Протеин - деньги на ветер?

Покупаешь порошковый протеин?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Я все же говорю о наборе, а не о сушке, там иной механизм. Атлетов не смогу привести, я просто их не знаю)) Но наверняка они все на контрактах, ну или наедятся на них, не показатель. Могу только на счет Борисова сказать, по его словам он ест меньше 1гр, а битка у него за 50)

он говорил, что не ест 2 грамма на кг, то есть 1,5, например, ты не преуменьшил?
А потом да, при избытке калорий это не так принципиально.
 
он говорил, что не ест 2 грамма на кг, то есть 1,5, например, ты не преуменьшил?
А потом да, при избытке калорий это не так принципиально.
В каких-то ответах на вопросы, у него была фраза, что он есть 1гр\кг, даже меньше
 
Я все же говорю о наборе, а не о сушке, там иной механизм. Атлетов не смогу привести, я просто их не знаю)) Но наверняка они все на контрактах, ну или наедятся на них, не показатель. Могу только на счет Борисова сказать, по его словам он ест меньше 1гр, а битка у него за 50)

И не растешь, а только жиреешь? :nichosi: Если четстно, первый раз такое слышу))) Хотя прогресс не может быть линейным, мб у тебя пока просто спад?
ну меня трудно назвать жирным)))просто не расту
 
Такая же шняга, вес 94-96 кг, белок не доедаю, нет времени. Набор веса при хороших тренировках и хороших дозировках ААС встал. Однозначно белка надо минимум 2 грамма на кг.
нет времени есть???Как такое возможно для человека который набирает массу?У вас в любом случае должно быть время есть 5-6 раз в день, если нет нормального приема пищи его можно заменить протеином и нормально себя чувствовать,организм получил все необходимое и вы не потратили много времени)
 
Говно этот пюр!!!!
нет времени есть???Как такое возможно для человека который набирает массу?У вас в любом случае должно быть время есть 5-6 раз в день, если нет нормального приема пищи его можно заменить протеином и нормально себя чувствовать,организм получил все необходимое и вы не потратили много времени)
 
Лактомин 80 по мне протеин норм и проверял его варил белка немеренно ,или кто, что скажет?
 
приведены цифры для спортсменов, просто для спортсменов, а не для прохимиченных альфа доминантов с повышенным синтезом белка, к чему спор, учесть что форум при фарм магазе....:cool:
 
Back
Сверху