Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Haron

Модератор модераторов
Приветствую друзья. Речь пойдет о послекурсовой терапии.
Некоторые люди впервые сталкиваются с ПКТ. Кто то не делал её вовсе, кто-то делал, но не правильно.
Здесь я выложу схему приёма АЭ, автором её является Сашан.

Внимание!
НА ПКТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ОДИН ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, НЕ ВСЕ ОНИ ОДНОВРЕМЕННО.
Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (кломид) (дни*дозировка).
-3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
-15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
-30*50/15*25 - средний курс.
-15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.
-15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
Дозировки Торемифена цитрата на ПКТ (фарестон) (дни*дозировка)
-3*120/12*60/15*30/15*15 - очень тяжелый курс.
-15*60/15*30/15*15 -тяжелый курс.
-30*30/15*15 - средний курс.
-15*30/15*15/15*15(раз в два дня)- легкий курс.
-15*30/15*15- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
Дозировки Тамоксифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)- ВНИМАНИЕ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ПОСЛЕ КУРСОВ Нандролонов и Тренболонов!!!
-3*80/12*40/15*20/15*10 - очень тяжелый курс.
-15*40/15*20/15*10 -тяжелый курс.
-30*20/15*10 - средний курс.
-15*20/15*10/15*10(раз в два дня)- легкий курс.
-15*20/15*10- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).

Остальные препараты:
- для профилактики всплесков Пролактина(после курсов Нандролонов и Тренболонов) используется Каберголин(Достинекс, Алактин, Агалатес, Берголак), по 0,25 мг один раз в четыре дня, на протяжении месяца-полутора;
- не повредят: Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины. ©
 
Всем привет! Помогите разобраться с дозировкой анастрозола. У меня блистер анастровера остался с прошлого курса и блистер аптечного аромазина. Ну так вот на анастровере написано 1мг действующего вещества в 1 таблетке,я принимал по пол таблетки 0,5мг через день. На аромазине написанно 25мг в 1 таблетке, я вот предпологаю что это 0,25мг то есть четверть от 1 таблетки анастровера. Получается аромазин по одной таблетки каждый день?
 
Пол таблетки через день. По 12,5 мг.
А вообще конечно лучше от анализов плясать.
 
Всем привет! Помогите разобраться с дозировкой анастрозола. У меня блистер анастровера остался с прошлого курса и блистер аптечного аромазина. Ну так вот на анастровере написано 1мг действующего вещества в 1 таблетке,я принимал по пол таблетки 0,5мг через день. На аромазине написанно 25мг в 1 таблетке, я вот предпологаю что это 0,25мг то есть четверть от 1 таблетки анастровера. Получается аромазин по одной таблетки каждый день?
Не правильно ты понимаешь.. Ешь по полтаблетки через день, короче.
 
Я анастрозол от вермодже ел по пол таблетки через день, дозировку подбирал по анализам. Просто не пойму дозировки разные на блистерах, а есть также по пол таблетки что анастровер что аромазин...
 
Я анастрозол от вермодже ел по пол таблетки через день, дозировку подбирал по анализам. Просто не пойму дозировки разные на блистерах, а есть также по пол таблетки что анастровер что аромазин...
Делай как сказали. Сомневаешься-сравни действующее вещество.
 
Я анастрозол от вермодже ел по пол таблетки через день, дозировку подбирал по анализам. Просто не пойму дозировки разные на блистерах, а есть также по пол таблетки что анастровер что аромазин...
Разное ДВ - анастразол и экземестан.
 
А на курсе 500 энки на 10 недель и 11 неделя на пропике по 100 через день, сколько кломида нужно, к какой классификации сашана подходит этот курс?
Выход после Энки минимум 2 недели, и начало ПКТ через 5 дней после последнего укола Тестостерона пропионата.
Если теcто одно, то думаю пойдет и по среднему.

