Протеин - деньги на ветер?

Покупаешь порошковый протеин?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Ramzes, скажи, ты САМ пробовал Лактомин?
То, что ты пишешь про ферменты - это просто реклама от маркетологов.
Я тебе так скажу - в брендовые протеины в баночках помимо прота столько говна положено, что они усваиваются ХУЖЕ, а пердеж от них больше.
Хуже усваиваются? Ты какие-то анализы специализированные сдавал что ли? Пердеж от всех брендов, я так полагаю? Вообще от всех?

Я даже отравился один раз. По ФАКТУ почему то качество протеина на развес на порядок лучше, чем то, что кладут в банки. Возможно, туда кладут самое дешевое сырье.
Никаких "ПО ФАКТУ", только твои догадки. Ты конечно же отрпавился именно от прота, ничего другого в тот день не ел. Прям конкретный чел.

И на вкус гораздо натуральнее, чем прот из баночек.
Там вообще нет инкакого вкуса. Просто белок как он есть, слегка соленый.

Так что наверно не стоит повторять рекламу, а попробовать самому. А то очень много дезинформации в рекламе красивых баночек.

Млять, где вы рекламу прота находите? Она прям на каждом шагу.

ИМХО, порошковый прот вообще ненужная вещь, если есть возможность регулярно жрать нормальную пищу. Но если уж подверентся - последене что куплю, так это дешевый прот на развес. Потому что мой ЖКТ даже двойную порцию не выдерживает, когда какой-нить Weider 80, когда я вообще это все пил, заходил в размере 3-3.5 порции не вызывая вообще никаких проблем.
 
Логика адская =) Нахера тогда покупать порошковый прот, если можно просто сожрать тот же яичный белок или куриную грудку?

Удобство. Коктейль - просто удобный продукт в питании.
Намного удобнее грудки и яиц. Долго хранится, не надо гарнира, не надо готовить, не надо желтки выбрасывать.
 
Удобство. Коктейль - просто удобный продукт в питании.
Намного удобнее грудки и яиц. Долго хранится, не надо гарнира, не надо готовить, не надо желтки выбрасывать.
И с дико сомнительной биологической активностью. Если даже представить через что бедные цепочки аминокислот прошли, перед тем, как попасть в шейкер, становится очевидно, что ни о каком участии в строительстве мяса речи не идет. Могут подавить катаболические процессы, просто за счет того, что аминокислот в кровь накидают. И уж ни разу бы вообще не ставил в одну линию с теми же яйцами или мясом. И уж тем более с рыбой.
 
ИМХО, порошковый прот вообще ненужная вещь, если есть возможность регулярно жрать нормальную пищу.

Именно нормальную пищу ты и не можешь есть, когда не употребляешь протеин, так как с нормальной пищей ты переберешь жира. Ты вынужден отказываться от цельных яиц, сыра, курицы, банально мороженое не можешь себе позволить. А протеином ты можешь привести свои БЖУ в необходимую пропрцию без этих танцев с бубном
 
Именно нормальную пищу ты и не можешь есть, когда не употребляешь протеин, так как с нормальной пищей ты переберешь жира. Ты вынужден отказываться от цельных яиц, сыра, курицы, банально мороженое не можешь себе позволить. А протеином ты можешь привести свои БЖУ в необходимую пропрцию без этих танцев с бубном
Ты бодибилдингом занимаешься или по весне в зал выползаешь? Если первое - ты по жизни уже вынужден. Пока не бросишь. Тут даже говорить нех.
 
Хуже усваиваются? Ты какие-то анализы специализированные сдавал что ли? Пердеж от всех брендов, я так полагаю? Вообще от всех?


Никаких "ПО ФАКТУ", только твои догадки. Ты конечно же отрпавился именно от прота, ничего другого в тот день не ел. Прям конкретный чел.


Там вообще нет инкакого вкуса. Просто белок как он есть, слегка соленый.



Млять, где вы рекламу прота находите? Она прям на каждом шагу.

ИМХО, порошковый прот вообще ненужная вещь, если есть возможность регулярно жрать нормальную пищу. Но если уж подверентся - последене что куплю, так это дешевый прот на развес. Потому что мой ЖКТ даже двойную порцию не выдерживает, когда какой-нить Weider 80, когда я вообще это все пил, заходил в размере 3-3.5 порции не вызывая вообще никаких проблем.
шикарно)) вейдер это чудо прот)) жрать нормально это главное,а не заливать хуеву тучу гавна в себя )))
 
И с дико сомнительной биологической активностью. Если даже представить через что бедные цепочки аминокислот прошли, перед тем, как попасть в шейкер, становится очевидно, что ни о каком участии в строительстве мяса речи не идет. Могут подавить катаболические процессы, просто за счет того, что аминокислот в кровь накидают. И уж ни разу бы вообще не ставил в одну линию с теми же яйцами или мясом. И уж тем более с рыбой.

Тоже так раньше думал.

Ладно. Кто хотел услышать доводы - услышал.
Единственно что скажу, что концентрат молочного белка - это очень натуральная на вкус вещь.
 
