Первый курс

Приветствую! Извиняюсь, что влез в разговор. Посоветуйте для первого курса с тестом пропионт что можно взять инжекторное и не слишком злое недель на 7. 32 года, 170 см, 70 кг. Цель 3-4 кг прибавить мышц. Стаж занятий 4 года.
Привет!
Варианта допустим - два:
1. Мастерон по 100 даст меньше мяса, но качественного(при условии соблюдения диеты)
2. Нандралон ФенилПропионат по 100 даст чуть больше массы, но нандралон тяжелый препарат.
 
Спасибо, склоняюсь больше к первому варианту. Анализы ещё не сдавал, но думаю если все норм, начать с лёгкого. А вообще интересует проф совет, хочется набрать так скажем не сразу и палево, а медленно но верно. Если распределить допустим пару курсов в год ч/з равный промежуток времени, можно будет прогрессировать, что скажите?
 
Спасибо, склоняюсь больше к первому варианту. Анализы ещё не сдавал, но думаю если все норм, начать с лёгкого. А вообще интересует проф совет, хочется набрать так скажем не сразу и палево, а медленно но верно. Если распределить допустим пару курсов в год ч/з равный промежуток времени, можно будет прогрессировать, что скажите?
Что бы набрать прям что бы было палево - нужно постараться(ну, реально пахать 7 дней в неделю как конь).
Да, можно будет так прогрессировать, только до того момента, как упрешься в свой генетический предел. Потом будет или ооооооочень медленно, или вообще встанет и только вечка
 
Благодарю за уделенное внимание! Не вечка не вариант, мне не выступать, так для себя по объёмней стать немного.
 
Приветствую! Подскажите пож. На ПКТ Кломид по сред. схеме подойдет, и сколько Анастрозола понадобится примерно на такой курс (тест. проп. + мастерон по 100 на 7 недель), или еще может что-то, Провирон может?
 
Приветствую! Подскажите пож. На ПКТ Кломид по сред. схеме подойдет, и сколько Анастрозола понадобится примерно на такой курс (тест. проп. + мастерон по 100 на 7 недель), или еще может что-то, Провирон может?
Привет!
По средней кломида хватит.
Анастразол - по анализам, хз сколько понадобиться, у всех по своему.
Провирон не нужен
 
Спасибо, прикинуть пока сколько на препы надо. По анализам узнал уже, будем готовиться...
 
Добрый день,
34 года, рост 174, вес 66,5 кг.
занимаюсь 2 года. До этого весил 54 кг. Сейчас рост остановился на 66,5кг и не поднимается вне зависимости от питания.
цель - набор массы. Что лучше подходит для 1 раза?
читал про нандролон - то, что он имеет низкий эффект отката. Можно ли его принимать для 1 раза в соло, или с другим препаратом. Либо что-то другое? Какой период в неделях?
какие анализы нужно сдать и в какой момент?
 
Добрый день,
34 года, рост 174, вес 66,5
цель - набор массы. Что лучше подходит для 1 раза?
читал про нандролон - то, что он имеет низкий эффект отката. Можно ли его принимать для 1 раза в соло, или с другим препаратом. Либо что-то другое? Какой период в неделях?
какие анализы нужно сдать и в какой момент?
Привет.
Сдай сейчас:
ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

Нандралон СОЛО используют только больные на голову люди...или больные, но по назначению лечащего врача. Советую сейчас не курсить, а изучать инфу по АС, пока что знаний ноль, а это значит что без грамотной помощи курс принесет больше вреда, чем пользы.
 
Ребята посоветуйте пожалуйста первый курс.
24 года. 187см 85 кг. Худой. Скоро как два года занимаюсь. Масса особо не прёт, хотя питание и тренеровки вполне нормальные. Думаю все же может где то техника страдает.
Вопрос встал так, посоветовали сделать 2 курса. Один на массу второй на сушку. Рекомендовали метан инъекционный, энантат на массу. Болденон, туринабол, пропионат, оксандролон сушиться. Занимаюсь с тренером, ставлю программу, но вот курс хз....вообще хотел бы поднабрать 5-7 кг, и поддерживать. Что думаете, уважаемые? Или можт ну его ?...
 
Ребята посоветуйте пожалуйста первый курс.
24 года. 187см 85 кг. Худой. Скоро как два года занимаюсь. Масса особо не прёт, хотя питание и тренеровки вполне нормальные. Думаю все же может где то техника страдает.
Вопрос встал так, посоветовали сделать 2 курса. Один на массу второй на сушку. Рекомендовали метан инъекционный, энантат на массу. Болденон, туринабол, пропионат, оксандролон сушиться. Занимаюсь с тренером, ставлю программу, но вот курс хз....вообще хотел бы поднабрать 5-7 кг, и поддерживать. Что думаете, уважаемые? Или можт ну его ?...
Плюнь в лицо тому, кто тебе там что то посоветовал.
Не нужно тебе это пока тем более за отсутствием каких либо знаний в этом.
Вот что сделай:
Посчитай суточную КБЖУ. Белков не должно быть меньше 2гр на 1 кг сухого веса(без жира)
Жиров около 0.8-1 гр на 1 кг
А у глеводы у всех свое значение, вот им и нужно тебе начать "играть". Поднял угли - пошел рост, опустил - начал худеть.

