Нандека+сустанон+стромбафорт

David18

Well-Known Member
Всем привет. 5 дней начал курс, Нандека+Сустанон(Паркер лабс) + Стромбафорт
Читал многое и как выяснилось, стан хороший антиэстроген? Правда ли это? Есть ли у кого-то опыт в этом?
Дека ставлю 1 мл(250) + 2мл (500 суста), так что я хотел для себя уточнить, в сустаноне в составе уже есть Дека и при вводе 2мл = 200мл деки + то, что я поставил 1мл (250) и это уже 450мл ДЕКИ в неделю, возможно стоит уменьшить до 0,5мл? Ведь при сумарным расчетам выходит 450vs300, что мне кажется не есть хорошо, когда нандролона больше чем тестостерона.
1) Прошу объяснить вразумительно, как же мне принимать препараты, пока еще поздно, сделана только 1 иньекция суста и деки.
2) Стан включить сразу или со 2-й недели?
 
Всем привет. 5 дней начал курс, Нандека+Сустанон(Паркер лабс) + Стромбафорт
Читал многое и как выяснилось, стан хороший антиэстроген? Правда ли это? Есть ли у кого-то опыт в этом?
Дека ставлю 1 мл(250) + 2мл (500 суста), так что я хотел для себя уточнить, в сустаноне в составе уже есть Дека и при вводе 2мл = 200мл деки + то, что я поставил 1мл (250) и это уже 450мл ДЕКИ в неделю, возможно стоит уменьшить до 0,5мл? Ведь при сумарным расчетам выходит 450vs300, что мне кажется не есть хорошо, когда нандролона больше чем тестостерона.
1) Прошу объяснить вразумительно, как же мне принимать препараты, пока еще поздно, сделана только 1 иньекция суста и деки.
2) Стан включить сразу или со 2-й недели?
Привет!
Станазалол не антиэстраген.

В сустаноне нет нандралона, внимательно посмотри состав:
Сустанон включает 4 формы тестостерона:

Все принимай как и принимал.
 
Привет!
Станазалол не антиэстраген.

В сустаноне нет нандралона, внимательно посмотри состав:
Сустанон включает 4 формы тестостерона:

Все принимай как и принимал.
Да, спасибо, только что обратил внимание на инфу в инете и ребята в чате написали, сам запутался. Получается по анализам нужно смотреть будет, что взять со 2-й недели ?
 
Да, спасибо, только что обратил внимание на инфу в инете и ребята в чате написали, сам запутался. Получается по анализам нужно смотреть будет, что взять со 2-й недели ?
На третьей неделе сдаешь анализы
 
Сделал первый взвес на курсе
+2кг (прошло 5 дней после иньекции)
 
Сегодня бахнул еще по 1 иньекции, уже 7 дней курса, поле пампа на бицепс, руки не могу выпрямить 3-й день, такое чувство что кожа щас треснит ))))
 
8 дней курса (сделано по 2 иньекции), Набрал ровно 3 кило. Появилось больше силы и выносливости, тренировался 2 часа 15 минут и не заметил даже что столько времени прошло.
 
Суставы хрустят как у старика, локти особенно. Болит сильно поясница, не могу делать не становую, не присед, не жим ногами, надеюсь не грыжа...мажу фастумгелем, вроде более-менее, в понедельник надо на снимок. Не ужели это из-за стана?
 
По поводу набора веса, 3 дня без изменений. Странновато как-то
 
По поводу набора веса, 3 дня без изменений. Странновато как-то
От стана может все хрустеть, но в твоем компоте тесто и дэка, они должны были невилировать этот эффект станазалола...
Сдай анализы на эстрадиол и пролактин, убери пока стан.
 
По поводу набора веса, 3 дня без изменений. Странновато как-то
От стана может все хрустеть, но в твоем компоте тесто и дэка, они должны были невилировать этот эффект станазалола...
Сдай анализы на эстрадиол и пролактин, убери пока стан.
 
Я в пятницу иду сдавать анализы, через 6 дней грубо говоря.
 
От стана может все хрустеть, но в твоем компоте тесто и дэка, они должны были невилировать этот эффект станазалола...
Сдай анализы на эстрадиол и пролактин, убери пока стан.
Стан убираю, впизду его, как инвалид какой-то а то
 
Back
Сверху