Первый курс

@PartyKill, Добрый вечер,скажите. сделал инжект пропа в правую булку , потом влевую, вчера снова в правую , всю ночь болела и весь день болит , то ли опухла то ли шишка образовалась. Зто так должно быть? Проп от сп.
Добрый вечер.
Все по разному переносят первые инъекции. Кто то вообще не чувствует, кто то испытывает дискомфорт, но потом проходит, а кому то вообще не подходит препарат....только время покажет.

А пока -- грей масло в шприце под мышкой, после инжекта масируй это место и сразу клади йодную сетку
 
@timoha ну условно допустим,что анализы годные. Хотя пролактин высоковат. Суст композитный эфир,после отмены фонить хвостами будет еще долго,так что лучше докупись пропионатом и кломида заодно на пкт прикупишь. А так твой курс стандарт,по 100 пропа через день и митахи 3-4 шт. в день.Желчегонное обязательно на курсе принимать ну и контроль эстро,анастрозол в помощь.
 
Приветствую! Был в инвитро, выдал похоже им весь список анализов.. Выходит что гспг, прогестерон до курса не обязательно сдавать, и из всего биохимия анализа крови можно отдельные пункты сдать, если оралка на курс предусматривается?
ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, АЛТ, АСТ, Билирубин общий, щелочная фосфотаза, ОАК
 
Приветствую! Был в ИНВИТРО, выдал похоже им весь список анализов.. Выходит что ГСПГ, прогестерон до курса не обязательно сдавать, и из всего биохимия анализа крови можно отдельные пункты сдать, если оралка на курс предусматривается?
Привет
ГСПГ и прогестерон не обязательно, ОАК всегда комплексный, это единый анализ(бвыает в разных модернизациях).
 
Привет
ГСПГ и прогестерон не обязательно, ОАК всегда комплексный, это единый анализ(бвыает в разных модернизациях).
Да, меня спросили какой нужно стандартный, или расширенный, там пунктов 5 добавлено, по холестерину и ещё что-то. В нашем случае простой делать?
 
Да, меня спросили какой нужно стандартный, или расширенный, там пунктов 5 добавлено, по холестерину и ещё что-то. В нашем случае простой делать?
Да, можешь простой сделать, но лучше расширенный) естественно)
 
вопрос то в чем?))
Как быть, понижать на курсе, если ещё выше подниматься будет, или сейчас докурса профилактику какую нибудь провести. А так проблем никогда не испытывал с ним, вот заменяться начал каждый день, заметил
 
Как быть, понижать на курсе, если ещё выше подниматься будет, или сейчас докурса профилактику какую нибудь провести. А так проблем никогда не испытывал с ним, вот заменяться начал каждый день, заметил
Ну, если уж совсем все будет плохо и давление будет хлестать, то конечно понижать, но если Е2 держать в рефе и не использовать диких компотом с конскими дозами, то все будет норм.
 
Спасибо огромное, успокоил) не компот не дикий, проп маст, или проп туринабол, посмотрим на печень по анализам, пешим..
 
Приветствую! Парни нужен толковый совет. Ситуация следующая, бодибилдингом занимаюсь давно, но был большой перерыв 5 лет из за авто аварии (перелом позвоночника) год назад вернулся в строй, начал усиленные тренировки и даже успел лёгенько курсануть 2 раза. Сейчас стоит цель подготовится к региональным соревнованиям, времени есть 6 мес. Мне 36 лет рост 176 вес 86 кг, форма вроде норм, жира 12%. Я так понимаю на все 6 мес надо садиться на витамины! Массонабор БОЛД по 600+СУСТ по 500+МЕТАН по 40 на 12 недель, потом ВИНСТРОЛ инжект по 30-50 в день+ ТЕСТ ПРОП по 100 через день на 6 недель. Ну и МАСТЕРОН или ПРОВИРОН на курсе добавить! Что скажите может подкорректируете
 
Приветствую! Парни нужен толковый совет. Ситуация следующая, бодибилдингом занимаюсь давно, но был большой перерыв 5 лет из за авто аварии (перелом позвоночника) год назад вернулся в строй, начал усиленные тренировки и даже успел лёгенько курсануть 2 раза. Сейчас стоит цель подготовится к региональным соревнованиям, времени есть 6 мес. Мне 36 лет рост 176 вес 86 кг, форма вроде норм, жира 12%. Я так понимаю на все 6 мес надо садиться на витамины! Массонабор БОЛД по 600+СУСТ по 500+МЕТАН по 40 на 12 недель, потом ВИНСТРОЛ инжект по 30-50 в день+ ТЕСТ ПРОП по 100 через день на 6 недель. Ну и МАСТЕРОН или ПРОВИРОН на курсе добавить! Что скажите может подкорректируете
болда мало,трен и нандролон не юзаеш?
Нет! Трен что то боюсь! Да и нандролон не хочу, пробовал фенил не понравился
 
