Креатин

Пил Макслеровский еще давно. Без загрузки 3 чайные ложки в день, с утра, до и после трени. Запивал водой с конфектой))Но щас давно и плотно сижу на фарме, поэтому креатин уже не охото, да и вообще от всего спортпита отказался и так прет)
 
Читал что моногидрад без транспортной системы не усваивается! Что то сладкое, но не цитрусовое!
усваивается хорошо. транспортная система? сахар с водой->инсулин. транспортный гормон)
 
Пил Макслеровский еще давно. Без загрузки 3 чайные ложки в день, с утра, до и после трени. Запивал водой с конфектой))Но щас давно и плотно сижу на фарме, поэтому креатин уже не охото, да и вообще от всего спортпита отказался и так прет)
Примерно 15 гр в день,без загрузки?
 
Я пью порошковый моногидрат, без загрузки. Ежедневно 5г + 5г после тренировки. Так же как и многие-закидываю ложку,запиваю,закидываю ложку сахара и допиваю. Месяц пью/месяц не пью. 2х недель мне кажется мало... Могу посоветовать дополнительно в качестве транспортного средства к креатину пить Октолипен (липоевая кислота). Дозировка 600мг/день, в месяц это около 600-700руб. По поводу пить ли креатин на курсе раньше не заморачивался, но Любер и Ятс очень советуют! Объясняя возросшей на курсе потребностью мышц в креатине, т.к. своего может не хватать. На следующем обязательно попробую, меня от креатина не заливает.
 
моногидрат 5 гр до трени и 5 гр после трени на 3-4 мес отдых 1 мес, пожалуй из неприятного отечность по утрам от него (ну и из за воды в больших кол-вах тоже)
через 2 недели буду жрать Креатин гидрохлорид по 1.5 грамма в день, посмотрим на сколько лучше моногидрата)
cID4m1U-bBc.jpg
 
Юзаю, когда не на фарме, ибо методисты говорят что мало смысла. А так моногидрат 2 раза в день по 5 грамма, запивая водой+сахар или виноградным соком, когда как. С утра порошок, после трени капсулы.
 
моногидрат 5 гр до трени и 5 гр после трени на 3-4 мес отдых 1 мес, пожалуй из неприятного отечность по утрам от него (ну и из за воды в больших кол-вах тоже)
через 2 недели буду жрать Креатин гидрохлорид по 1.5 грамма в день, посмотрим на сколько лучше моногидрата)
cID4m1U-bBc.jpg
я тебе не верю) где подкрепление твоих слов)) я пью прот транспортными системами как там говорят и там не только моногидрат + цитрат и Креатинхелат магния, очень понравился креатин от мутанта и название жесткое Creakong xD
 
я тебе не верю) где подкрепление твоих слов)) я пью прот транспортными системами как там говорят и там не только моногидрат + цитрат и Креатинхелат магния, очень понравился креатин от мутанта и название жесткое Creakong xD
а чему ты не веришь?что на курсе не чувствуется креатин?
 
и что думаешь лучше жрать один гидрохлорид, мне больше нравится смешанный, а ты сам какой ешь ?
Гидрохлорид сам по себе неплох.
будем надеяться на честность производителя и в Creakong именно 3 вида креатина.Или соотношение нормальное,а не 3:0,5:0,5
Я жру моногидрат.Дешево и сердито
 
Креатин моногидрат. С утра после еды со сладкой жидкостью. Чайную ложку (взвешивал, интереса ради, около 7гр. получается). Когда начинал заниматься - диматайзовский креатин дал оч хорошую прибавку в силовых. Про действенность остальных марок сложно говорить, большой список всяких штук ем
 
Back
Сверху