Именно нормальную пищу ты и не можешь есть, когда не употребляешь протеин, так как с нормальной пищей ты переберешь жира. Ты вынужден отказываться от цельных яиц, сыра, курицы, банально мороженое не можешь себе позволить. А протеином ты можешь привести свои БЖУ в необходимую пропрцию без этих танцев с бубном
Ты бодибилдингом занимаешься или по весне в зал выползаешь? Если первое - ты по жизни уже вынужден. Пока не бросишь. Тут даже говорить нех.
ахахах) бля столько вокруг теоретиков умников, как я устал в зале ебашить надо,а не гавно всякое!!! это в первую очередь)
 
Тоже так раньше думал.

Ладно. Кто хотел услышать доводы - услышал.
Единственно что скажу, что концентрат молочного белка - это очень натуральная на вкус вещь.
бля я не пойму ты на молокозаводе работаешь?
 
Я раньше тоже был противником протеина, кстати, по двум причинам - это дороговизна (он дороже еды выходит) и ненатуральность. Но с появлением возможности покупать прот мешком оба эти довода отпали. И недорого, и натуральный молочный вкус, без всякого говна. Я про концентрат молочного белка. Сам Лактомин не пробовал пока, не доверяю сыворотке, все таки еда - это именно казеин (творог, сыр ит.д. - это казеин).

а траванулся я лет 7 назад протом Синта-6
 
Я раньше тоже был противником протеина, кстати, по двум причинам - это дороговизна (он дороже еды выходит) и ненатуральность. Но с появлением возможности покупать прот мешком оба эти довода отпали. И недорого, и натуральный молочный вкус, без всякого говна. Я про концентрат молочного белка. Сам Лактомин не пробовал пока, не доверяю сыворотке, все таки еда - это именно казеин (творог, сыр ит.д. - это казеин).

а траванулся я лет 7 назад протом Синта-6
короче так же буду покупать лактомин и не парить мозг,самое главное тема рабочая ти усваевается у меня норм без пердежа и всей ебалы
 
Я раньше тоже был противником протеина, кстати, по двум причинам - это дороговизна (он дороже еды выходит) и ненатуральность. Но с появлением возможности покупать прот мешком оба эти довода отпали. И недорого, и натуральный молочный вкус, без всякого говна. Я про концентрат молочного белка. Сам Лактомин не пробовал пока, не доверяю сыворотке, все таки еда - это именно казеин (творог, сыр ит.д. - это казеин).

а траванулся я лет 7 назад протом Синта-6
ну бывает, так чем ты занимаешься бб фото?) лифтер? жимовик? турникмен? вес ? силовые?
 
Я раньше тоже был противником протеина, кстати, по двум причинам - это дороговизна (он дороже еды выходит) и ненатуральность. Но с появлением возможности покупать прот мешком оба эти довода отпали. И недорого, и натуральный молочный вкус, без всякого говна. Я про концентрат молочного белка. Сам Лактомин не пробовал пока, не доверяю сыворотке, все таки еда - это именно казеин (творог, сыр ит.д. - это казеин).

а траванулся я лет 7 назад протом Синта-6
а ты где заказываешь Лактопрот? Дай ссылку
 
короче так же буду покупать лактомин и не парить мозг,самое главное тема рабочая ти усваевается у меня норм без пердежа и всей ебалы
вот и что ты паришься, главное жрать нормально) ешь лактомин тебе нравится и ладно)) кругом будет куча пиздежа всю жизнь)
 
вот и что ты паришься, главное жрать нормально) ешь лактомин тебе нравится и ладно)) кругом будет куча пиздежа всю жизнь)
ну а че ещё то жрать если не лактомин? По мимо еды ?я просто не смогу столько белка из еды набрать поэтому прот мне в помощ ,или ещё есть альтернатива?)
 
яж те говорю 85 кг жир есть только на животе немного а так остальное мясо
Да ты пойми, что это все сугубо индивидуально. Я бы на твоем месте, если уж ты решил запариться и считать это все, начал бы с 2 гр на кило. То есть, со 170 гр белка. Причем, если ты угли переносишь хорошо, и будешь сжирать по 300-350 грамм углей, я бы и там посчитал белок.
 
Ну вот и че там 170 гр наесть за день? На фоне хорошей тренировки влетит и добавки попросишь еще.
 
а ты где заказываешь Лактопрот? Дай ссылку

уже давал в этой теме, больше не буду, а то обвинят во всех грехах смертных) Беру у Александра со стилфактора...


а то, что наесть можно и из обычной пищи - это точно, все верно. Килограмм курицы, точняк. Одна курица 1,5 кг весит... Кстати, последнее время вообще пошли терки, что и не нужно в принципе столько белка, сколько говорят (а говорят - 2,5 грамма на кг). Так что без прота конечно можно обойтись. Для меня это просто удобно - коктейльчик замутить. Только смысл именно в сывороточном - для меня большой вопрос, он очень жидкий, слишком быстро усваивается, и не имеет вкуса. Ну чуток богаче казеина по ВСАА, но не принципиально. Короче по мне так концентрат и лучше и вкуснее. Еще бы кто сравнил разные концентраты на вкус. В бадразвес дешевле, чем у Александра со стилфактора, например.... Опять же там они разные есть. Я вот сейчас думаю - попробовать взять на бадразвес, или не испытывать судьбу и взять проверенный у Александра. Кто бы подсказал...
 
Back
Сверху