Нандека+сустанон+стромбафорт

Братан PartyKill привет ), ну смотри... а бы деку заменил на трен...согласись... теста 750-1000 и трена энан. 400 и что нить для начала разгон что бы не терять начало курса... то есть те же 4-6 недель ну хоть старый добрый метан этак 40 за глаза... иль более фкусное в плане вредности) и воды... турик, окси, стан. Я не кого не учу, и не заставляю делать так, как я думаю. у каждого есть своя голова. :book:
Привет!
Да, конечно, трен можно, он тоже для массы годиться, для такой, качественной сухой массы) Хотя та дозировка тестостерон, что ты предлагаешь должна подлить)
 
да но мы думаем про 100+ атлета и уже не раз химиченного) и отличное питание и тренировки зверские... то 750 отлично) но можно и 1гр. Это всё над смотреть от особенности организма...я вообще замечал на себе... так... что меньшие дозы лучше работали чем высокие. иль преп лучше был)))
 
да но мы думаем про 100+ атлета и уже не раз химиченного) и отличное питание и тренировки зверские... то 750 отлично) но можно и 1гр. Это всё над смотреть от особенности организма...я вообще замечал на себе... так... что меньшие дозы лучше работали чем высокие. иль преп лучше был)))
Да, согласен, нужно подбирать под себя и препы, и дозировки, все мы такие разные, хоть казалось бы - мясо и мясо0))))
 
)))) а для юного...кто хочет прям ваще огонь курс))) то тестика 500 и трена 200 и меташки 30. и на выход пропа с мес... можно к укропу+трена ацетата если вообще юниор головой ударенный))) получаем.... минимум всего и огонь курс) и на 12 недель. и пкт кломида 150 с недельку, потом 100 недельку и мес по 50 и всё)))
 
У меня же выдался-такой курс и не много туповатый-в середине.
11 недель 500 суста + 250 деки
12-13 неделя 250 суста
15 неделя и последующие 16-17-18 недели : 100 пропика через день + 40 метана
14-я неделя проебана, по причине не подумал, затупил и не закзал заранее препы.
Сейчас идет 15-я неделя, ожидайте результатов, в-данный момент +7.5кг + ярко выраженный вверхний пресс и косые
 
))) ну всё теперь пкт иль мост делать будешь?
Не могу решить...соревы по пауэру 2 марта...щас если уходить в пкт, результаты-слетят, но и 2 месяца еще курсить мне кажется-жостковато, может посоветуешь что сделать?
 
ну да... жестка... если даже мес отдыхать толку... гормоналку расшатывать.. сдай анализы... и потом посмотрим.... может и на мост тебя... энку будешь делать 250 рас в 7-10 дней чисто так....
 
хочу попробовать курс дека 200, суст 500 и станаза 3 таблы. Со второй недели пить 0,5 анастрозола через день и 0,25 каберголина раз в 4 дня. После 3 недели сдать анализы на эстрадиол, пролактин, чтобы проверить все ли в норме. Скажите все правильно или что упустил?
 
хочу попробовать курс дека 200, суст 500 и станаза 3 таблы. Со второй недели пить 0,5 анастрозола через день и 0,25 каберголина раз в 4 дня. После 3 недели сдать анализы на эстрадиол, пролактин, чтобы проверить все ли в норме. Скажите все правильно или что упустил?
Анастразол и каберголин не пей до анализов. Максимум анастразол по 0,5 раз в три дня
 
курс хочу на 10 недель, деку и суст буду все 10 недель ставить, а станазу 3 таблы кушать тоже 10 недель или меньше?
Поменяй суст на энку или ципик. Тестостерон продли на 12 недель, дэку на 10, стан на 8
 
Поменяй суст на энку или ципик. Тестостерон продли на 12 недель, дэку на 10, стан на 8
скажи пожалуйста берголак пить пока дека на курсе или еще оставшиеся 2 недели пока тесто будет. и когда лучше гонаду ставить, с 9 по 12 недели 5 уколов по 1000 или на мосту когда суст будет по 250 в неделю 4 недели.
 
