Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@СВЯТОГОР, не поленись глянь сюда http://storegenerics0000.storeland.ru/
пароль для входя 0000
Описание очень заманчивое, это соответствует действительности и как ставить (отмерять)? Самый удобный и качественный хорионический гонадотропин по мнению наших покупателей. ХГЧ уже идет в жидком виде,не нужно теперь думать о том как правильно и сколько мл бактериостатической воды нужно в него заливать.
[DOUBLEPOST=1631504529][/DOUBLEPOST]
Блин а сколько раствор можно будет хранить в холодильнике? Привык к 1000 ME как то уже
 
Описание очень заманчивое, это соответствует действительности и как ставить (отмерять)? Самый удобный и качественный хорионический гонадотропин по мнению наших покупателей. ХГЧ уже идет в жидком виде,не нужно теперь думать о том как правильно и сколько мл бактериостатической воды нужно в него заливать.
[DOUBLEPOST=1631504529][/DOUBLEPOST]
Блин а сколько раствор можно будет хранить в холодильнике? Привык к 1000 ME как то уже
Месяц в холодильнике легко.
 
@kip_187, док скажи плиз насколько аромазин сильнее сбивает эстро чем летрозол
Ем летрозол по пол колеса через день а эстро все равно в верхней рефе
Вот решил попробовать имеет смысл
У аромазина меньше в два раза период полувыведения. Следовательно действует в два раза меньше по времени.
 
Планирую составить курс на сушку. Что бы порекомендовали?
Привет!
Понятие "курс на сушку" или "на массу" стало очень условным. При том и другом варианте можно добиться желаемого результата. Залогом успеха твоей цели будет диета и тренировачный план + фармакология.
Для плотности мышц и венозной прорисовки тебе подойдет оксандролон или станозолол, но опять же, эффект будет если ты уже обладатель достаточной мышечной массы.
За основу я бы взял тестостерон, а там уже как душе угодно, можешь добавить болденон, тренболон, приму, мастерон, станозолол. Главное не забывай про диету и тренировочный план.
 
Последнее редактирование:
Диета это понятно. Просто воду хочу слить на животе желе убрать. Водой заливает сильно меня вот и спрашиваю как быть. Понятно что сахар поднимает инсулина и все такое. Без угле совсем не могу. Тренируюсь по 4 часа к середине тренировки сил нет совсем после базы(обычно ноги и плечи например на жим стоя совсем уже сил нет).
[DOUBLEPOST=1631689563][/DOUBLEPOST]Думаю пропик возьму, а вот что к нему в связке даже не знаю.
[DOUBLEPOST=1631689989][/DOUBLEPOST]Диета моя не богата. Обезжиренный творог и отварная грудка и рыба. Иногда белки яичный в перемешку с желтками.
 
Последнее редактирование:
Диета это понятно. Просто воду хочу слить на животе желе убрать. Водой заливает сильно меня вот и спрашиваю как быть. Понятно что сахар поднимает инсулина и все такое. Без угле совсем не могу. Тренируюсь по 4 часа к середине тренировки сил нет совсем после базы(обычно ноги и плечи например на жим стоя совсем уже сил нет).
Убрать желе с живота поможет дефицит калорий. Урезаем угли на 20-30%, а белок повышаем, жиры оставляем. Также не забываем про овощи, зелень. Если опыта мало в контроле КБЖУ, могу посоветовать формулу Хариса Бенедикта, в интернете много готовых калькульторов есть.
Думаю пропик возьму, а вот что к нему в связке даже не знаю.
Мастерон, станозолол подойдет.
 
