Нандека+сустанон+стромбафорт

может мне лучше тогда взять на 8 недель 200 турика и суста?(мой рост 182,вес 80)
Чё ты со своим сустом привязался???
Слушай, ты спросил за курс, тебе расписали, что тебе не нравится теперь?
 
хочу суст попробывать,вот и интересуюсь!
Продолжительность курса с сустом желательна не меньше 10, а лучше 12 недель, как ты не поймешь! Это тестостерон, он везде тестостерон, и Энантат и ципионат и пропионат это тестостероны, они работают как тестостерон...
 
@ar4i, одни раз в неделю, по 500
 
на выход ничего не нужно,и через сколько пкт начинать?
через 14 дней после последнего инжкта - сдаешь анализ на Тестостерон Общий. Если меньше 30нмоль - можно начинать ПКТ
 
Привет всем! Планирую курс.
1-10 Тест энтан500 с декой250 в неделю.
1-7 турик по 48мг в день.
11-14 пропик по100ч.д. мастерона 100ч.д. нанфенила через каждые три дня 100.
Энку и деку в неделю буду ставить два раза пн и чт.
Анастрозол по четверть табы через день с третьей недели.
Вопрос?
Нету возможности сдать анализы ну никак сильно не пинайте, как мониторить пролактин при повышении какие симптомы, берголак с какой недели и по сколько принимать?
Пкт кломидом по жесткой схеме.
 
Привет всем! Планирую курс.
1-10 Тест энтан500 с декой250 в неделю.
1-7 турик по 48мг в день.
11-14 пропик по100ч.д. мастерона 100ч.д. нанфенила через каждые три дня 100.
Энку и деку в неделю буду ставить два раза пн и чт.
Анастрозол по четверть табы через день с третьей недели.
Вопрос?
Нету возможности сдать анализы ну никак сильно не пинайте, как мониторить пролактин при повышении какие симптомы, берголак с какой недели и по сколько принимать?
Пкт кломидом по жесткой схеме.
Привет.
Рекомендую не использавать стеройды без анализов, если не хотите получить гипоганадизм и бесплодие.
 
Привет.
Рекомендую не использавать стеройды без анализов, если не хотите получить гипоганадизм и бесплодие.
Будет 3 курс возраст34 дети есть))) рост 180 вес93 в данный момент нахожусь от центра 3 часа лету на самолете. А вместном районной болничке сходил узнавал говорят для таких анализов реактивов нет и не будет скоро.
ХГЧ на курсе всё само собой.
 
Вообщем такс...курсил я с октября по февраль. Дека+суст+мост+метан+проп+кломид
Вывод: Набрал 10кг, слил 3 кг, курс уже как 3 недели закончился, на метане и пропе начали появлятся прыщи на плечах и трицепсе+трапеции, сейчас эти суки спускаются вниз по спине и на грудь. ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ....
 
Привет.
Рекомендую не использавать стеройды без анализов, если не хотите получить гипоганадизм и бесплодие.
Привет!!! Подскажи пожалуйста, вывезли прыщи на плечах и начали вниз уходить на спину...курс закончился уже месяц назад...по анализам все в норме
 
@David18, Вот несколько рецептов:

Левомецитин таблы+ Аспирин Таблы + Салициловая кислота:

Таблы крошим в пыль 5 штук кждого , сыпем в балон кислоты.
Мажем Утром и на ночь ,можно на ночь только т.к. запах своеобразный когда потеешь.
Храним в холодосе.



1. метронидазол (таблетки дешевые) + Эритромициновая мазь на сами прыщи (тоже дешево). Мазь с антибиотиком, но если не хотите антибиотики использовать, то вместе с метронидазолом используйте мазь на основе метронидазола Метрогил.

Если метронидазол не помогает, попробуйте Трихопол, просто производство другое и дороже, а действубщее вещество такое же. Мне Трихопол лучше помогает, часто метронидазол мелом оказывается.

