Нандека+сустанон+стромбафорт

Господа, пкт не делаю,жру трибулос 90% по 700мг капсула, в день 1400мг + мельдоний и по 1мл суста раз с неделю. Суст ставлю еще две недели и сажусь на маленькиф курс 200таблов метана + через день пропик (всего 20мл). В марте еду на соревнования по пауэрлифтингу, буду-готовится, пока в кмс укладываюсь, впереди три месяца подготовки.
 
Господа, пкт не делаю,жру трибулос 90% по 700мг капсула, в день 1400мг + мельдоний и по 1мл суста раз с неделю. Суст ставлю еще две недели и сажусь на маленькиф курс 200таблов метана + через день пропик (всего 20мл). В марте еду на соревнования по пауэрлифтингу, буду-готовится, пока в кмс укладываюсь, впереди три месяца подготовки.
Суст вмете с трибулусом принимаешь?
 
Ну-написанно так?в инете :) я вообще его на пкт брал, а?вот как то не заладилось
трибулус только и поможет, что на ПКТ, а сейчас ты просто деньги переводишь) перестань его пить)
 
ага меташка и тест супер))) куча воды и сливания после курса)))) ))) отличный курс)))
Ну, если ты жрешь шоколад тоннами и не держишь Эстрадиол м пролактином - все так и будет...)
Метан был самым первым стеройдам, на нем делались все первые рекорды как в скоростносиловых видах спорта так и в ББ. Если грамотно подходить, то из этого курса можно вывезти нормальную массу. Вопрос в том, что многие не хотят напрягаться...тест+метан, это же масса, значит могу жрааааать что хочуууу, и Эстро нужно побольше!!! нах ИА, они только выхлоп уменьшат!! и получаем "пельменного Игоряна", с ебать пузом в три охвата....
Раньше на метане сушились, и ничего) главное что бы в голове не только рот был, но и моСК....
 
Ну, если ты жрешь шоколад тоннами и не держишь Эстрадиол м пролактином - все так и будет...)
Метан был самым первым стеройдам, на нем делались все первые рекорды как в скоростносиловых видах спорта так и в ББ. Если грамотно подходить, то из этого курса можно вывезти нормальную массу. Вопрос в том, что многие не хотят напрягаться...тест+метан, это же масса, значит могу жрааааать что хочуууу, и Эстро нужно побольше!!! нах ИА, они только выхлоп уменьшат!! и получаем "пельменного Игоряна", с ебать пузом в три охвата....
Раньше на метане сушились, и ничего) главное что бы в голове не только рот был, но и моСК....
да знаю что сушились. Проста сейчас 2016 точней уже скора 2017 а делать курсы старых времен смысл? если можно уже более продуктивней и качественней сделать согласись...
 
да знаю что сушились. Проста сейчас 2016 точней уже скора 2017 а делать курсы старых времен смысл? если можно уже более продуктивней и качественней сделать согласись...
Просто если так посмотреть не так много препаратов массанаборных. Ну вот что у нас есть, нандралон, болденон, метан, окси, трен с натяжкой, прима с натяжкой... По факту у него варик или повторять дэку, или болд или метан. Ну я так, условно.
 
Просто если так посмотреть не так много препаратов массанаборных. Ну вот что у нас есть, нандролон, болденон, метан, окси, трен с натяжкой, прима с натяжкой... По факту у него варик или повторять дэку, или болденон или метан. Ну я так, условно.
Не хочу-делать какие то тесты на себе новые. Уже жрал проп и мет, вот и-дека с сустом опробовались, хорогий курс, я им доволен на 80%, но сука если бы не остехондроз и перерыв в тренях 10 дней и отказ от тяги и приседа, были бы куда более весомые результаты, кстати к тяги и присяду вернулся за 2 недели до конца курса, вот и пиздец...но потихоньку уже к своим весам подхожу еще пару недель, максимум три и усе, к тому же новый курс щас будет, в чем еще плюс деки и суста, я нихуя не откатил еще не грамма, а прошло уже три недели как не как (21 день вчера был), тобишь уже 22 дня и нет отката. А вот с пропом и метаном весной я слил моментально, ну еще может потому, что был на морях и из за климата, жары, еды слился. Но, сейчас надеюсь все иначе будет, до зоветной цели к 20 маю быть на 20кг больше идет своим чередом, осталось 13
 
David18, извини что вмешиваюсь))но походу твоя цель-это блокада сердца!!меняй приоритеты!
 
