Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Ничего страшного я не увидел. ЭКГ спортсмена;) Если денег хватает, то холтер для успокоения души можно сделать, но не обязательно. Для поддержания сердца можно мельдоний попить или поделать в вену (если есть знакомые медсестры) по 500 мг в день 2-3 недели, а так же магнелис по 1 таб 3 раза в день 1 мес.
И как ты на этих кривых че то разглядел я кроме вверх вниз ничего :D
 
Всем привет. Курс 100 ч/д пропика и 40 стана в день, все это на 7 недель. Пкт проводить по средней схеме?
 
Добрый день. С курса выхожу через пропионат. Через сколько после последнего инжекта энки начинать пропионат? Спасибо!
 
Добрый день. С курса выхожу через пропионат. Через сколько после последнего инжекта энки начинать пропионат? Спасибо!
Привет
вот как должен быть плановый инжект энки, тогда и начинай проп.
Если раз в неделю ставил энку, то через неделю после посмледнего укола и начинай проп....это как пример
 
Три с половиной недели ПКТ после длительного курса.Что делать дальше?Сейчас идет 50 мг. кломида,цинк,вит Д и Е.
001.jpg
 
Три с половиной недели ПКТ после длительного курса.Что делать дальше?Сейчас идет 50 мг. кломида,цинк,вит Д и Е.Посмотреть вложение 16919
2 недели кломид, потом сдай тестостерон общий, эстрадиол и пролактин.
Сейчас начни принимать анастрозол по 0.5мг раз в три дня
 
Три с половиной недели ПКТ после длительного курса.Что делать дальше?Сейчас идет 50 мг. кломида,цинк,вит Д и Е.Посмотреть вложение 16919
Ещё две недели по 50мг кломида,затем две недели по 25мг.Эстрадиол надо сдавать,контролировать.
[DOUBLEPOST=1547636141][/DOUBLEPOST]@PartyKill, )))
 
Спасибо большое.Анастразола нет ,есть летрозол.В какой дозировки принимать? Может быть 1/4 раз в неделю.
 
Аааа,вот гемор летрозол на 8 частей делить,там таблэтка то крохотная,я на 4 части делил и то матом матерился и вспотел весь как конь)))!
толчешь ее в муку и делишь на 8 дорожек)))) все просто сэр)
 
Наверно на водонапорных препах сидел))).
Ты в процессе этой операции захочешь кого нибудь убить,трен отдыхает)))!
[DOUBLEPOST=1547640315][/DOUBLEPOST]А если на трене этим заниматься,надо в подвале в железной клетке закрыться,а ключ выкинуть)))!
 
Ты в процессе этой операции захочешь кого нибудь убить,трен отдыхает)))!
[DOUBLEPOST=1547640315][/DOUBLEPOST]А если на трене этим заниматься,надо в подвале в железной клетке закрыться,а ключ выкинуть)))!
ну, на трене нам такая мизерная доза и не нужна) так что все норм)
 
@PartyKill,Док прувет!Подскажи пожалуйста по одному вопросу:вот был у меня тут полный отдых от тренировок и фармы 5-6 мес(с бессонницей боролся).Пипка работала как у молодого,прям из машины в спортивных штанах не выйти.Анализы сдавал в середине отдыха,лг,фсг,тест - выше середины рефов.Начал заниматься неделю назад и пипку как отрубили.Эт я слишком рьяно взялся или какие последствия приема фармы?Бошка еще плохо соображать стала)Жена теперь ржет что я типичный качок - тупой и не стоит.Ну надо заметить что я работаю много и сплю часов по 6.
 
@PartyKill,Док прувет!Подскажи пожалуйста по одному вопросу:вот был у меня тут полный отдых от тренировок и фармы 5-6 мес(с бессонницей боролся).Пипка работала как у молодого,прям из машины в спортивных штанах не выйти.Анализы сдавал в середине отдыха,лг,фсг,тест - выше середины рефов.Начал заниматься неделю назад и пипку как отрубили.Эт я слишком рьяно взялся или какие последствия приема фармы?Бошка еще плохо соображать стала)Жена теперь ржет что я типичный качок - тупой и не стоит.Ну надо заметить что я работаю много и сплю часов по 6.
Начал заниматься и фарму подключил? Или пока натуралишь?
 
@PartyKill, @PartyKill, Натуралю.
Но тестостерона нехватает сильно.Я бы уже начал.Интересно что я слил относительно не сильно.В плане прогресса формы и силовых натурально смысла не вижу тренить.До знакомства с фармой я был значительно слабей и меньше чем сейчас,не думаю что удастся что то вырастить сейчас
 
Back
Сверху