Креатин

MAMONT

Дед отмороз.
Кто юзает, какой, капсулы или порошок, с транспортной системой или без, с загрузкой или нет?
 
Макслер порошковый пью. Загрузку не считаю нужным делать, у меня без нее получше идет :dada:
 
мешаю с медом, типатранспортная система)) по 5 грам порошок без загрузки.
 
Макслер порошковый пью. Загрузку не считаю нужным делать, у меня без нее получше идет :dada:
Ребят, можете объяснить пожалуйста в двух словах. Как пить макслер креатин.
Что за загрузка и разгрузка. Дозы. Вот это никак понять не могу. В прошлом году этот креатин пил. Если честно, меня от него ссать тянет жестко.

Благодарю!
 
Ребят, можете объяснить пожалуйста в двух словах. Как пить макслер креатин.
Что за загрузка и разгрузка. Дозы. Вот это никак понять не могу. В прошлом году этот креатин пил. Если честно, меня от него ссать тянет жестко.

Благодарю!
Креатин принимается по двум видам:
1-Фаза загрузки.Первые 5-7 дней мы пьем по 20гр дальше как обычно по 5.
2-Без загрузки.Т.е. всегда пьем одинаковую порцию и все.
Для лучшего усвоения принимаем с быстрыми углеводами и после тренировки.
 
Креатин принимается по двум видам:
1-Фаза загрузки.Первые 5-7 дней мы пьем по 20гр дальше как обычно по 5.
2-Без загрузки.Т.е. всегда пьем одинаковую порцию и все.
Для лучшего усвоения принимаем с быстрыми углеводами и после тренировки.
А как лучше? Сначала 20гр неделю, а потом на след неделе 5гр.
Или всегда одна и таже порция?
 
А как лучше? Сначала 20гр неделю, а потом на след неделе 5гр.
Или всегда одна и таже порция?
Скажем так,употребление с фазой загрузки это олд скул)Сейчас многие употребляют креатин без загрузки.Попробуй пропей с загрузкой ,а следующий цикл без.и выяснишь что для тебя продуктивнее.
 
Ребят, можете объяснить пожалуйста в двух словах. Как пить макслер креатин.
Что за загрузка и разгрузка. Дозы. Вот это никак понять не могу. В прошлом году этот креатин пил. Если честно, меня от него ссать тянет жестко.

Благодарю!
Попробуй пить так как я писал выше. Или с фазой загрузки, как тебе написал Corey Taylor.
 
Скажем так,употребление с фазой загрузки это олд скул)Сейчас многие употребляют креатин без загрузки.Попробуй пропей с загрузкой ,а следующий цикл без.и выяснишь что для тебя продуктивнее.
А сколько раз пить надо в день? И когда лучше. До трени, или после. Или вообще с утра.
Креатин задерживает воду, и помогает быстрее восстанавливаться мышцам. Все верно?

А как еще быть в НЕ тренировочный день.
 
А сколько раз пить надо в день? И когда лучше. До трени, или после. Или вообще с утра.
Креатин задерживает воду, и помогает быстрее восстанавливаться мышцам. Все верно?

А как еще быть в НЕ тренировочный день.
5-10 грамм с утра и столько же после тренировки. В не тренировочные дни пью в обед и вечером такое же количество, как и в тренировочные дни.
Я же говорю, попробуй как я писал. Перед тренировкой его не пью т.к. у меня появляется тяжесть в животе, еще помню читал что перед тренировкой пить его не есть хорошо. Запивать или мешать его лучше с чем то сладким, чтобы инсулин поднять и креатин усвоился хорошо.
 
А сколько раз пить надо в день? И когда лучше. До трени, или после. Или вообще с утра.
Креатин задерживает воду, и помогает быстрее восстанавливаться мышцам. Все верно?

А как еще быть в НЕ тренировочный день.
В день тренировки пей два раза , перед и после , или утром и после .
По 5-10гр .
В день отдыха утром одну порцию .

Креатин воспроизводит мышечную энергию , как побочка - отодвигает мышечный отказ процентов на 10-15% , и увеличивает силовые показатели. Воду задерживает . А мышцы легче восстанавливаються потому что питательные вещества лучше проникают через мембраны клеток , за счет их наполненности водой.
 
И как
А сколько раз пить надо в день? И когда лучше. До трени, или после. Или вообще с утра.
Креатин задерживает воду, и помогает быстрее восстанавливаться мышцам. Все верно?

А как еще быть в НЕ тренировочный день.
и как написали выше , сразу перед треней не пей, минимум за час \два , бывают различные дискомфорты, с желудком, у кого то с давлением.
 
Читал статью,что большие дозы креатина можно не принимать,т.к. организму хватает 3-5 гр
 
Если креатин порошковый без вкуса,я тоже закидываю сразу в рот ложку и запиваю.Так же закидываю ложку сахара.Можно использовать любые быстрые угли)
 
Если креатин порошковый без вкуса,я тоже закидываю сразу в рот ложку и запиваю.Так же закидываю ложку сахара.Можно использовать любые быстрые угли)
только что придумал, а что если с чаем пить горячим, креатин будет лучше расстворяться
 
Back
Сверху