Протеин - деньги на ветер?

Покупаешь порошковый протеин?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Лактомин 80 по мне протеин норм и проверял его варил белка немеренно ,или кто, что скажет?
Гавнище полное, если честно. Просто потому, что там кроме белка вообще ничего нет. Если мы возьмем любую банку от более-менее вменяемого производителя - там уже ферменты будут. А в случае с лактомином, ты его просто не зальешь грамм 40-60 за раз. Точнее зальешь, но потом задолбаешься пердеть.
 
Гавнище полное, если честно. Просто потому, что там кроме белка вообще ничего нет. Если мы возьмем любую банку от более-менее вменяемого производителя - там уже ферменты будут. А в случае с лактомином, ты его просто не зальешь грамм 40-60 за раз. Точнее зальешь, но потом задолбаешься пердеть.
да он плохо усваивается в отличии от хороших протов в которые добавлен лактозан вроде, который помогает усваивать молочку =) все знают да что со временем мы мы ее плохо усваиваем...
 
Гавнище полное, если честно. Просто потому, что там кроме белка вообще ничего нет. Если мы возьмем любую банку от более-менее вменяемого производителя - там уже ферменты будут. А в случае с лактомином, ты его просто не зальешь грамм 40-60 за раз. Точнее зальешь, но потом задолбаешься пердеть.
ну почему же я как на по 40 грамм и пил за раз и так три раза в день и небыли у меня вообще пердежа как ты говоришь,бля и что тогда на курсе кроме грудок жрать то? Где ещё белок то брать?
 
ну почему же я как на по 40 грамм и пил за раз и так три раза в день и небыли у меня вообще пердежа как ты говоришь,[Censored] и что тогда на курсе кроме грудок жрать то? Где ещё белок то брать?
да почему вы все вцепились в эти ебаные грудки, есть рыба,морепродукты, печень, говядина это по мне так самое четкое мяско по массонабору.........
 
я и так еле впихивал в себя грудки а протеин помогал а тут такая придъява бля(
 
ну почему же я как на по 40 грамм и пил за раз и так три раза в день и небыли у меня вообще пердежа как ты говоришь,[Censored] и что тогда на курсе кроме грудок жрать то? Где ещё белок то брать?
если жрать годами одну грудку наберешь мышц)))) или превратишься в угнетенного овоща которого она заепала xD
 
а если я хочу качества набрать а не говномассы какое питание тогда если протеина небулет?
протеин это помощник который помогает тебе собрать суточную норму белка для твоего веса 2 грамма на 1кг веса допустим, с чего бы ты набрал гавна с говядины печени и рыбы?)) не смеши меня) или твой лактомин 80 дешевая хрень в которой я вообще не уверен, если брать то брать уж нормальный прот и добавлять к общему питанию, это ведь добавка к пище, а не ее основа..... просто мясо рис овощи грудки рыба ешь и все будет ништяк
 
Гавнище полное, если честно. Просто потому, что там кроме белка вообще ничего нет. Если мы возьмем любую банку от более-менее вменяемого производителя - там уже ферменты будут. А в случае с лактомином, ты его просто не зальешь грамм 40-60 за раз. Точнее зальешь, но потом задолбаешься пердеть.
да а мне и не надо кроме белка ничего более))
 
протеин это помощник который помогает тебе собрать суточную норму белка для твоего веса 2 грамма на 1кг веса допустим, с чего бы ты набрал гавна с говядины печени и рыбы?)) не смеши меня) или твой лактомин 80 дешевая хрень в которой я вообще не уверен, если брать то брать уж нормальный прот и добавлять к общему питанию, это ведь добавка к пище, а не ее основа..... просто мясо рис овощи грудки рыба ешь и все будет ништяк
хорошо какой тогда хороший прот? Да я знаю что прот это добавка к еде чтоб собрать нужную грамовку белка
 
если набирать из еды белок то я столько при всём желании не съем ))даже припомощи креоеов и травок))
 
хорошо какой тогда хороший прот? Да я знаю что прот это добавка к еде чтоб собрать нужную грамовку белка
ON Weyder самые бодрые)) а из дешовых даже пюр протеин лучше лактомина) я заказываю Myprotein просто подешевле на пкт возьму ON
 
Ramzes, скажи, ты САМ пробовал Лактомин?
То, что ты пишешь про ферменты - это просто реклама от маркетологов.
Я тебе так скажу - в брендовые протеины в баночках помимо прота столько говна положено, что они усваиваются ХУЖЕ, а пердеж от них больше. Я даже отравился один раз. По ФАКТУ почему то качество протеина на развес на порядок лучше, чем то, что кладут в банки. Возможно, туда кладут самое дешевое сырье.

И еще. Я беру сам концентрат молочного белка Лактопрот (ну это та же фабрика, что Лактомин делает, только там смесь сывороточного и казеина). Так вот, если мешать на воде, то нет вообще никакого пердежа! И на вкус гораздо натуральнее, чем прот из баночек.

Так что наверно не стоит повторять рекламу, а попробовать самому. А то очень много дезинформации в рекламе красивых баночек.
 
Кстати, зачем нужен прот становится понятным, когда начинаешь с калькулятором СЧИТАТЬ свои БЖУ. Из обычных продуктов можно наесть белка, но и жира будет очень много. Если не питаться одними грудками и яичными белками.
 
Кстати, зачем нужен прот становится понятным, когда начинаешь с калькулятором СЧИТАТЬ свои БЖУ. Из обычных продуктов можно наесть белка, но и жира будет очень много. Если не питаться одними грудками и яичными белками.

Логика адская =) Нахера тогда покупать порошковый прот, если можно просто сожрать тот же яичный белок или куриную грудку?
 
Ramzes, скажи, ты САМ пробовал Лактомин?
То, что ты пишешь про ферменты - это просто реклама от маркетологов.
Я тебе так скажу - в брендовые протеины в баночках помимо прота столько говна положено, что они усваиваются ХУЖЕ, а пердеж от них больше. Я даже отравился один раз. По ФАКТУ почему то качество протеина на развес на порядок лучше, чем то, что кладут в банки. Возможно, туда кладут самое дешевое сырье.

И еще. Я беру сам концентрат молочного белка Лактопрот (ну это та же фабрика, что Лактомин делает, только там смесь сывороточного и казеина). Так вот, если мешать на воде, то нет вообще никакого пердежа! И на вкус гораздо натуральнее, чем прот из баночек.

Так что наверно не стоит повторять рекламу, а попробовать самому. А то очень много дезинформации в рекламе красивых баночек.
ты по внимательней будь я ничего не говорил про пердеж,я ел лактомин 80...... жира много от еды? сколько же понадобится тебе времени что бы набрать то что ты хочешь чистых мышц из лактомина грудки и яиц, я же написал что я ем протеин от MyProtein он мне обоолся 5кг не намного дороже чем лактомин 80........... я сказал что мне просто не нравится именно мне бля не заставляю никого есть то что ем, мы разве тут не собрались что бы делится ????
 
Back
Сверху