Анализы до, во время, после курса и пкт

Всем привет! Получил сегодня анализы во время своего моста...Кратко о том, чем кормился до моста...30мг метан на 5 недель/300 деки на 12 недель/500 суста на 12 недель...сделал не большую ошибку....начал выходить с курса станом по 20мг и пропом по 100 ч.д. Думал выйду и на ПКТ...но тут пришел дружок и сказал....братан, мы закупились фармой на весь год, так может на вечку? Я не долго думая согласился...и тут я уже прыгаю на мост и начинаю ставить энку по 250 раз в неделю на 6 недель - осталась 1 неделя. Дак вот, мои браться...хочу спросить, как и что у меня по анализам? Вижу по только то, что кабер по тапке раз в 4 дня мне обеспечен...но и теста не очень много, смутило меня это......кто что скажет? Прошу дельных советов, ну и конечно буду рад, есть Pull ответит по этому поводу. Спасибо за ранее всем))
6989
кабер по пол тапки хватит две недели и опять анализы, через сколько после последнего укола теста сдал анализы?
 
кабер по пол тапки хватит две недели и опять анализы, через сколько после последнего укола теста сдал анализы?
Через неделю ровно. В субботу укол. Сег сдал анализы, но т.к. у меня подвязка в лабе, они готовы были уже сегодня же...сегодня день иголок у меня кароч
 
Через неделю ровно. В субботу укол. Сег сдал анализы, но т.к. у меня подвязка в лабе, они готовы были уже сегодня же...сегодня день иголок у меня кароч
ну вообще-то через сутки где-то сдается после энки, если мне память не изменяет пик через сутки, вот после кабера пойдешь сдавать пересдай тест тоже, анастрозол пьешь?
 
ну вообще-то через сутки где-то сдается после энки, если мне память не изменяет вот после кабера пойдешь сдавать пересдай тест тоже, анастрозол пьешь?
Я как бы пошел сдавать пролактин проверить...но уж за одно и тесто жахнул...сосок скукожился просто...анастру пью по тапке каждые 2 дня...
 
по пол тапки пей, а то низкий уже
Так и сделаю. Про кабер понял...ну а в общим по анализам как дела? То, что тесто низковатое, как я понял, это то, что я не запланированно его сдал через неделю после укола...
 
Так и сделаю. Про кабер понял...ну а в общим по анализам как дела? То, что тесто низковатое, как я понял, это то, что я не запланированно его сдал через неделю после укола...
Я так понял, 5 недель моста позади? Тесто соответствует, учитывая что укололся неделю назад. Еабер, как выше написали раз в неделю пол тапки--две недели. Анастру накуй! Тело не ломит еще от такого эстро? Через две недели; я так понял, заканчивается мост, примешь Кабер, сдаешь анализы. Зы, сдавать либо Тест свободный либо ГСПГ помимо остальных.
 
Я как бы пошел сдавать пролактин проверить...но уж за одно и тесто жахнул...сосок скукожился просто...анастру пью по тапке каждые 2 дня...
Хорошо, что уточнил, а то я испужался за твой е2 да при ХГЧ то..
Лёхин выше правильно написал-анастру отменяй. Кабера 2 недели хватит.
 
Я так понял, 5 недель моста позади? Тесто соответствует, учитывая что укололся неделю назад. Еабер, как выше написали раз в неделю пол тапки--две недели. Анастру накуй! Тело не ломит еще от такого эстро? Через две недели; я так понял, заканчивается мост, примешь Кабер, сдаешь анализы. Зы, сдавать либо Тест свободный либо ГСПГ помимо остальных.
Да, ты правильно понял...5 недель позади...погоди братан...после моста кабер сожрать, потом сдать анализы, а только после этого начинать уже другой курс?
 
Да, ты правильно понял...5 недель позади...погоди братан...после моста кабер сожрать, потом сдать анализы, а только после этого начинать уже другой курс?
Ну у тебя же получается еще две полных недели моста, вот и закидываешь по пол тапки в неделю во время моста, далее перед курсом сдаешь контрольные анализы и в путь. Если неделя остается моста, пох, во время курса кабер закинешь
 
Ну у тебя же получается еще две полных недели моста, вот и закидываешь по пол тапки в неделю во время моста, далее перед курсом сдаешь контрольные анализы и в путь. Если неделя остается моста, пох, во время курса кабер закинешь
Понял, спасибо брат...надеюсь понизится пролактин. Я параноить начал, всё зе бест было раньше просто)))
 
Кости-то не ломит?)) У меня было разок просто, что писдос)
Нет....чувствую себя огурцом! Бывает только аппетита нет....)) не знаю, можно ли это отнести сюда)))
И дай за одним матчасть подучу....кабером мы понизим пролактин, а е2 повысим......??)) торможу, но учусь:D
 
Нет....чувствую себя огурцом! Бывает только аппетита нет....)) не знаю, можно ли это отнести сюда)))
И дай за одним матчасть подучу....кабером мы понизим пролактин, а е2 повысим......??)) торможу, но учусь:D
Нет, только Пролактин понизим. Е2 пойдет в норму уже завтра, ты ж сегодня укололся. Пивко збс е2 поднимает, кроме шуток)
 
Нет, только Пролактин понизим. Е2 пойдет в норму уже завтра, ты ж сегодня укололся. Пивко збс е2 поднимает, кроме шуток)
это ж сколько пивка то выпить надо?))) а на сосок забить, что он чутка опухший и имеется уплотнение?
 
Привет народ! Сегодня получил результаты анализов (сдал во время курса, курс сустанон по 250 и становер по 30). Что-то не нравится мне низкий тест! И подскажите по сколько подключить анастразол? И надо ли уменьшать пролактин (если да то сколько принемать берголак?) Всем спасибо заранее!!!
 

Вложения

  • IMG_6230.JPG
    IMG_6230.JPG
    52,2 КБ · Просмотров: 1.004
Привет народ! Сегодня получил результаты анализов (сдал во время курса, курс сустанон по 250 и становер по 30). Что-то не нравится мне низкий тест! И подскажите по сколько подключить анастразол? И надо ли уменьшать пролактин (если да то сколько принемать берголак?) Всем спасибо заранее!!!
нормально для 250. анастру по тапке через день. прл не трогай.
 
И так, контроль уровня гормонов-немаловажный аспект для желающих сохранить своё здоровье.

Что бы знать, стоит ли вам лезть на курс или можно схлопотать гипогонадизм и другие проблемы, сдаем:
ЛГ, ФСГ, тестостерон ОБЩИЙ, эстрадиол и пролактин.

Дабы оценить состояние печени:
АЛаТ, АСаТ, билирубин общий.

На курсе: тестостерон общий, эстрадиол, пролактин.

Через две недели после пкт: ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин.

Если на курсе или пкт зачесались соски, заплывает рожа и поднимается давление, не стоит пипирка, сдаем-эстрадиол и пролактин.
доброго времени вам !!! не судите строго за вопрос , я новичок в этом деле , подскажите на что нужно обратить внимание и на какие параметры в анализах , чтобы знать можно ли курсить , сдав перечисленные вами анализы ???
 
доброго времени вам !!! не судите строго за вопрос , я новичок в этом деле , подскажите на что нужно обратить внимание и на какие параметры в анализах , чтобы знать можно ли курсить , сдав перечисленные вами анализы ???
Так ты сдай анализы , выложи и тебе тут все разжуют, вот почитай тут https://do4a.com/threads/Анализы-до-курса-на-курсе-после-курса-ААС.3466/ тут все разжевано!
 
Back
Сверху