Креатин

От чего негатив?
От гейнера из 10 человек, у 8 летело днище, протеин пить невозможно, от бсаа и креатина со вкусом химией прет за версту и т.д Ко всему этому РФ производство доверия не вызывает никакого.
 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю , я сам лично нашему производству не доверяю . Но они сейчас столько бабла тратят на раскрутку - что делать хуйню им смысла нет .
Раскрутка не показатель качества :dada: Просто прочухали что цены заоблачные и стали свой продукт продвигать всеми силами.
 
У Дэна и Макса прошу прощения за сообщения не в той теме.
 
От гейнера из 10 человек, у 8 летело днище, протеин пить невозможно, от бсаа и креатина со вкусом химией прет и т.д Ко всему этому РФ производство доверия не вызывает никакого.
Блин, а ты безвкусные бцаа пил не прибывал ? От любой фирмы . Это ж химка псдц . Ее пить невозможно . У них просто ароматизатооы и вкусовой наполнитель говно )
 
Раскрутка не показатель качества :dada: Просто прочухали что цены заоблачные и стали свой продукт продвигать всеми силами.
Возмооожно . Не спорю ) сам пока не прибывал нечего из их линейки. Скоро опробую отпишусь )
 
От гейнера из 10 человек, у 8 летело днище, протеин пить невозможно, от бсаа и креатина со вкусом химией прет за версту и т.д Ко всему этому РФ производство доверия не вызывает никакого.
У меня кстати гейнер норм,а вот прот дешевый fuze,да.Не порадовал.А гейнером доволен,все кроме состава.А на счет химии,она везде)
Но рекламировать пюр не буду.Не считаю зае.атым все это
 
Блин, а ты безвкусные бцаа пил не прибывал ? От любой фирмы . Это ж химка псдц . Ее пить невозможно . У них просто ароматизатооы и вкусовой наполнитель говно )
Бца согласен,не айс.Креатин хоть и нахимичен ,но вкус норм.
 
До поднятия курса успел, купить оновский прот и гейнер. и казеин остался еще. Еще витаминки от Твинлаб купил. Надо купить еще креатинчик.
 
Back
Сверху