2. Таблетки Доксициклин – это антибиотик. Прыщи напрочь убивает. Стоит очень дешево.

3. Есть очень, очень вонючая мазь!!!!! – название «Ям». Купить ее можно только ветеринарной аптеке/магазине, она для животных. Убирает прыщи на ура, если надо срочно.

4. Зинерит – это дорого, но помогает. Имеется привыкание + долго лекарство не хранится, со свременем эффекта не будет.

5. Можно проблемные места протирать спиртовым раствором левомецетина (тоже антибиотик) продается в аптеке, стоит копейки.

6. дегтярное мыло.
 
@David18, Вот несколько рецептов:

Левомецитин таблы+ Аспирин Таблы + Салициловая кислота:

Таблы крошим в пыль 5 штук кждого , сыпем в флакон кислоты.
Мажем Утром и на ночь ,можно на ночь только т.к. запах своеобразный когда потеешь.
Храним в холодосе.



1. метронидазол (таблетки дешевые) + Эритромициновая мазь на сами прыщи (тоже дешево). Мазь с антибиотиком, но если не хотите антибиотики использовать, то вместе с метронидазолом используйте мазь на основе метронидазола Метрогил.

Если метронидазол не помогает, попробуйте Трихопол, просто производство другое и дороже, а действубщее вещество такое же. Мне Трихопол лучше помогает, часто метронидазол мелом оказывается.

2. Таблетки Доксициклин – это антибиотик. Прыщи напрочь убивает. Стоит очень дешево.

3. Есть очень, очень вонючая мазь!!!!! – название «Ям». Купить ее можно только ветеринарной аптеке/магазине, она для животных. Убирает прыщи на ура, если надо срочно.

4. Зинерит – это дорого, но помогает. Имеется привыкание + долго лекарство не хранится, со свременем эффекта не будет.

5. Можно проблемные места протирать спиртовым раствором левомецетина (тоже антибиотик) продается в аптеке, стоит копейки.

6. дегтярное мыло.
Огромное спасибо!!!
 
Привет всем! Планирую курс.
1-10 Тест энтан500 с декой250 в неделю.
1-7 турик по 48мг в день.
11-14 пропик по100ч.д. мастерона 100ч.д. нанфенила через каждые три дня 100.
Энку и деку в неделю буду ставить два раза пн и чт.
Анастрозол по четверть табы через день с третьей недели.
Вопрос?
Нету возможности сдать анализы ну никак сильно не пинайте, как мониторить пролактин при повышении какие симптомы, берголак с какой недели и по сколько принимать?
Пкт кломидом по жесткой схеме.

Лучше конечно найти возможность сдать анализы, на твоем курсе вприцнипе сильно ты себе не навредишь, препараты сравнительно мягкие, да и дозняк тоже референтный. Пролактин мониторить по состоянию либидо (понижение), скачки давления, нервозность, отечность. Каберголин типа Достинекс(0,5мг) по 1/2 табл 1 раз в 4 дня , анастра по 1/2 табл раз в 2 дня на курсе в твоем случае я бы принимал. Выход с курса на мастероне не совсем понятен, его бы в начале пустить в общий компот со 2й недели например, а выйти на винстроле уж или стане с пропиком. С 9 недели курса подключил бы аптеку типа аспаркама по 3 колеса в день. Гонаду по 250 МЕ , дважды в неделю с 11 недели, на пкт кломид по жесткой схеме ок.
 