Приветствую! Парни нужен толковый совет. Ситуация следующая, бодибилдингом занимаюсь давно, но был большой перерыв 5 лет из-за авто аварии (перелом позвоночника) год назад вернулся в строй, начал усиленные тренировки и даже успел лёгенько курсануть 2 раза. Сейчас стоит цель подготовится к региональным соревнованиям, времени есть 6 мес. Мне 36 лет рост 176 вес 86 кг, форма вроде норм, жира 12%. Я так понимаю на все 6 мес надо садиться на витамины! Массонабор БОЛД по 600+СУСТ по 500+МЕТАН по 40 на 12 недель, потом ВИНСТРОЛ инжект по 30-50 в день+ ТЕСТ ПРОП по 100 через день на 6 недель. Ну и МАСТЕРОН или ПРОВИРОН на курсе добавить! Что скажите может подкорректируете

Нет! Трен что то боюсь! Да и нандролон не хочу, пробовал фенил не понравился

Я хз, тут для физиков слабо, не то, что для бодибилдинга...
Если ты "давно" занимаешься бодибилдингом, то как ты вообще по таким простым вещам задаешь вопросы
 
Да, можешь простой сделать, но лучше расширенный) естественно)
Доброго времени! Сдал анализы гормоны и кровь, кровь расширенный делал, только понять не могу где ферменты печени там, и по гормонам фсг ниже рефа, что бы это могло значить..
не много напомню осебе, ранее не курсил, хотел сделать на 6-7 недель 100 пропа с мастероном, или 30-40 туринабола
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    43,3 КБ · Просмотров: 960
  • Безымянный 2.png
    Безымянный 2.png
    125,9 КБ · Просмотров: 973
Последнее редактирование:
Доброго времени! Сдал анализы гормоны и кровь, кровь расширенный делал, только понять не могу где ферменты печени там, и по гормонам фсг ниже рефа, что бы это могло значить..
Привет!
ФСГ конечно чуть занижен, но однозначно нельзя сказать, что это плохо
Что бы точно это выяснить нужно сдать спермограмму..
Остальные гормоны в норме.
Кровь тоже в норме.
Там и нет печени. Это отдельные анализы, Алт, АСТ, билирубин прямой, билирубин обратный.
 
Если прошло достаточно времени с прошлого курса, то можно
Спасибо, так я и не курсил ни разу, вот и не терпится)) Подскажите пожалуйста, мечусь между мастером и туринаболом, все более склоняюсь ко второму варианту, желчегонные сразу с таблетками пить начинать, или тоже по анализам, или по ощущениям?
 
Спасибо, так я и не курсил ни разу, вот и не терпится)) Подскажите пожалуйста, мечусь между мастером и туринаболом, все более склоняюсь ко второму варианту, желчегонные сразу с таблетками пить начинать, или тоже по анализам, или по ощущениям?
Тестостерон не забудь добавить.
Желчегонное с третьей недели
 
Тестостерон не забудь добавить.
Желчегонное с третьей недели
Тест конечно, пропионат ч\з день по 100 буду делать, и еще извиняюсь за назойливость, аспирин кардио если к курсу подключать, тоже по анализам с 3 недели, или он в принципе не повредит? Спасибо заранее!!
 
Тест конечно, пропионат ч\з день по 100 буду делать, и еще извиняюсь за назойливость, аспирин кардио если к курсу подключать, тоже по анализам с 3 недели, или он в принципе не повредит? Спасибо заранее!!
В принципе не повредит, недели со второй, по 50 через день
 
Приветствую! пришли витамины, по акции на шару взял еще пачку метана и бочонок нанфенила. Метан может подарю кому нибудь, может себе оставлю на всякий. Вот привязалась мысль, фенил добавить к пропионату по 50мг, т.е. получится такой компот 100 пропионат + 50 нанфенил ч/з день + 30 - 40 мг туринабола в день. Вроде выглядит заманчиво, а с другой стороны курс первый будет, не жестковато ли, или оставить фенил для второго раза, и сделать уже не с туринаболом, а с другим чем нибудь?
 
Приветствую! пришли витамины, по акции на шару взял еще пачку метана и бочонок нанфенила. Метан может подарю кому нибудь, может себе оставлю на всякий. Вот привязалась мысль, фенил добавить к пропионату по 50мг, т.е. получится такой компот 100 пропионат + 50 нанфенил ч/з день + 30 - 40 мг туринабола в день. Вроде выглядит заманчиво, а с другой стороны курс первый будет, не жестковато ли, или оставить фенил для второго раза, и сделать уже не с туринаболом, а с другим чем нибудь?

пропик + турик дней на 40, норм вроде будет
 
Back
Сверху