Первый курс

Ребят, напишите какие анализы нужно сдать перед курсом. С учётом того, что в детстве был геппатит (букву не помню)
 
Ребят, напишите какие анализы нужно сдать перед курсом. С учётом того, что в детстве был геппатит (букву не помню)
ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, АЛТ, АСТ, Билирубин общий, щелочная фосфотаза, ОАК
 
Вечер добрый! Подскажите курс на массу, есть данабол 220 таб. и сустанон 10 ампул, и что на пкт.
 
Опять все тоже самое... Как в той шутке:" У меня есть кубики с буквами А,О,Ж,П и я пытаюсь собрать из них слово счастье.
Сначала планируется курс,а уже потом под него закупаются препараты. Суст отложи,купи пропината две бочки и с метаном на 6 недель,пкт кломидом.
 
Опять все тоже самое... Как в той шутке:" У меня есть кубики с буквами А,О,Ж,П и я пытаюсь собрать из них слово счастье.
Сначала планируется курс,а уже потом под него закупаются препараты. Суст отложи,купи пропината две бочки и с метаном на 6 недель,пкт кломидом.
Сказал дак сказал.), красиво
 
Опять все тоже самое... Как в той шутке:" У меня есть кубики с буквами А,О,Ж,П и я пытаюсь собрать из них слово счастье.
Сначала планируется курс,а уже потом под него закупаются препараты. Суст отложи,купи пропината две бочки и с метаном на 6 недель,пкт кломидом.
Так ведь ЖОПА получается из кубиков?
 
а что если по 40мг в день дан на 8недель и суста по 250 в неделю и кломид на пкт?
 
у меня только суст, а почему суст не как

и данабол на 8 недель не много и кломида по сколько на пкт
 
у меня только суст, а почему суст не как

и данабол на 8 недель не много и кломида по сколько на пкт
Ни то ни другое - что суста что энки на 8 недель МАЛО!! самый длинный эфир сустанона и энантат включается к концу второй недели и у тебя останется 6 недель - для длинных эфиров это вообще ни о чем. Данабол не более 7 недель, дальше уже будет в никуда и вероятны побочки.
 
распишите курс тогда, данабола на 7 недель по 40мг и на пкт кломид или без кломида можно обоитись
 
Что за люди,похер как,но лишь бы курсануть .... Анализы то до курса сделал?
 
Что за люди,похер как,но лишь бы курсануть .... Анализы то до курса сделал?
Планы подготовки к лету:
1 Купить курс;
2 Выебать всем мозги со своим курсом;
3 Записаться в тренажерный зал.
 
анализы есть

сами небось начинали также

не пишите раз не хотите подсказывать
 
Для начала их надо было выложить,а то может там грусть пичаль. А потом уже заикаться о курсе,и метан соло не есть хорошо,пропионата докупай и с митахой на 6-8 недель,впрочем,это я уже говорил.
И скачай почитай книжку Сашана "Стероиды.Разумный подход." для новичка это как библия.
 
книгу обязательно прочитаю. лг 3.08. общий тест 18.7. пролак 295. фсг 8.87. эстрад 114.

пропик есть 15 ампул только
 
А референты то какие? Хотелось бы полную картину анализов видеть.
 
@PartyKill, Добрый вечер,скажите. сделал инжект пропа в правую булку , потом влевую, вчера снова в правую , всю ночь болела и весь день болит , то ли опухла то ли шишка образовалась. Зто так должно быть? Проп от сп.
 
Back
Сверху