Тренируюсь по 4 часа
Я не понимаю, какого хера делать 4 часа в зале? Если лясы точить, то ещё ладно. Но если реально пахать, это убийство. Я в зале максимум 1:30, зашел, размялся, все сделал, ушел. Это одно. Другое. Учитывая что у тебя такая нагрузка, организм работает на пределе, вырабатывается кортизол, пролактин в больших количествах, что мешает снижению жировой прослойки даже на дефиците. Ещё момент, на дефиците часто доходим до такого момента, когда урезать уже некуда, а жир стоит, значит нужны читмилы, рефиды, насытиться гликогеном, а потом опять уходить в дефицит, очень хорошо помогает БУЧ. Если ты хочешь снизить жировую прослойку, то в корне пересмотри свой тренинг. Возможно в диете даже менять не придется ничего, а поменяв лишь характер и объём нагрузок можно добиться желаемого результата.
ПС. Если бы я пахал в зале 4 часа в своём ритме, а я реально пахаю, почти без остановок, отдышался 30-60 сек и погнал, то я бы сдох.
 
Одно базовое упражнение занимает до 30-40минут. Пока дойдешь до максимального много времени уходит. Не люблю многоповторку занимаюсь тяжело 90проц от максимума. Пока дойдешь него дойдешь рабочая мышца уже забтвается и так. А еще подсобки 3 упражнения, вот и выходит долго. Не что я что отпахал в зале если не на приделе занимаешься. АС помогает быстро востановиться, без нее такой обьем бы не выдержал. Так то да, обьем надо снижать но так не интересно. После курса силовые лучше держат обьем. Вот думаю просто как бы двух зайцев поймать.
[DOUBLEPOST=1631704368][/DOUBLEPOST]Если тест, мастерон, станозалол то распишите курс с ПКТ кто понимает в этом. И по дозировка. Думаю не больше 500мг в неделю иньекций + таблетки.
 
Одно базовое упражнение занимает до 30-40минут. Пока дойдешь до максимального много времени уходит. Не люблю многоповторку занимаюсь тяжело 90проц от максимума. Пока дойдешь него дойдешь рабочая мышца уже забтвается и так. А еще подсобки 3 упражнения, вот и выходит долго. Не что я что отпахал в зале если не на приделе занимаешься. АС помогает быстро востановиться, без нее такой обьем бы не выдержал. Так то да, обьем надо снижать но так не интересно. После курса силовые лучше держат обьем. Вот думаю просто как бы двух зайцев поймать.
[DOUBLEPOST=1631704368][/DOUBLEPOST]Если тест, мастерон, станозалол то распишите курс с ПКТ кто понимает в этом. И по дозировка. Думаю не больше 500мг в неделю иньекций + таблетки.
Пропионат + мастерон по 100 мг через день. ПКТ по лёгкой схеме, здесь на форуме поищи.
Силовые никуда не денутся. 90% охереть. Даже лифтеры так не тренируются. Штангисты если только, но явно не 4 часа в зале
 
Надо препы на 100процентов использовать.
[DOUBLEPOST=1631712330][/DOUBLEPOST]курс закончится на Лайт перейду. Что бы массу не потерять. Буду только базу делать и минимум подсобки.
 
Надо препы на 100процентов использовать.
[DOUBLEPOST=1631712330][/DOUBLEPOST]курс закончится на Лайт перейду. Что бы массу не потерять. Буду только базу делать и минимум подсобки.
Каждый дрочит как хочет. Я тебе своё мнение высказал, а оно основано на собственном опыте, научных данных, и тд. Даже на фарме можно себя в такую жопу загнать неграмотным тренингом, что потом не до железа будет до самого конца курса.
 
Я востанавливаюсь. Просто тренировки больше 3-х раз в неделю не получаются. Приходится длительность тренировки повышать. Грудь-Бицепс-зубчатые мышцы-пресс. Спина-трицепс-шраги. Ноги-икры-плечи. Еще кардио по пол часа после тренировки и 5 минут до тренировки.
 
Это еще что за главная группа мышц? Её тоже надо качать? Какого хера я вообще в зале делаю, я не качаю зубчатые мышцы, все пропало, я занимаюсь дрочкой.
Ты серьезно? Ты еще фаланговые мышцы отдельно выдели, или мышцу поднимающую яичко. Без обид)))

По сути у тебя обычный сплит на три дня. Вот и работай по нему, только 80% на 8 повторов 3 рабочих подхода, 2-3 подводящих, последний в отказ. И так для всех крупных групп, для мелочи можно и дрочкой обойтись на 10-12 повторов.
90% это 2-6 повторов, это уже не гипертрофия, а сила. Объём ты на таком тренинге не увеличишь. Зато когда поерейдешь на 80% у тебя мясо просто махом опухнет, если ты конечно воротил приличные веса на 90%.
 
