Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Срок хранения разведённого лиофилизата в холодильнике маленький и если ставить по 1000ед, то часть придётся вылить либо ставить по ~1650ед.
Если прочесть инструкцию к 5000ед, то там написано: развести, набрать нужное кол-во единиц и остаток вылить сразу.
 
Последнее редактирование:
Срок хранения разведённого лиофилизата в холодильнике маленький и если ставить по 1000ед, то часть придётся вылить либо ставить по ~1650ед.
Если прочесть инструкцию к 5000ед, то там написано: развести, набрать нужное кол-во единиц и остаток вылить сразу.
@Petr Garin, разведенный ХГЧ в дверце холодильника гарантировано хранится без изменений своих свойств не менее трех недель. Будет интересно анализ скину )))
 
@Petr Garin, разведенный ХГЧ в дверце холодильника гарантировано хранится без изменений своих свойств не менее трех недель. Будет интересно анализ скину )))

Я знаю :)
Речь о том, что если по 1000ед ставить, срок хранения будет побольше чем даже 4 недели. Дэнчик недавно писал в чате, до 30 дней в холодильнике.
 
Привет , никто не в курсе? Появилась информация, что ХГЧ московский сняли с производства. Никто не узнавал, действительно ли это так?
[DOUBLEPOST=1632059774][/DOUBLEPOST]Привет , никто не владеет информацией, говорят, что московский ХГЧ снят с производства?
 
Как я понял развести весь ХГЧ и хранить в холодильнике можно месяц? А куда колоть лучше под кожу или в мышцу и каким шприцом?
 
Я думаю больше не значит лучше .
Так никто и не говорит чтобы ты его год выдерживал, но три недели реально без изменения свойств. А переживаешь-возьми и сдай анализ. Все сомнения автоматически рассеются )))
 
Back
Сверху