Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

@PartyKill, @PartyKill, Натуралю.
Но тестостерона нехватает сильно.Я бы уже начал.Интересно что я слил относительно не сильно.В плане прогресса формы и силовых натурально смысла не вижу тренить.До знакомства с фармой я был значительно слабей и меньше чем сейчас,не думаю что удастся что то вырастить сейчас
Походу стресс большой. Тренировки и недосып, не восстанавливается организм...Я другого варианта не вижу, почему так резко рубануло либидо... обычно это четкий признак перетрене @Дон Педро, бро, что думаешь?
 
@PartyKill, ну да,есть такое,в свое время загнал цнс дикими тренировками и ночными сменаии,бессонница часто бывает.Ну я пол года отдыхал,куда уж еще)Обычно на фарме значительно лучше было.Можт мне тестостерон бомбануть и щадящий режим включить на работе?Отдыхать больше там или еще чего.Восстановиться так сказать с помощью.
[DOUBLEPOST=1547746243][/DOUBLEPOST]@PartyKill, прям тупик какой то.И тренить хочется и вроде как отдыхать надо,и пол года отдыха от тренировок не помогли
 
доброго времени суток)
подскажите курс метан+ энантат .(8недель) на какой неделе включать анастразол (и какая дозировка), и пкт кломид или тамоксифен?
 
доброго времени суток)
подскажите курс метан+ энантат .(8недель) на какой неделе включать анастразол (и какая дозировка), и пкт кломид или тамоксифен?
Уже 1000 раз все написано. Ну да ладно 1001 раз придется, да простит нас дух темной силы, что мы откроем секрет еще одному смертному)))
Друже рост, вес, стаж, были курсы или нет, анализы?
 
@Константин102,
"Верю в бога/доверяю единицам"

Ты нам доверяешь?) мы единицы эти великие?
 
Уже 1000 раз все написано. Ну да ладно 1001 раз придется, да простит нас дух темной силы, что мы откроем секрет еще одному смертному)))
Друже рост, вес, стаж, были курсы или нет, анализы?
Спасибо за Адекватность)
25 лет Рост 172 Вес 68
первый курс был метан суст(набрал 4 кг) без анализов
из побочек немного залило и акне
[DOUBLEPOST=1547819810][/DOUBLEPOST]
@Константин102,
"Верю в бога/доверяю единицам"

Ты нам доверяешь?) мы единицы эти великие?
Верю мужик
подскажите юнцу
 
Спасибо за Адекватность)
25 лет Рост 172 Вес 68
первый курс был метан суст(набрал 4 кг) без анализов
из побочек немного залило и акне
[DOUBLEPOST=1547819810][/DOUBLEPOST]
Верю мужик
подскажите юнцу
1. Сдай анализы: тест общий, ЛГ, ФСГ, пролактин, Е2, Алат, Асат, билирубин, ОАК.
2. Выложи сюда, а мы позырим можно ли на курс или нет.
3. Без анализов лучше не курсить. Если ты сюда забрел, то уже в твоей голове стукнуло, что нужно все делать по уму, так что в путь))
 
1. Сдай анализы: тест общий, ЛГ, ФСГ, пролактин, Е2, Алат, Асат, билирубин, ОАК.
2. Выложи сюда, а мы позырим можно ли на курс или нет.
3. Без анализов лучше не курсить. Если ты сюда забрел, то уже в твоей голове стукнуло, что нужно все делать по уму, так что в путь))
Я в деревне живу , мне 200км до города
да и на анализы около 7к выкладывать накладно
[DOUBLEPOST=1547821018][/DOUBLEPOST]
Я в деревне живу , мне 200км до города
да и на анализы около 7к выкладывать накладно
совет можете дать или нет?
там всего два каротеньких вопросика
 
Я в деревне живу , мне 200км до города
да и на анализы около 7к выкладывать накладно
[DOUBLEPOST=1547821018][/DOUBLEPOST]
совет можете дать или нет?
Блин, без анализов опасно. Зальет, гино вылезет, писька перестанет работать и это только минимум, чего можно схлопотать
 
@Константин102,
доброго времени суток)
подскажите курс метан+ энантат .(8недель) на какой неделе включать анастразол (и какая дозировка), и пкт кломид или тамоксифен?
если на 8 недель планируешь - энку замени на пропионат
анастразол включать по результатам анализов, которые сдаются на 2 неделе курса. без анализов подобрать дозировку невозможно. организм у всех разный. золотой середины в этом деле не может быть
пкт после такого курса по средней схеме на кломиде.
в остальном плюсуюсь к @kip_187,
без анализов в этом деле делать не чего.
 
доброго времени суток)
подскажите курс метан+ энантат .(8недель) на какой неделе включать анастразол (и какая дозировка), и пкт кломид или тамоксифен?
Тест энаниат от 12 недель не меньше, анастразол тебе никто без анализов не назначит, никто не знает твою ароматизацию. Так что без анализов никуда, на 8 недель лучше пропик по 100 через день
[DOUBLEPOST=1547822565][/DOUBLEPOST]
@Константин102,

если на 8 недель планируешь - энку замени на пропионат
анастразол включать по результатам анализов, которые сдаются на 2 неделе курса. без анализов подобрать дозировку невозможно. организм у всех разный. золотой середины в этом деле не может быть
пкт после такого курса по средней схеме на кломиде.
в остальном плюсуюсь к @kip_187,
без анализов в этом деле делать не чего.
Опередил Злыдень Писюкастый :D
 
Тест энаниат от 12 недель не меньше, анастразол тебе никто без анализов не назначит, никто не знает твою ароматизацию. Так что без анализов никуда, на 8 недель лучше пропик по 100 через день
[DOUBLEPOST=1547822565][/DOUBLEPOST]
Опередил Злыдень Писюкастый :D
@max4808, @serser75, вот они Лорды темной силы, победившие проклятого Дарта Гино Вейдера:D
 
@Константин102,

если на 8 недель планируешь - энку замени на пропионат
анастразол включать по результатам анализов, которые сдаются на 2 неделе курса. без анализов подобрать дозировку невозможно. организм у всех разный. золотой середины в этом деле не может быть
пкт после такого курса по средней схеме на кломиде.
в остальном плюсуюсь к @kip_187,
без анализов в этом деле делать не чего.
хорошо, после последнего укола пропика, на след день кломид или сколько фонит пропик?
дозировка какая кломида?
 
Добрый день. Помогите составить пкт для этих курсов.

28 уколов пропика по 100 через день
28 уколов нанфенила по 100 через день
4 укола суста первые 4 недели
Курс 8 недель (56 дней)
—————————-
28 уколов Тренбалон ацетат по 100 через день
28 уколов Пропик по 100 через день
160 таблеток Оксандралон по 3 в день
Курс 8 недель (56 дней)
 
Добрый день. Помогите составить пкт для этих курсов.

28 уколов пропика по 100 через день
28 уколов нанфенила по 100 через день
4 укола суста первые 4 недели
Курс 8 недель (56 дней)
—————————-
28 уколов Тренбалон ацетат по 100 через день
28 уколов Пропик по 100 через день
160 таблеток Оксандралон по 3 в день
Курс 8 недель (56 дней)
по тяжелой схеме.
если не понимаешь о чём речь, прочти 1 сообщение в данной ветке
 
@Dixonn, у тебя в первом курсе присутствует нандролон, а во втором тренболон, поэтому пкт по тяжелой схеме.
 
Back
Сверху