пиздит дружок.
[DOUBLEPOST=1527434585][/DOUBLEPOST]Не пиздил он, а я у него не спросил даже. Да мне и в голову такое не пришло, спросить пьет ли он каберголин на курсе пропик/турик. А что не заказал то, спрашиваю я у него, он мне в оивет: ты и не спрашивал))) Даааа. В общем он со страха, что сиськи заболели, все подряд начал жрать. Я был не в курсе. Дон Педро красаучег, оказался прав, профессионал, похвально.
 
Так я и не узнал, чем каберголин поднять.
чувак, ты понял что спросил? поднять карберголин?
[DOUBLEPOST=1527439561][/DOUBLEPOST]
День добрый, планирую курс на 7-8 недель для набора качественной (сухой) ММ, смотрю в сторону
MASTERONE PARKER и PROPIONATE PARKER, распишите пожалуйста курс и нужны ли будут АЭ и ИА? Либо посоветуйте другие препараты...
80/184
мастерон - препарат для профи для подводки к соревнованиям.
если на 8 недель: пропик по 100 ч/д, турик по 40 к/д. приём анастрозола по результатам анализов.
 
чувак, ты понял что спросил? поднять карберголин?
[DOUBLEPOST=1527439561][/DOUBLEPOST]
мастерон - препарат для профи для подводки к соревнованиям.
если на 8 недель: пропик по 100 ч/д, турик по 40 к/д. приём анастрозола по результатам анализов.
Опечатка, ну что тут непонятно? Можно было догадаться.
 
Back
Сверху