скажи пожалуйста берголак пить пока дека на курсе или еще оставшиеся 2 недели пока тесто будет. и когда лучше гонаду ставить, с 9 по 12 недели 5 уколов по 1000 или на мосту когда суст будет по 250 в неделю 4 недели.
Кабер пьешь только по анализу на Пролактин, просто так не надо.
ХГЧ с третьей недели, по 1500 раз в неделю, три недели ставишь, одну отдыхаешь и так до конца. На мосту можешь передышку от ХГЧ сделать
 
Кабер пьешь только по анализу на Пролактин, просто так не надо.
ХГЧ с третьей недели, по 1500 раз в неделю, три недели ставишь, одну отдыхаешь и так до конца. На мосту можешь передышку от ХГЧ сделать
такой прием гонады 3 недели через 1 на любом курсе или только когда компоты? щас у меня курс ципик соло 400. посоветовали с 8 по 10 неделю 5 уколов гонады сделать. потом мост 4 недели и снова курс. Расскажи как лучше сделать. До этого суст ставил по 1 ампуле в неделю, но толи суст говно был, толи 1 ампула в неделю мало,перешел на 2 ампулы в неделю, так получше стало. всего 7 недель получилось. потом было 2 недели пропик по 100 через день, потом неделя пропик 40 каждый день, я не тренил вообще. и потом 2 недели без всего, без пропика и без трень. вообщем 10 недель теста, 2 недели отдыха от теста и трень. Щас идет 3 неделя ципика соло, это тесто чувствую, и аппетит и силовые. Как мне быть с гонадой , когда ставить. Яйца вроде на месте, такого же размера!
 
такой прием гонады 3 недели через 1 на любом курсе или только когда компоты? щас у меня курс ципик соло 400. посоветовали с 8 по 10 неделю 5 уколов гонады сделать. потом мост 4 недели и снова курс. Расскажи как лучше сделать. До этого суст ставил по 1 ампуле в неделю, но толи суст го*но был, толи 1 ампула в неделю мало,перешел на 2 ампулы в неделю, так получше стало. всего 7 недель получилось. потом было 2 недели пропик по 100 через день, потом неделя пропик 40 каждый день, я не тренил вообще. и потом 2 недели без всего, без пропика и без трень. вообщем 10 недель теста, 2 недели отдыха от теста и трень. Щас идет 3 неделя ципика соло, это тесто чувствую, и аппетит и силовые. Как мне быть с гонадой , когда ставить. Яйца вроде на месте, такого же размера!
Это около стандартного протокола. Есть два типа использования ХГЧ: блоками, допустив в конце курса 5-7 инжектов по 1000 раз в 3-4 дня, или равноверное постоянное использование ХГЧ, 1000-1500 раз в неделю, 3-4 недели, потом 1-2 перерыв и повторяется все заново.
Дозировки подбираются в зависимости от возраста, компота, анализов. Стандарт - это так как я написал, 1500 раз в неделю на три недели, перерыв и заново.
Я за постоянное использование ХГЧ, если это не приносит дискомфорта в виде акне или сопутствующих побочек, все же такой протокол поддерживает функцию тестикул и не приводит к качелям(сначала атрофировались яица, потом мы их пробудили).
 
Это около стандартного протокола. Есть два типа использования ХГЧ: блоками, допустив в конце курса 5-7 инжектов по 1000 раз в 3-4 дня, или равноверное постоянное использование ХГЧ, 1000-1500 раз в неделю, 3-4 недели, потом 1-2 перерыв и повторяется все заново.
Дозировки подбираются в зависимости от возраста, компота, анализов. Стандарт - это так как я написал, 1500 раз в неделю на три недели, перерыв и заново.
Я за постоянное использование ХГЧ, если это не приносит дискомфорта в виде акне или сопутствующих побочек, все же такой протокол поддерживает функцию тестикул и не приводит к качелям(сначала атрофировались яица, потом мы их пробудили).
Огромное спасибо!
 
подскажите правильно ли я планирую составить курс:250 деки,500 суста.на 8 недель,потом на выход стан и пропик на 3 недели.После пкт
Суст поменяй на Тест Энантат или Ципионат.
Тесто на 12 недель, Дэку на 10 недель.
Можно выход не делать.
 
Back
Сверху