Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Вот тот самый мастер ,как его ставить то ?)
И что скажете за фирмы других препов?
Это ты где такую паль достал?)
Маст. Пропианат в дозе 400мг на 1мл?) Такое невозможно растворить!
Что это за подвал, не стремно ставить?
 
Это ты где такую паль достал?)
Маст. Пропианат в дозе 400мг на 1мл?) Такое невозможно растворить!
Что это за подвал, не стремно ставить?
это в САР ))я почему и спросил ,что дозняк на мл огромный ,думал может энка маст )
Ну а за иранский тест что скажите ?
 
это в САР ))я почему и спросил ,что дозняк на мл огромный ,думал может энка маст )
Ну а за иранский тест что скажите ?
Даже маст.е 400мг на 1мл не растворить. Либо гваякол, либо жопоразрыв)
За Иран ничего тут не подскажут думаю)
 
Мужики, подскажите тест фенилпропионат также ставится через день как пропик? Или 1 раз в два дня норм?
 
Приветствую уважаемые, хочу попробовать в курс добавить деку, до этого знакомств с ней не было, к чему нужно быть готовым? Где то читал что не всегда от него растёт Пролактин. За чем нужно ещё следить на курсе и как купировать?
 
Приветствую!
У меня к примеру не поднимает дека пролактин!
Следить по анализам на второй неделе курса за эстрадиолом (е2) и пролактином!
Приобрети анастразол для корректировки эстрадиола и каберголин соответственно, для корректировки пролактина!
 
Приветствую уважаемые, хочу попробовать в курс добавить деку, до этого знакомств с ней не было, к чему нужно быть готовым? Где то читал что не всегда от него растёт Пролактин. За чем нужно ещё следить на курсе и как купировать?
@treywell, все как обычно. Мониторь анализы не забывай про ХГЧ и в путь. На счет анастрозола и каберголина тебе @Максуха, написал. Все это должно быть под рукой (ну собственно как и на любом другом курсе)
 
Приветствую!
У меня к примеру не поднимает дека пролактин!
Следить по анализам на второй неделе курса за эстрадиолом (е2) и пролактином!
Приобрети анастразол для корректировки эстрадиола и каберголин соответственно, для корректировки пролактина!
Пролактин на второй неделе рановато сдавать... Дека долго разгоняется, я бы на четвёртой, именно пролактин сдал.
 
Приветствую уважаемые, хочу попробовать в курс добавить деку, до этого знакомств с ней не было, к чему нужно быть готовым? Где то читал что не всегда от него растёт Пролактин. За чем нужно ещё следить на курсе и как купировать?
Начни свой путь в мир нандролонов с короткого нандролона фенил пропионата по 100 мг через день.
 
Всем привет , вчера подошел к концу длительный курс с участием в соревнованиях по жиму лежа на кубке Мира WPC / AWPC по пауэрлифтингу и его отдельным дисциплинам г. Владивосток , где успешно занял второе место среди ветеранов, с сегодняшнего дня начал выход на мост. Мост планирую месяца на 2. Потом вот думаю какой лучше взять курс на сухую массу и силу? Кто что посоветует? И что думаете о курсе который расписан в видео? Какие анализы мониторить на мосту?
 
Всем привет , вчера подошел к концу длительный курс с участием в соревнованиях по жиму лежа на кубке Мира WPC / AWPC по пауэрлифтингу и его отдельным дисциплинам г. Владивосток , где успешно занял второе место среди ветеранов, с сегодняшнего дня начал выход на мост. Мост планирую месяца на 2. Потом вот думаю какой лучше взять курс на сухую массу и силу? Кто что посоветует? И что думаете о курсе который расписан в видео? Какие анализы мониторить на мосту?
Мои поздравления) Попробуй трен ацетат и мастерон, естественно с тестом. Связка огонь, при правильном дефиците просушишься. Видео даже не смотрел ибо не считаю эту личность компетентной.
 
Мои поздравления) Попробуй трен ацетат и мастерон, естественно с тестом. Связка огонь, при правильном дефиците просушишься. Видео даже не смотрел ибо не считаю эту личность компетентной.
Спасибо! А по дозировкам ? Вес 82 мой
 
Спасибо! А по дозировкам ? Вес 82 мой
100 трен, 100 проп, 50 мастерон, все через день. Смесь огонь, я на ней само охеренно прошлым летом просушился. На треньках выносливости море, учитывая что на дефиците шёл. Вес у меня такой же.
 
100 трен, 100 проп, 50 мастерон, все через день. Смесь огонь, я на ней само охеренно прошлым летом просушился. На треньках выносливости море, учитывая что на дефиците шёл. Вес у меня такой же.
А силовые как? И длинна курса?
 
Ребят помогите составить курс дека суст метан , все никак не могу разобраться какую дозировку деки использовать, и на сколько недель? Рост185 вес 95 лет30
 
Ребят помогите составить курс дека суст метан , все никак не могу разобраться какую дозировку деки использовать, и на сколько недель? Рост185 вес 95 лет30
Тест 500-600 деки 250-375 метан по стандарту 3-4 в день. Я бы так слелал. Ну как вариант можно тест поднять
 
Back
Сверху