Протеин - деньги на ветер?

Покупаешь порошковый протеин?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Кстати, есть такая диета velocity diet типа пять дней на одном проте
 
ну бывает, так чем ты занимаешься бб фото?) лифтер? жимовик? турникмен? вес ? силовые?

бб. Занимаюсь давно, старый уже... Результаты на троечку, но без этого вообще как кусок говна, так что качаться по жизни нужно обязательно... такие дела
 
бб. Занимаюсь давно, старый уже... Результаты на троечку, но без этого вообще как кусок говна, так что качаться по жизни нужно обязательно... такие дела
Хорошо, что есть люди за 40, которые это понимают. А то большинство в этом возрасте сами выглядят как говно и притом тебя постоянно спрашивают: " И ты что этим всю жизнь собираешься заниматься" - "Хули нет, если да"))) На самом деле большой респект.
П.С. По теме: раньше протеин пил просто ведрами, сейчас перешел на обычную жратву - форма только лучше стала, и экономия очень хорошая.
 
Все таки о том, что 2-2,5 грамма на кг веса нужно белка при бб говорят большинство спортсменов, тут дело не рекламе спортпита.
Другое дело, что это количество можно наесть из еды, поэтому я был раньше против протеина. Но как стал считать калории, все стало ясно. Дело в том, что везде помимо белка также много жира, а нужно его грамм 60-80 в день максимум, при 200 граммах белка. То есть если питаться только грудками или треской, то можно обойтись без протеина, а вот если позволять себе нормальную еду типа котлет, курицы, сыра, цельных яиц, то ее удобно балансировать протеином.
поддерживаю, тоже из-за этого начала пить протеин )
 
я тоже пью протеин когда ночью жрать хочу, или перд тренировкой, что бы пузо не было набито, а так постоянства нет, но тем не менее считаю его удобной добавкой.
 
Господа модераторы! Хватит флудить! Для этого есть другая тема!
:ahahahaha::ahahahaha::ahahahaha:
 
Back
Сверху