Анализы до, во время, после курса и пкт

маловато теста то, сколько лет? е2 на курсе собьешь
Да вроде теста общий в норме, а вот на счет свободный он ведь постоянно плавает, у меня он или выше реф значений либо такой, я вот тож думал сбить на курсе, а вот Сашан пишет чтобы я 20 дней посидел на 0.5 ч.д Анастразоле. А я вот думаю ведь только на курс сяду так у меня и так вверх он пойдет и все равно буду его сбивать. Вот думаю тут еще спрошу. (31 год)
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    66,2 КБ · Просмотров: 1.083
С твоего сообщения понятно, что был курс соло метан три недели назад, про ПКТ ни слова, вот поэтому.

Как закончишь свой ПКТ (схемы разные на первой странице), посмотреть увидеть, как восстановился твой гормональный фон. И если что подкорректировать.
Благодарю) 3 недели тамокс пил.
 
Нет. Первый курс был давно, в начале года 5 недель метан соло (100 табл), после ПКТ на клостилбегите.
Ебать.. Мне б твои гормоны, я б в натураху качался.. Странно. Лет сколько? Анастрозола попей пока, недели две по полтапки через день. И пересдай.
 
Ебать.. Мне б твои гормоны, я б в натураху качался.. Странно. Лет сколько? Анастрозола попей пока, недели две по полтапки через день. И пересдай.
26 лет. Я всегда был дрищем, вес очень тяжело набирается. И сейчас вес застыл на одной отметке :) Спасибо!
 
2 недели тэстен 250 мг в нед. (египет (индия)) + туринабол 30 мг (балкан) + пропионат паркер 100 мг /ч.д - 1 неделя.
человек - 35 лет, стаж 16 лет, вес 92 кг., было 88 кг.

p/s/ анстразол включили
p/s/ кортизол, фсг, лг - просто так ибо бесплатно, практически.
p/s/ дозировки поднимать пока не будем, и так рост идет и не плохой, объемы растут

Посмотреть вложение 7113
 

Вложения

  • Безымянный122232.jpg
    Безымянный122232.jpg
    46,7 КБ · Просмотров: 840
28 августа омна была,а 29 сентября пкт начал и 7 октября сдал анализы
ну деканат 4 недели...самый длинный....или что? 5 эфира нет
рано начал. после омки/суста надо месяца полтора ждать, а если еще были и уплотнения, то все два))
 
рано начал. после омки/суста надо месяца полтора ждать, а если еще были и уплотнения, то все два))
почему все орут на форумах что длинные эфиры выводятся 3-4 недели? деканат же до 4 недель гуляет в крови...кажется это даже в инструкции к омке написанно
 
ну деканат 4 недели...самый длинный....или что? 5 эфира нет
Хренанат. Период полураспада дэканоата-15 дней. Через 15 дней у тебя в крови останется половина от введенного, ещё через 15-четверть. Вот и считай. А если шишки, то и по полгода рассасываться могут и более.
 
Всем здравствуйте))) Получил результат анализа , прошу у вас совета. Принемаю трен а 280 мг + проп 200 мг в неделю, раз в пять дней 0.25 каберголин и 0.5 анастразол ч/д. Анализ сдал по истечении двух недель. Как сейчас стоит принемать каберголин и какую дозировку анастразола. Трен пробую первый раз по этому так немного ставлю ,не испытываю ни одной его побочки, закралось подозрение, что трен не рабочий, что можно сказать глядя на то, что есть в анализах?
Вопрос проигнорировали на доче, может тут подскажете.Посмотреть вложение 7155
 

Вложения

  • PicsArt_1444749250431.jpg
    PicsArt_1444749250431.jpg
    29,6 КБ · Просмотров: 1.128
Кабер пока притормози! А анастру увеличить по 0,5 к/д
Всем здравствуйте))) Получил результат анализа , прошу у вас совета. Принемаю трен а 280 мг + проп 200 мг в неделю, раз в пять дней 0.25 каберголин и 0.5 анастразол ч/д. Анализ сдал по истечении двух недель. Как сейчас стоит принемать каберголин и какую дозировку анастразола. Трен пробую первый раз по этому так немного ставлю ,не испытываю ни одной его побочки, закралось подозрение, что трен не рабочий, что можно сказать глядя на то, что есть в анализах?
Вопрос проигнорировали на доче, может тут подскажете.
7155
 
Чет подумал,подумал ну его этот кабер. Трен пустой походу, а я тут жру ,пролактин понижаю. Щас лучше по сто через день пропа ,на пару недель порезвлюсь и пкт. Что думаете пацаны?
 
Чет подумал,подумал ну его этот кабер. Трен пустой походу, а я тут жру ,пролактин понижаю. Щас лучше по сто через день пропа ,на пару недель порезвлюсь и пкт. Что думаете пацаны?
продолжай всё и сьеда по тапке анастрозола через день. недельки через две пересдай, если е2 будет высокий, то либо анастрозол пустой, либо трен полный)
 
Back
Сверху