Сначала научись в натурашку контролировать вот эти два процесса, набора и похудения. А вот как научишься уже можно думать о курсе. Как раз за это время можешь набраться знаний по АС и принять уже СВОЕ, ВЗВЕШЕННОЕ решение, а не "тренера" из зала...
 
Плюнь в лицо тому, кто тебе там что то посоветовал.
Не нужно тебе это пока тем более за отсутствием каких либо знаний в этом.
Вот что сделай:
Посчитай суточную КБЖУ. Белков не должно быть меньше 2гр на 1 кг сухого веса(без жира)
Жиров около 0.8-1 гр на 1 кг
А у глеводы у всех свое значение, вот им и нужно тебе начать "играть". Поднял угли - пошел рост, опустил - начал худеть.

Сначала научись в натурашку контролировать вот эти два процесса, набора и похудения. А вот как научишься уже можно думать о курсе. Как раз за это время можешь набраться знаний по АС и принять уже СВОЕ, ВЗВЕШЕННОЕ решение, а не "тренера" из зала...

Спасибо )
 
Привет парни! Заказал TESTEN пришло быстро за 10 дней до ДВ. Хочу сделать курс на 10 недель по 500мг/нед+ 1 табл каберголина, что бы побочки не подхватить. На пкт кломифен пропить думаю.Как лучше сделать? Сразу 500 ставить или 2 раза по 250 в неделю , с расчётом на то что курс будет первый?
 
@Demenem, Добавь анаболик в компот для снижения гспг. Каберголин не нужен,нужен анастрозол.
 
Привет парни! Заказал TESTEN пришло быстро за 10 дней до ДВ. Хочу сделать курс на 10 недель по 500мг/нед+ 1 табл каберголина, что бы побочки не подхватить. На пкт кломифен пропить думаю.Как лучше сделать? Сразу 500 ставить или 2 раза по 250 в неделю , с расчётом на то что курс будет первый?
По 250 2 раза в неделю (Понедельник и Четверг к примеру), каберголин не нужен, сдашь анализы на 3-4 неделе Тест общий, Этрадиол, Пролактин и скинешь вот в эту тему ОБСУЖДЕНИЕ - Анализы до, во время, после курса и пкт там подскажут дозировки и схему приема анастрозола если он будет нужен. В идеале если еще сдашь анализы до курса дабы убедиться что всё нормально (анализы до курса в той же теме)
 
посоветуйте лучший первый курс! 34 года . вес 110 (лишних где то 7) занимаюсь давно (лет 5) конечно чтоб залило по минимуму
 
посоветуйте лучший первый курс! 34 года . вес 110 (лишних где то 7) занимаюсь давно (лет 5) конечно чтоб залило по минимуму
Варианты:
1) Соло пропионат по 100 через день на 6 недель - (разведка если есть сомнения)
2) Тестостерон пропионат по 100 через день+Станозолол по 30 в день на 6 недель - Сила и сушка (если есть проблемы с суставами то на курсе принимай спортпит для суставов глюказомин, хандроитин и прочее).
3) Тестостерон пропионат по 100 через день+Туринабол по 40 в день на 6 недель - Силовые и качественное мясо.
Если есть лишние килограммы и цель курса их скинуть то на курсе соблюдай диету и баланс БЖУ, можешь добавить жиросжигатель для большего эффекта и кардио тренировки. Тренировки высокоинтенсивные. По спортпиту больше БЦА и белка.
 
восколько обошлись анализы, дорогое это удовольствие?
в среднем цена одного анализа 300р (+ - 50), зайди на сайт лаборатории в которой будешь сдавать и узнаешь точнее ну или позвони в туда главное уточни чтобы данные анализов делались без ограничений.
 
Всем привет! Читал много статей форума вроде как опредеилился насчет первого курса, подскажите прав ли я: Турик по 30-40мг в день Тест энка по 100 ч/д всё это в течении 6-8 недель ПКТ по анализам на Кломиде по средней схеме из ветки ПКТ, правильное направление мыслей?
 
Всем привет! Читал много статей форума вроде как опредеилился насчет первого курса, подскажите прав ли я: Турик по 30-40мг в день Тест энка по 100 ч/д всё это в течении 6-8 недель ПКТ по анализам на Кломиде по средней схеме из ветки ПКТ, правильное направление мыслей?
привет.
правильно, только тестостерон пропионат, а не энантат.

и перед курсом анализы сдай.
 
Back
Сверху