Креатин

Кто пробовал креатин от pureprotein? Стоит ли его брать?
У Pure Protein обычный моногидрат креатина с ароматизатором. Если хорошо относишься к искусственным ароматизаторам - смело бери. Лично я предпочитаю 100% моногидрат, без дополнительных примесей. Разбавляю в соке и пью.
 
КРЕАТИН
Обсуждение спортивной добавки.
Делимся своим опытом, пишем какой был брэнд, понравился ли вкус, советуем какой фирмы купить.
 

Вложения

  • kreatinoptimumnutritioncreatinepowder.jpg
    kreatinoptimumnutritioncreatinepowder.jpg
    14,6 КБ · Просмотров: 715
Пробовал много разного креатина. Больше всего почувствовал эффекта с Dymatize и PureProtein.
Пил Hardlabz и Maxler толку 0.
Сейчас пью от Myprotein немного подзалило, но не факт что от него.
 
Пробовал много разного креатина. Больше всего почувствовал эффекта с Dymatize и PureProtein.
Пил Hardlabz и Maxler толку 0.
Сейчас пью от Myprotein немного подзалило, но не факт что от него.
Вот написал два варианта,о которых думаешь в самом конце.Но думаю что моногидрат и в Африке моногидрат
 
Вот написал два варианта,о которых думаешь в самом конце.Но думаю что моногидрат и в Африке моногидрат
вот нефига) Моногидрат, который очень мелкий как порошок вообще на мне не действует.
А вот, который немного покрупнее (крупицы уже больше похожи на соль или сахар) работает) Это только мои наблюдения
 
вот нефига) Моногидрат, который очень мелкий как порошок вообще на мне не действует.
А вот, который немного покрупнее (крупицы уже больше похожи на соль или сахар) работает) Это только мои наблюдения
А ничего,что в пюре мелкие крупицы,как ты сказал?
 
Бля)) ну есть совсем мелкий, а есть по крупнее )) на глаз это видно. Совсем мелкий (майпротеин например) на вид как мука. Тот что по крупнее (пьюр например) похож больше на соль что ли))
 
А мой первый креатин из аптеки Формула Тренера называется. Крупный как песок на пляже и такой же на вкус))) Самый мелкий, что встречал от Ronnie Cole, как пыль. А самый хороший на мой взгляд от maxler, bio tech usa и ultimate и не дорогой.
 
Моногидрат мне не очень подошел по нескольким причинам: дает тяжесть в желудке и ухудшает аппетит соответственно; принимать надо с быстрыми углями,а для меня это не есть гуд,так как уже лет десять как исключил их из своего рациона(только после тренировки их употребляю). Использую трикреатин малат в капсулах от трека. Эффект примерно такой же. Единственный минус цена.
 
По разному пробовал. Эффект один и тот же. Малат лучше всего подошел.
 
много креатина перепробовал, как по мне дак самый дешёвый и самый хардовый это моногидрат, пока стероиды не попробовал креатин мне их заменял
 
Back
Сверху