Анализы до, во время, после курса и пкт

Советуют правильно!
Ты вот только ответь мне на один вопрос да и себе на него ответь!
Зачем восстанавливать свою гормоналку, чтобы потом тут же сесть на курс????
Теперь дай своим гормонам поработать месяца три.

А как посоветуешь лучше делать? Выше отписал параметры подробнее)
 
А как посоветуешь лучше делать? Выше отписал параметры подробнее)
Я уже посоветовал!
Анализы хорошие, сбивай эстро и дай своим гормонам поработать месяца 3.
Наберись знаний и к лету сделай хороший курс на коротких препаратах.
Пример: проп+нан.фенил+турик-ЭТО ПРИМЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!
 
Я уже посоветовал!
Анализы хорошие, сбивай эстро и дай своим гормонам поработать месяца 3.
Наберись знаний и к лету сделай хороший курс на коротких препаратах.
Пример: проп+нан.фенил+турик-ЭТО ПРИМЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо , я просто у паркеров заказал уже деку суст и метан) на выход проп стан) хотел сделать курс на 10нед+3нед выход
 
Спасибо , я просто у паркеров заказал уже деку суст и метан) на выход проп стан) хотел сделать курс на 10нед+3нед выход
И чо?
Они испортятся если полежат пол года или год?
Решил делай! Какого хера тогда просить советов.
 
Курс был не какой! Вот и выхлопа нет! Анастру поешь как сашан сказал и учи матчасть, как люди советуют.

Да да бро, я уже потом конкретнее про ГСПГ почитал,лучше бы оралку какую-нить подключил, но было уже поздновато, следующий курс планируется уже более грамотный думаю пропить месяцок анастру и сесть на новый курсец) Еще к вам такой вопрос ребят,вот все пишут что через 2 недели после начала курса сдать Е2 для подбора дозировки анастры, так вот как её правильно подбирать то? ну там пол таблы через день/табла через день/табла каждый день, есть ли какие то форумулы в процентах завышения Е2? К примеру вам скину анализ по каким критериям вы дозировку подбираете? Спасибо заранее за ответ) Все когда то ничего не знали)
 
Да да бро, я уже потом конкретнее про ГСПГ почитал,лучше бы оралку какую-нить подключил, но было уже поздновато, следующий курс планируется уже более грамотный думаю пропить месяцок анастру и сесть на новый курсец) Еще к вам такой вопрос ребят,вот все пишут что через 2 недели после начала курса сдать Е2 для подбора дозировки анастры, так вот как её правильно подбирать то? ну там пол таблы через день/табла через день/табла каждый день, есть ли какие то форумулы в процентах завышения Е2? К примеру вам скину анализ по каким критериям вы дозировку подбираете? Спасибо заранее за ответ) Все когда то ничего не знали)
Скрин кидаешь сюда и тебе подскажут. Сдесь люди отзывчивые))
 
Если про ПКТ, то не раньше 4-х недель, пока шишки рассосутся от уколов и выветрится из организма экзогенный Тест
Суст и без шишек будет фонить 4 недели. А лино у меня шишки рассасывались 4 месяца. Получилось отследить только по анализам когда начинать ПКТ.
 
Да про ПКТ, тоесть кломид подключать не раньше через месяц после последнего укола?
Да.
Да я по дурости долбил в одно бедро 11 месяцев, там такая рубцовая ткань потом образовалась, что игла не лезла))
Я по кругу пускаю, два полупопия, две квадры, иногда в левую дельту, правая для ХГЧ))
 

Вложения

  • анализы-гормоны.jpg
    анализы-гормоны.jpg
    47 КБ · Просмотров: 921
Всем привет! Получил сегодня анализы во время своего моста...Кратко о том, чем кормился до моста...30мг метан на 5 недель/300 деки на 12 недель/500 суста на 12 недель...сделал не большую ошибку....начал выходить с курса станом по 20мг и пропом по 100 ч.д. Думал выйду и на ПКТ...но тут пришел дружок и сказал....братан, мы закупились фармой на весь год, так может на вечку? Я не долго думая согласился...и тут я уже прыгаю на мост и начинаю ставить энку по 250 раз в неделю на 6 недель - осталась 1 неделя. Дак вот, мои браться...хочу спросить, как и что у меня по анализам? Вижу по только то, что кабер по тапке раз в 4 дня мне обеспечен...но и теста не очень много, смутило меня это......кто что скажет? Прошу дельных советов, ну и конечно буду рад, есть Pull ответит по этому поводу. Спасибо за ранее всем))Посмотреть вложение 6989
 

Вложения

  • Screenshot_2015-10-03-19-22-59.png
    Screenshot_2015-10-03-19-22-59.png
    231,7 КБ · Просмотров: 909
Ой...забыл про ХГЧ написать...проставил его в начале курса 5000 по 1000 и на мосту
 
Back
Сверху