Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

На твоё усмотрение. Энка быстрее выйдет из организма чем суст. Есть мнение что лучше ждать когда постепенно длинный эфир выходит, чтобы организм постепенно привыкал к низкому андрогенному фону. Можешь попробовать не выходить на пропе, а начинать пкт через 2-3 недели после последней инъекции энки[/QUOT
Т.е. на пропе все же лучше будет?
[DOUBLEPOST=1541446389][/DOUBLEPOST]
На твоё усмотрение. Энка быстрее выйдет из организма чем суст. Есть мнение что лучше ждать когда постепенно длинный эфир выходит, чтобы организм постепенно привыкал к низкому андрогенному фону. Можешь попробовать не выходить на пропе, а начинать пкт через 2-3 недели после последней инъекции энки
Т.е. на пропе все же лучше будет?
 
[DOUBLEPOST=1541446389][/DOUBLEPOST]
Т.е. на пропе все же лучше будет?
Тут нет, лучше или хуже. Кому как комфортнее. Я бы на пропе выходил. Попробуй тоже, недели три на пропе, через неделю после последней инъекции пкт
 
На пкт во время приёма кломида были странные тянущие и ноющие боли в яйцах. Закончил пить кломид все прошло. Интересно, с чем это связано
 
На пкт во время приёма кломида были странные тянущие и ноющие боли в яйцах. Закончил пить кломид все прошло. Интересно, с чем это связано
С тем, что восстанавливался свой гормональный фон.
 
На пкт во время приёма кломида были странные тянущие и ноющие боли в яйцах. Закончил пить кломид все прошло. Интересно, с чем это связано
Надеюсь ты его полностью пропил или бросил сразу как яйца затянуло?)
 
Привет всем! Ткните носом пожалуйста, если такая тема уже создавалась, насчет чистки лимфосистемы, чистки жкт и восстановления показателей крови, нигде нормальной не могу найти. В интернете нахожу информацию только по восстановлению эндокринной системы и показателей печени, а вот как почистить организм не могу найти толковой инструкцииo_O
 
Привет всем! Ткните носом пожалуйста, если такая тема уже создавалась, насчет чистки лимфосистемы, чистки жкт и восстановления показателей крови, нигде нормальной не могу найти. В интернете нахожу информацию только по восстановлению эндокринной системы и показателей печени, а вот как почистить организм не могу найти толковой инструкцииo_O
Посмотри Дразнина про пкт. В принципе он хорошо рассказывает про восстановление функций организма после приема ААС, если таковые имеются. Но нужно учитывать, что просто так принимать препараты ( "чистится" типо) это неграмотно. Необходимо определить, беспокоит что либо, имеются ли отклонения в анализах, то есть понять где есть проблемные места. К примеру, по печени: показатели печеночных проб нормальные, тебя ничего не беспокоит, все ок по УЗИ - зачем ее "чистить"? А так кучей хавать колеса или заливаться капельницами - это пальцем в небо, да еще и небезопасно. Индивидуальный подход к каждой системе.
 
Последнее редактирование:
Всем привет :) Хотел узнать, по какой схеме принимать кломид на пкт? Энка 250 мг раз в 7 дней на 10 недель + 20 мг метана 7 недель.
 
@serser75, понял, спасибо) думаю не будет лишним добавить цинк по 50 мг в день и какой-нибудь комплекс витаминов.
 
Добрый день! Курс тест пропионат и туринабол два месяца. Подскажите ПКТ по средней схеме или по легкой?
 
Их бин, чего случилось?
напугали меня! пришол экг сделал во время нагрузки заставили раз 75 присесть:D потом звонят говарят надо холтер 7 дней ставить с 11 00 на сутки по 1500руб за раз надо говарят у вас давление узнать! я напугался!
я после пкт 2 недели вот скрины указана аретмия ! я как-бы покуривал но после вот этой информации уже месяц некурю) друг сказал что сдесь можно попробовать спросить! Если чем подскажите что попить делать буду очень признателен:) фото заключения !
 

Вложения

  • IMG_20181212_172341.jpg
    IMG_20181212_172341.jpg
    239,7 КБ · Просмотров: 465
  • IMG_20181212_172438.jpg
    IMG_20181212_172438.jpg
    184,2 КБ · Просмотров: 431
напугали меня! пришол экг сделал во время нагрузки заставили раз 75 присесть:D потом звонят говарят надо холтер 7 дней ставить с 11 00 на сутки по 1500руб за раз надо говарят у вас давление узнать! я напугался!
я после пкт 2 недели вот скрины указана аретмия ! я как-бы покуривал но после вот этой информации уже месяц некурю) друг сказал что сдесь можно попробовать спросить! Если чем подскажите что попить делать буду очень признателен:) фото заключения !
Сфотай нормально саму ЭКГ, не описание, а саму пленку
 
напугали меня! пришол экг сделал во время нагрузки заставили раз 75 присесть:D потом звонят говарят надо холтер 7 дней ставить с 11 00 на сутки по 1500руб за раз надо говарят у вас давление узнать! я напугался!
я после пкт 2 недели вот скрины указана аретмия ! я как-бы покуривал но после вот этой информации уже месяц некурю) друг сказал что сдесь можно попробовать спросить! Если чем подскажите что попить делать буду очень признателен:) фото заключения !
Ничего страшного я не увидел. ЭКГ спортсмена;) Если денег хватает, то холтер для успокоения души можно сделать, но не обязательно. Для поддержания сердца можно мельдоний попить или поделать в вену (если есть знакомые медсестры) по 500 мг в день 2-3 недели, а так же магнелис по 1 таб 3 раза в день 1 мес.
 
Ничего страшного я не увидел. ЭКГ спортсмена;) Если денег хватает, то холтер для успокоения души можно сделать, но не обязательно. Для поддержания сердца можно мельдоний попить или поделать в вену (если есть знакомые медсестры) по 500 мг в день 2-3 недели, а так же магнелис по 1 таб 3 раза в день 1 мес.
спасибо оргромное здоровья вам и денег:)
 
Back
Сверху