Писал уже по этому поводу - затерялось во флуде в другой ветке.
Кроме нандролонов ПАЖ (период активной жизни) других препаратов приблизительно равен 2 ППР эфира
у Деки ждем 32-36 дней у NPP 15-18 дней у других смотрим ППР умножаем его на 2 и сравниваем с общим ППР эфира если он длиннее тогда накидывает пару дней. Например у тестостерона энки ППР 5-7 дней значит за 10-14 дней она должна покинуть организм но у самого эфира ППР 10.5 дней значит в теории эфир покидает организм за 21 день потому. При выжидании можно вязать среднее 16-18 дней.
Дело в том что ПАЖ будет разным он зависит в какой кололся препарат, в какую мышечную группы и в какой концентрации.
© Fatus
 
Последнее редактирование:
А у меня вот вопрос по поводу трибулуса. Возьмем цитату "Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины"
Имеем трибулус 1000 мг на капсулу, где написано, что содержание min 45% сапонинов. То есть в одной капсуле 450 мг сапониов и нам нужно пить минимум по 2 капсулы?
 
А у меня вот вопрос по поводу трибулуса. Возьмем цитату "Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины"
Имеем трибулус 1000 мг на капсулу, где написано, что содержание min 45% сапонинов. То есть в одной капсуле 450 мг сапониов и нам нужно пить минимум по 2 капсулы?
Да, все верно.
 
Спасибо, все стало понятнее.
Хотя нет, не все. Не пойму почему трибулус от BB стоит дороже, чем Now, хотя дозировка выходит меньше. Это я так, мысли в слух, заказал давно вот планирую после долгого курса опробовать.
 
Спасибо, все стало понятнее.
Хотя нет, не все. Не пойму почему трибулус от BB стоит дороже, чем Now, хотя дозировка выходит меньше. Это я так, мысли в слух, заказал давно вот планирую после долгого курса опробовать.
Разные производители. Бренды и всё такое...
 
Спасибо, все стало понятнее.
Хотя нет, не все. Не пойму почему трибулус от BB стоит дороже, чем Now, хотя дозировка выходит меньше. Это я так, мысли в слух, заказал давно вот планирую после долгого курса опробовать.
Возможно концентрация больше , или просто такая ценовая политика . Я bio tech оставил себе , там 1500mg д\в на капсулу.
 
Да просто когда заказывал, смотрю у этого бренда все дешевле, при том же качестве. Так-то пока все сходилось, а вот с трибулусом наоборот оказалось.
 
Ребят вот вопрос что лучше взять кломид балкан на сайте или же клостилбегит в аптеке?
 
Доброго времени суток. Хотел уточнить болденон. На ПКТ ведь можно тамоксифен. Ведь данный препарат не будорожит прогестероновые рецепторы. Почему все твердят, что нужен кломид?
 
Доброго времени суток. Хотел уточнить болденон. На ПКТ ведь можно тамоксифен. Ведь данный препарат не будорожит прогестероновые рецепторы. Почему все твердят, что нужен кломид?
Забудь ты про тамоксифен! Токсичный преп с кучей побочек (даже вялого с него ловят) в ряде случаев используют тамокс, бывали случаи, что кломид не заводил гипофиз, а тамокс с торемифеном завели. Но, изначально кломифен предпочтительнее, он селективный-работает только в гипофизе.
 
Забудь ты про тамоксифен! Токсичный преп с кучей побочек (даже вялого с него ловят) в ряде случаев используют тамокс, бывали случаи, что кломид не заводил гипофиз, а тамокс с торемифеном завели. Но, изначально кломифен предпочтительнее, он селективный-работает только в гипофизе.
НО ведь есть куча рецепторов в мыщцах тканях организма к эстрагенам? Ведь заблокировать их тоже наобходимо. И не селективный тамокс справляется с этим.
 
НО ведь есть куча рецепторов в мыщцах тканях организма к эстрагенам? Ведь заблокировать их тоже наобходимо. И не селективный тамокс справляется с этим.
Принимай тамоксифен.
 
Back
Сверху