Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Это ясно, какие препы добавить чтобы не загнуться?
На таких цифрах гемотокрита, я бы слив сделал.. Но я ведь не знаю, не твоих целей, не задач, вообще ничего.. Мост ты не мост хочешь, пкт не пкт.. Но слил бы полюбому..
 
На таких цифрах гемотокрита, я бы слив сделал.. Но я ведь не знаю, не твоих целей, не задач, вообще ничего.. Мост ты не мост хочешь, пкт не пкт.. Но слил бы полюбому..
Планирую ПКТ в июле. Про слив слышал, у нас не нашёл кто грамотно сделает, а так опасаюсь. Табами можно восстановить гемотокрит или нет. На ПКТ сейчас выйти не закончив курс?
 
Планирую ПКТ в июле. Про слив слышал, у нас не нашёл кто грамотно сделает, а так опасаюсь. Табами можно восстановить гемотокрит или нет. На ПКТ сейчас выйти не закончив курс?
Блять ну можно, воды прям побольше, ну хуй его знает, цифра прям не хорошая.. 56 это до хуя.. А чем ты раньше вообще думал, опять люлики писюлики, сделаю я курс, у соседа все хорошо было?
 
Блять ну можно, воды прям побольше, ну хуй его знает, цифра прям не хорошая.. 56 это до хуя.. А чем ты раньше вообще думал, опять люлики писюлики, сделаю я курс, у соседа все хорошо было?
Сам не рад такой канители, но все случилась и спрашиваю у знающих, что делать? Уйду на ПКТ кроме кломид, что закидывать?
 
Сам не рад такой канители, но все случилась и спрашиваю у знающих, что делать? Уйду на ПКТ кроме кломид, что закидывать?
Ну кломид это другое.. Тебе прям комплекс мер принять надо и срочно..
[DOUBLEPOST=1623688268][/DOUBLEPOST]
Сам не рад такой канители, но все случилась и спрашиваю у знающих, что делать? Уйду на ПКТ кроме кломид, что закидывать?
Что больнички рядом нет, с девченками медперсоналом договориться?.. Таблетки таблетками, но цифра я тебе говорю тревожная..
 
Может тебе ещё сказать где ключ от квартиры где деньги лежат?)
Говори ))))
[DOUBLEPOST=1623688646][/DOUBLEPOST]
Ну кломид это другое.. Тебе прям комплекс мер принять надо и срочно..
[DOUBLEPOST=1623688268][/DOUBLEPOST]
Что больнички рядом нет, с девченками медперсоналом договориться?.. Таблетки таблетками, но цифра я тебе говорю тревожная..
55 гемотокрит и гемоглобин, та куйня, стопитьсот Воды очень мало пьет. Аспирин кардио подключить и картина улучшиться. Но согласен, людше медсестричку ))))
[DOUBLEPOST=1623688808][/DOUBLEPOST]
Блять ну можно, воды прям побольше, ну хуй его знает, цифра прям не хорошая.. 56 это до хуя.. А чем ты раньше вообще думал, опять люлики писюлики, сделаю я курс, у соседа все хорошо было?
Ржунимагу :D:D люлики писюлики ахаха
[DOUBLEPOST=1623688911][/DOUBLEPOST]
Сам не рад такой канители, но все случилась и спрашиваю у знающих, что делать? Уйду на ПКТ кроме кломид, что закидывать?
Аспирин кардио по 100 каждый день, воды по 3 литра, никаких бани сауны хуяуны, пляжи, хуяжи!!! Меньше потерь жидкости, и сливать с замещением визраствором, 2-3 процедуры через 2-3 дня
 
Всем доброго времени суток . Пишу по такому вопросу . Раньше продолжительность курса была не более 3х месяцев , пкт делал по средней схеме . На этот раз немного подзатянул , в течение полугода была энка , проп , турик , винстрол болид . Подскажите , по какой схеме попить комода ?
 
Всем доброго времени суток . Пишу по такому вопросу . Раньше продолжительность курса была не более 3х месяцев , пкт делал по средней схеме . На этот раз немного подзатянул , в течение полугода была энка , проп , турик , винстрол болид . Подскажите , по какой схеме попить комода ?
КломЕдом по тяжёлой схеме...(на первой странице этой ветки)
 
Всем доброго времени суток . Пишу по такому вопросу . Раньше продолжительность курса была не более 3х месяцев , пкт делал по средней схеме . На этот раз немного подзатянул , в течение полугода была энка , проп , турик , винстрол болид . Подскажите , по какой схеме попить комода ?
Тут надо на мост уходить
 
Всем доброго времени суток . Пишу по такому вопросу . Раньше продолжительность курса была не более 3х месяцев , пкт делал по средней схеме . На этот раз немного подзатянул , в течение полугода была энка , проп , турик , винстрол болид . Подскажите , по какой схеме попить комода ?
Когда был последний инжект болды?
 
Он скорее всего имеет ввиду, что болда долго элиминируется, что лучше второй курс провести на коротких или на мосту поторчать месяца два
@kip_187, братка привет. Так вроде бы он конкретно спросил как кломида попить. Что то подсказывает что парень о восстановлении задумался ))))
 
Когда был последний инжект болды?
Болд давненько был , может пару месяцев назад , выходил как нужно. Начал по тяжёлой схеме кидать аптечный .
[DOUBLEPOST=1630644988][/DOUBLEPOST]@РомаСТРОНГ,
КломЕдом по тяжёлой схеме...(на первой странице этой ветки)
Благодарствую . Думал по самой тяжёлой пойти . Посмотрим как быстро восстановится организм .
 
ХГЧ в дозировке 5000ед
Как его делить? В аптеках пропал, в магазинах фармы только в таких дозировках.
 
Back
Сверху