Анализы до, во время, после курса и пкт

На курсе поймал дика. (800 теста + 400 дека+ 40 метан) = до курса не делал анализы(наверно они были не лучшими).
Понял что что то не так - член стоять нормально не хотел.
Убрал деку до 200 в неделю, тесто до 500, проверон по 2 таблы в день, бромокрептин 5мг на неделю (умирал от него), гонаду по 1000 в 4 дня, анастразалол по табл 50мг.
 

Вложения

  • 2015-09-27 23.19.05.png
    2015-09-27 23.19.05.png
    68,4 КБ · Просмотров: 735
Отпустило. Хотелка заработала. Вяло - но уже прогресс есть. новые анализы.
Бромокрептин убрал. Анастразалол 25мг, проверон 1 табл, гонаду хочу 1000 на неделю. Вопрос по курсу: деку совсем убрать и остаться на тесте или вообще все свернуть и уйти на ПКТ?
Пролактин опустил ниже нормы - или его декой обратно гнать?
 

Вложения

  • пролак.png
    пролак.png
    97,7 КБ · Просмотров: 727
  • тесто.png
    тесто.png
    127,9 КБ · Просмотров: 749
  • эстро.png
    эстро.png
    183,4 КБ · Просмотров: 1.519
Отпустило. Хотелка заработала. Вяло - но уже прогресс есть. новые анализы.
Бромокрептин убрал. Анастразалол 25мг, проверон 1 табл, гонаду хочу 1000 на неделю. Вопрос по курсу: деку совсем убрать и остаться на тесте или вообще все свернуть и уйти на ПКТ?
Пролактин опустил ниже нормы - или его декой обратно гнать?
Братан, пересдал бы в первой лабе, сдесь тебе написали абы как. Тесто не могло так сильно упасть, но и остальное тоже, видать ипучие ограничения. Через сколько времени пересдавал? И накя вы это ипаный Бром жрете, бери Каберголин, раз Достинекс дорого. Берголак.
 
В этой клинике за натуру бесплатные анализы )))) между анализами 8-10 дней. Тесто я и раньше тут делал - больше 13 он не показывал не когда))) эстро и пролоктин правильный должен быть.


Почему бром - в начале сьел его 5 мг - думал сдохну. Пережил - на утро ужо со стояком. Потом сказали достинекс- сожрал табл и тишина. Вечером и утром - ноль жизни у брючного друга. На 4 день (первый с бромом)- схавал табл - накрыло и член заорал. Так и по 5 мг пропил. Наверно на ложились два препа- так низко пролоктин упал.

П. С.: прошли прыщики на плечах, но кожа жирная - тесто не упало значит.
 
сдал сегодня тест, эстро, гспг, лг, а блин фсг забыл заказать ! не критично без фсг картина все равно понятна будет?сижу на пкт 7 дней на кломифене...
 
Ребята вопрос ?? а анализы сдаются на тощак ?? и есть ли смысл идти идти их сдавать , если последний курс был соло метахи ,3 недели назад . Хочу на новый курс прыгнуть
 
сдал сегодня тест, эстро, гспг, лг, а блин фсг забыл заказать ! не критично без фсг картина все равно понятна будет?сижу на пкт 7 дней на кломифене...
А смысл после недели ПКТ сдавать анализы выкидывать деньги на ветер?)
 
Ребята вопрос ?? а анализы сдаются на тощак ?? и есть ли смысл идти идти их сдавать , если последний курс был соло метахи ,3 недели назад . Хочу на новый курс прыгнуть
Анализы строго натощак, хочешь прыгать на курс, то тем более. И ты увидишь, что там полная жжопа.
 
Всем привет! А если курс тестпроп+нанфенил ч/день, то анализы лучше сдавать с утра в день укола (чтоб максимально больше времени прошло с последней инъекции) или в день без укола? И первый анализ на курсе идет через неделю после начала курса, да?
 
Всем привет! А если курс тестпроп+нанфенил ч/день, то анализы лучше сдавать с утра в день укола (чтоб максимально больше времени прошло с последней инъекции) или в день без укола? И первый анализ на курсе идет через неделю после начала курса, да?
На третьей недели первый анализ (ветку сначала эту бы почитал не ленился), вечером укол, утром пошел на анализы.
 
Глюкоза
5.7
ммоль/л
4.1 - 5.9

ЛГ
< 0.09 * мМЕд/мл
1.14 - 8.75

Эстрадиол
51
пмоль/л
40 - 161

Тестостерон
24.76
нмоль/л
8.9 - 42.0

Нижний диагностический порог,
рекомендованный ISSAM: 12 нмоль/л
ГСПГ
21.9
нмоль/л
13.5 - 71.4

ИСТ- индекс своб.
113.1 * %
20.4 - 81.2
тестостерона
* Результат, выходящий за пределы референсных значений
 
Прокоментируйте пожалуйста по анализам.укол омны 28 августа последний.ПКТ начал 29 сентября. кломифеном по тяжелой схеме.
 
