Нандека+сустанон+стромбафорт

Взял сегодня в магазине себе такую шляпу. Бцаа от Рлайн, Гейнер от Рлайн, Омега-3, трибулос и витаминки.
Кстати, вопрос знатокам, уже почти 12 дней курса нет такого зверского аппетита как при проп+метан
 
Братух, подскажи как поступить, у меня нашли сегодня остеохондроз, жду 3 вида таблеток и делаю 2 вида уколов из за етого, весь курс лечения 10-14 дней, что мне делать с курсом?! Продолжать колоть или отменить?
 
Братух, подскажи как поступить, у меня нашли сегодня остеохондроз, жду 3 вида таблеток и делаю 2 вида уколов из-за етого, весь курс лечения 10-14 дней, что мне делать с курсом?! Продолжать колоть или отменить?
в принципе продолжай, но стан наверное убери пока что, печеночку побереги
 
4 недели курса
Набрал 7кг с учетом того что 10 дней не было трень из за спины
Подключил гейнер, омегу3, изолят бцаа. Курс протиксет хорошо, побочек нет.
 
Переодически, паническое состояние, дипресняк, не большое тошнота, головокружнение слабые, обычно перед сном. Все таки побочки есть, хотя я скидываю все на омегу3
 
Переодически, паническое состояние, дипресняк, не большое тошнота, головокружнение слабые, обычно перед сном. Все таки побочки есть, хотя я скидываю все на омегу3
А я это скидываю на высокий пролактин.
 
4 недели курса
Набрал 7кг с учетом того что 10 дней не было трень из-за спины
Подключил гейнер, омегу3, изолят бцаа. Курс протиксет хорошо, побочек нет.
Много что-то, сдай анализы, пора как раз. Посмотрим на е2 и пролактин
 
льняное масло в магазинах продуктовых спрашивай, чайную ложку с утра. а глюкозамин в спортпитах продают, только с MSM бери он боль и воспаление снимает
лучше в уколах брать, хондроитин или хондрогард. в порошке усвоение 4-6%, ерундовое короче. А вообще на максимальные веса не лезь, суставы разогревай в разминке и нормально будет. Про суппорты запястей, лоектей, бинты не забываем.
 
лучше в уколах брать, хондроитин или хондрогард. в порошке усвоение 4-6%, ерундовое короче. А вообще на максимальные веса не лезь, суставы разогревай в разминке и нормально будет. Про суппорты запястей, лоектей, бинты не забываем.
Это не мне наверное писал, я пью из-за MSM, он воспаление хорошо снимает и боли нет
 
Это не мне наверное писал, я пью из-за MSM, он воспаление хорошо снимает и боли нет
В курсе, если посмотреть состав того же Elasty Joint там Метилсульфонилметан или MSM — это натуральный природный источник пищевой органической серы где-то 500мг. А воспаление мне неплохо снял пептид TB-500, буквально за пару недель в дозировке 500-750мг ежедневно.
 
Анализы сдал, пью анастразол по 1,25
Вес остановился в росте
5 недель курса из 10 прибавил 6.5кг
Уже вторая неделя приема гейнера че то не вижу в нем толку. Изотоник бцаа не плохая вещь есть больше сил на 2-х часовую тренировку. Силовые очень выросли
 
Не могу определится когжда жрать трибулос , подскажите
 
6 недель курса, последние две недели иньекци жосткие стали, от суста рвет жопу, капуста и йод не помогают чето..вес стоит 6.5кг
 
Давно не писал тут. 8 недель курса, вес вверх нихрена не хочет идти...как писал ранее подключил гейнер, омегу 3 и бца, ростут только силовые, что же делать то...надеялся на +10кг с курса, а сейчас всего 7, жру-жестко, сплю и ночью и днем, суканахуйблять
 
Давно не писал тут. 8 недель курса, вес вверх нихрена не хочет идти...как писал ранее подключил гейнер, омегу 3 и бца, ростут только силовые, что же делать то...надеялся на +10кг с курса, а сейчас всего 7, жру-жестко, сплю и ночью и днем, суканахуйблять
Мало ешь. Мне бы твои проблемы) я чуть добавлю углей вес пиздец растет...ска
 
Давно не писал тут. 8 недель курса, вес вверх нихрена не хочет идти...как писал ранее подключил гейнер, омегу 3 и бца, ростут только силовые, что же делать то...надеялся на +10кг с курса, а сейчас всего 7, жру-жестко, сплю и ночью и днем, суканахуйблять
прогу поменяй, подсчитай угли, отдохни несколько дней
 
Согласен со Светомиром, передохни пару тройку дней от тренировок. Дай организму восстановится. И пропей холосаса.
 
Back
Сверху