Последнее редактирование:
Это еще что за главная группа мышц? Её тоже надо качать? Какого хера я вообще в зале делаю, я не качаю зубчатые мышцы, все пропало, я занимаюсь дрочкой.
Ты серьезно? Ты еще фаланговые мышцы отдельно выдели, или мышцу поднимающую яичко. Без обид)))

По сути у тебя обычный сплит на три дня. Вот и работай по нему, только 80% на 8 повторов 3 рабочих подхода, 2-3 подводящих, последний в отказ. И так для всех крупных групп, для мелочи можно и дрочкой обойтись на 10-12 повторов.
90% это 2-6 повторов, это уже не гипертрофия, а сила. Объём ты на таком тренинге не увеличишь. Зато когда поерейдешь на 80% у тебя мясо просто махом опухнет, если ты конечно воротил приличные веса на 90%.
Поддерживаю +++! И повремени с отдыхом 90-120 сек ,максимум 1,5 часа. Куда на х...й 4 часа :(
 
Всех приветствую .Идёт курс тест энка 500мг в неделю ,дека 250мг в неделю ,турик 40мг ежедневно .
Турик заканчивается ,и есть подарок мастерон проп в дозировке 400мг на мл (позже прикреплю фото ).Возможно ли подключить мастер с декой и насколько это актуально ?
 
Всех приветствую .Идёт курс тест энка 500мг в неделю ,дека 250мг в неделю ,турик 40мг ежедневно .
Турик заканчивается ,и есть подарок мастерон проп в дозировке 400мг на мл (позже прикреплю фото ).Возможно ли подключить мастер с декой и насколько это актуально ?
Это дрочь. Лупи тест + деку, потом сделай мост. мастерон + проп пусти после моста на 8 недель.
 
Вот тот самый мастер ,как его ставить то ?)
И что скажете за фирмы других препов?
 

Вложения

  • IMG-20210917-WA0002.jpg
    IMG-20210917-WA0002.jpg
    32,3 КБ · Просмотров: 206
  • IMG-20210917-WA0001.jpg
    IMG-20210917-WA0001.jpg
    29,5 КБ · Просмотров: 201
  • IMG-20210917-WA0000.jpg
    IMG-20210917-WA0000.jpg
    78,5 КБ · Просмотров: 207
Это еще что за главная группа мышц? Её тоже надо качать? Какого хера я вообще в зале делаю, я не качаю зубчатые мышцы, все пропало, я занимаюсь дрочкой.
Ты серьезно? Ты еще фаланговые мышцы отдельно выдели, или мышцу поднимающую яичко. Без обид)))

По сути у тебя обычный сплит на три дня. Вот и работай по нему, только 80% на 8 повторов 3 рабочих подхода, 2-3 подводящих, последний в отказ. И так для всех крупных групп, для мелочи можно и дрочкой обойтись на 10-12 повторов.
90% это 2-6 повторов, это уже не гипертрофия, а сила. Объём ты на таком тренинге не увеличишь. Зато когда поерейдешь на 80% у тебя мясо просто махом опухнет, если ты конечно воротил приличные веса на 90%.
Так мясо наростает, я хочу подсушиться. Просил курс на сушку. По времени просто долго 3-4упражнения на каждую группу и выходит долго а база долго делаю и отдыхаю по 3-5 минут. Просто пока дойдешь до максимума подходов 10 получается. Зубчатые мышцы у меня просто в сплит входят на тренировке груди и тоже 2-3упражнения тоже время. Разделение между грудной мышцей и телом плохое да и обьем грудным придает небольшой.
[DOUBLEPOST=1631869038][/DOUBLEPOST]Что лучше ПКТ сделать или мост между курсами?
[DOUBLEPOST=1631869117][/DOUBLEPOST]Щас идет энка и тупик на 10дней.
 
Back
Сверху