Всем привет, я тут решил на курс сесть и анализы сдал, что подскажите ? Я вот вижу что эстро немного завышено, но я думаю это не столь важно ?
 

Вложения

  • 08102015.jpg
    08102015.jpg
    46,8 КБ · Просмотров: 780
Результаты анализов - начало курса 28 сентября, анализ сдан 7 октября...
курс - Паркер проп (по моему это вторая партия с момента поступления в продажу) по сто через день + 50 метан ежедневно... прошу корректировки... водой не залило ещё... но добавил где то полтора - 2 кг.. Эстро много... анастрозол добавлять?
Спасибо
 

Вложения

  • Capture1.JPG
    Capture1.JPG
    43,2 КБ · Просмотров: 702
)))) с чего жопа то ?? :128 (1)-59:
С твоего сообщения понятно, что был курс соло метан три недели назад, про ПКТ ни слова, вот поэтому.
а через сколько можно сдать анализы ???
Как закончишь свой ПКТ (схемы разные на первой странице), посмотреть увидеть, как восстановился твой гормональный фон. И если что подкорректировать.
 
Результаты анализов - начало курса 28 сентября, анализ сдан 7 октября...
курс - Паркер проп (по моему это вторая партия с момента поступления в продажу) по сто через день + 50 метан ежедневно... прошу корректировки... водой не залило ещё... но добавил где то полтора - 2 кг.. Эстро много... анастрозол добавлять?
Спасибо
Анастру неделю по тапке (1мг) в день+неделю ч/д, далее сдаешь анализы повторно.
 
Анастру неделю по тапке (1мг) в день+неделю ч/д, далее сдаешь анализы повторно.

Спасибо! Удивляет что они свободный тест не смогли определить... говорят на основании полученных результатов невозможно определить свободный :) Я говорю а куда он делся? пошел покурить? :))))
 
Глюкоза
5.7
ммоль/л
4.1 - 5.9

ЛГ
< 0.09 * мМЕд/мл
1.14 - 8.75

Эстрадиол
51
пмоль/л
40 - 161

Тестостерон
24.76
нмоль/л
8.9 - 42.0

Нижний диагностический порог,
рекомендованный ISSAM: 12 нмоль/л
ГСПГ
21.9
нмоль/л
13.5 - 71.4

ИСТ- индекс своб.
113.1 * %
20.4 - 81.2
тестостерона
* Результат, выходящий за пределы референсных значений
что то мне подсказывает, что рановато ПКТ началась
 
Всем привет, я тут решил на курс сесть и анализы сдал, что подскажите ? Я вот вижу что эстро немного завышено, но я думаю это не столь важно ?
маловато теста то, сколько лет? е2 на курсе собьешь
 
Результаты анализов - начало курса 28 сентября, анализ сдан 7 октября...
курс - Паркер проп (по моему это вторая партия с момента поступления в продажу) по сто через день + 50 метан ежедневно... прошу корректировки... водой не залило ещё... но добавил где то полтора - 2 кг.. Эстро много... анастрозол добавлять?
Спасибо
неделю по тапке в день, пересдаешь-корректируем.
 
На курсе поймал дика. (800 теста + 400 дека+ 40 метан) = до курса не делал анализы(наверно они были не лучшими).
Понял что что то не так - член стоять нормально не хотел.
Убрал деку до 200 в неделю, тесто до 500, проверон по 2 таблы в день, бромокрептин 5мг на неделю (умирал от него), гонаду по 1000 в 4 дня, анастразалол по табл 50мг.
конечно поймал. зачем дозировки снижал то? анастру по тапке в день неделю, далее ч/д до конца курса б жрал. и берголака 4 приема по полтапки.
ну да ладно, за то ощутил все прелести бромкрептина. гонада то НА-ХУ-Я??? е2 в еще большие небеса запустить? и что за таблы по 50 мг? на 50 частей что ль делить колесо это?))
Отпустило. Хотелка заработала. Вяло - но уже прогресс есть. новые анализы.
Бромокрептин убрал. Анастразалол 25мг, проверон 1 табл, гонаду хочу 1000 на неделю. Вопрос по курсу: деку совсем убрать и остаться на тесте или вообще все свернуть и уйти на ПКТ?
Пролактин опустил ниже нормы - или его декой обратно гнать?
согласен с Лёхиным-наебка какая то
 
Back
Сверху