David18, нет.ни в этом суть.а втом что ты будешь весить на 20кг больше.тогда ты должен понимать,что для твоего мотора это тоже +20кг.поэтому каждое утро вставая с кровати доставай гантелю-20 и иди на кухню.потом опять поднимай гантелю и Топай в туалет.примерно так будет отзываться твой мотор на лишнюю двадцатку.никогда не гонись за весом.н икто не хочешь делать кардио.тратится на дорогие препэ.но пойми лучше сохранять здоровье и набирать качество.чем гнаться за весом.я лично видел как человек в 78кг жал больше 200.а выглядел больше чем жиробасы под 110..и не забывай про Q10..это все надо!!
 
David18, нет.ни в этом суть.а втом что ты будешь весить на 20кг больше.тогда ты должен понимать,что для твоего мотора это тоже +20кг.поэтому каждое утро вставая с кровати доставай гантелю-20 и иди на кухню.потом опять поднимай гантелю и Топай в туалет.примерно так будет отзываться твой мотор на лишнюю двадцатку.никогда не гонись за весом.н икто не хочешь делать кардио.тратится на дорогие препэ.но пойми лучше сохранять здоровье и набирать качество.чем гнаться за весом.я лично видел как человек в 78кг жал больше 200.а выглядел больше чем жиробасы под 110..и не забывай про Q10..это все надо!!
Хорошо я тебя понял и услышал, как то не подумал об этом даже. Спасибо
 
David18, нет.ни в этом суть.а втом что ты будешь весить на 20кг больше.тогда ты должен понимать,что для твоего мотора это тоже +20кг.поэтому каждое утро вставая с кровати доставай гантелю-20 и иди на кухню.потом опять поднимай гантелю и Топай в туалет.примерно так будет отзываться твой мотор на лишнюю двадцатку.никогда не гонись за весом.н икто не хочешь делать кардио.тратится на дорогие препэ.но пойми лучше сохранять здоровье и набирать качество.чем гнаться за весом.я лично видел как человек в 78кг жал больше 200.а выглядел больше чем жиробасы под 110..и не забывай про Q10..это все надо!!
Красиво объяснил про нагрузку на мотор):like:
 
PartyKill, благодарю..просто пытаюсь говорить людям то,что прошел именно сам.и когда в 16лет были курсы метана по 8пачек и 15 штук в день))лесенкой.и знания,что после школы нельзя ходить.надо лежать.а то потрачу силы для зала.а потом в зале приседы под 280.то визит к кардиологу,это вопрос времени)))
 
Ну что, начинаю продолжение курса, 40мг метана+1мл пропа через день
 
David18, фенилки бы хоть не много добавить..отдача бы по легче пошла сразу
 
Братан PartyKill привет ), ну смотри... а бы деку заменил на трен...согласись... теста 750-1000 и трена энан. 400 и что нить для начала разгон что бы не терять начало курса... то есть те же 4-6 недель ну хоть старый добрый метан этак 40 за глаза... иль более фкусное в плане вредности) и воды... турик, окси, стан. Я не кого не учу, и не заставляю делать так, как я думаю. у каждого есть своя голова. :book:
 
а если не брать трен и тогда уж фенилку. (нандролон).. включается быстрее и работает я считаю что более фкусней и менее вредней и играет в крови меньше.
 
Back
Сверху