Последнее редактирование:
Лучше конечно найти возможность сдать анализы, на твоем курсе вприцнипе сильно ты себе не навредишь, препараты сравнительно мягкие, да и дозняк тоже референтный. Пролактин мониторить по состоянию либидо (понижение), скачки давления, нервозность, отечность. Каберголин типа Достинекс(0,5мг) по 1/2 табл 1 раз в 4 дня , анастра по 1/2 табл раз в 2 дня на курсе в твоем случае я бы принимал. Выход с курса на мастероне не совсем понятен, его бы в начале пустить в общий компот со 2й недели например, а выйти на винстроле уж или стане с пропиком. С 9 недели курса подключил бы аптеку типа аспаркама по 3 колеса в день. Гонаду по 250 МЕ , дважды в неделю с 11 недели, на пкт кломид по жесткой схеме ок.
Привет.
Кабер и анастразол по анализам только назначается. Хгч мало. И не бывает "мягких" препаратов.
 
Привет.
Кабер и анастразол по анализам только назначается. Хгч мало. И не бывает "мягких" препаратов.
Все относительно, я лишь написал что бы я делал, исходя из своего опыта и знаний, спасибо за правку, возможно человку, задавшему вопрос это будет полезно. Достинекс и анастра это стандарт если юзаешь андрогены и препы с высокой ароматизацией. По сути без анализов вообще ему нельзя ничего)
 
Все относительно, я лишь написал что бы я делал, исходя из своего опыта и знаний, спасибо за правку, возможно человку, задавшему вопрос это будет полезно. Достинекс и анастра это стандарт если юзаешь андрогены и препы с высокой ароматизацией. По сути без анализов вообще ему нельзя ничего)
И ты бы делал не правильно)
Да, анастразол нужен на данном курсе, вне сомнения, но дозировка всегда разная, а относительно каберголина, то 0.25 раз 4 дня это впринципе очень большая дозировка, чаще требуется гораздо меньше, а иногда и вовсе он не нужен(нандралон далеко не у всех повышает пролактин).
 
И ты бы делал не правильно)
Да, анастразол нужен на данном курсе, вне сомнения, но дозировка всегда разная, а относительно каберголина, то 0.25 раз 4 дня это впринципе очень большая дозировка, чаще требуется гораздо меньше, а иногда и вовсе он не нужен(нандролон далеко не у всех повышает пролактин).
У меня был курс 4 недели назад, дека+энка+тур+пропик+суст, но я по анализам своим смотрел и юзал аналогичный состав ингибиторов арамотазы и ингибиторов пролактина, гонаду бил по 1000 где то 5 уколов в конце, но у меня и дозировки другие. Вообще ты прав, каждый организм уникален, без анализов трудно что то сказать по дозировкам.
 
Лучше конечно найти возможность сдать анализы, на твоем курсе вприцнипе сильно ты себе не навредишь, препараты сравнительно мягкие, да и дозняк тоже референтный. Пролактин мониторить по состоянию либидо (понижение), скачки давления, нервозность, отечность. Каберголин типа Достинекс(0,5мг) по 1/2 табл 1 раз в 4 дня , анастра по 1/2 табл раз в 2 дня на курсе в твоем случае я бы принимал. Выход с курса на мастероне не совсем понятен, его бы в начале пустить в общий компот со 2й недели например, а выйти на винстроле уж или стане с пропиком. С 9 недели курса подключил бы аптеку типа аспаркама по 3 колеса в день. Гонаду по 250 МЕ , дважды в неделю с 11 недели, на пкт кломид по жесткой схеме ок.
Благодарю!
Каберголин пока начну в неделю 1 раз.
Аспаркам с 9 до конца курса получается да?
 
Благодарю!
Каберголин пока начну в неделю 1 раз.
Аспаркам с 9 до конца курса получается да?
Его вообще можешь курсом пропить, на фоне фармы, потому как у нас всегда дефицит калия и магния в организме, тем более при интенсивных физических нагрузках. Так же можешь панангин подключить по 2 таблетки в день фоном.
 
Его вообще можешь курсом пропить, на фоне фармы, потому как у нас всегда дефицит калия и магния в организме, тем более при интенсивных физических нагрузках. Так же можешь панангин подключить по 2 таблетки в день фоном.
Аспаркам и Панангин одно и тоже)
 
Back
Сверху