Анализы до, во время, после курса и пкт

Всем здравствуйте))) Получил результат анализа , прошу у вас совета. Принемаю трен а 280 мг + проп 200 мг в неделю, раз в пять дней 0.25 каберголин и 0.5 анастразол ч/д. Анализ сдал по истечении двух недель. Как сейчас стоит принемать каберголин и какую дозировку анастразола. Трен пробую первый раз по этому так немного ставлю ,не испытываю ни одной его побочки, закралось подозрение, что трен не рабочий, что можно сказать глядя на то, что есть в анализах?
Вопрос проигнорировали на доче, может тут подскажете.
7155
А чей трен то???
Лично моё мнение, что он пустой!
Не видел я анализов, тем более на трене А ,чтобы эстро было такое.
 
Хренанат. Период полураспада дэканоата-15 дней. Через 15 дней у тебя в крови останется половина от введенного, ещё через 15-четверть. Вот и считай. А если шишки, то и по полгода рассасываться могут и более.
и что? чтоб выйти на пкт мне ждать от 500 омки 5-6недель что ли ?? так все и сольешь нахрен....
 
Всем здравствуйте))) Получил результат анализа , прошу у вас совета. Принемаю трен а 280 мг + проп 200 мг в неделю, раз в пять дней 0.25 каберголин и 0.5 анастразол ч/д. Анализ сдал по истечении двух недель. Как сейчас стоит принемать каберголин и какую дозировку анастразола. Трен пробую первый раз по этому так немного ставлю ,не испытываю ни одной его побочки, закралось подозрение, что трен не рабочий, что можно сказать глядя на то, что есть в анализах?
Вопрос проигнорировали на доче, может тут подскажете.
7155
а че за мода такая, спрашивать на всех форумах? перепроверяешь что-ли?
 
ребят подскажите пожалуйста. Расскажу все с самого начала. Былоу меня два курс три года назад по 30мг станазы без пкт. После него где то ближе к лету в след. Году был курс меташка с омкой, метахи 30 мг омки 2 укола в неделю начиная со второй недели и так месяц плюс пкт из тамоксифена. И чот последнее время как то херова мне стало, что натолкнуло сходить пол года назад сдать анализы в итоге эстродиол высокий, пролактин вообще под двести лг фсг около двух тестика 7... подумал я и сделал курс тамокса стал себя нормаль нощущать и тут недавно снова какая то херня, ну пошол сдавать снова тем более закурсить надумал, и что я увидел? анализы практически друг от дрга не отличались! мб подскажите что нибудь, гуглил на тему *после пкт гормоналка не восстановилась* но чот ничего не нашол, помогите советом
 
ребят подскажите пожалуйста. Расскажу все с самого начала. Былоу меня два курс три года назад по 30мг станазы без пкт. После него где то ближе к лету в след. Году был курс меташка с омкой, метахи 30 мг омки 2 укола в неделю начиная со второй недели и так месяц плюс пкт из тамоксифена. И чот последнее время как то херова мне стало, что натолкнуло сходить пол года назад сдать анализы в итоге эстродиол высокий, пролактин вообще под двести лг фсг около двух тестика 7... подумал я и сделал курс тамокса стал себя нормаль нощущать и тут недавно снова какая то херня, ну пошол сдавать снова тем более закурсить надумал, и что я увидел? анализы практически друг от дрга не отличались! мб подскажите что нибудь, гуглил на тему *после пкт гормоналка не восстановилась* но чот ничего не нашол, помогите советом
Давай анализы сюда, посмотрим.
Высокий эстро-это не показатель. 200-300-500??? Нужны цифры.
 
Давай анализы сюда, посмотрим.
Высокий эстро-это не показатель. 200-300-500??? Нужны цифры.

С права внизу есть даты анализов, после Курса меташки с омкой, где тесто до 7 обрушилось было пкт на тамаксе 50мг, 40мг и по 20Мг до конца месяца. Ну вот собственно и когда стало херово второй анализ показал такую Херню.
 

Вложения

  • IMG_20151021_212221.jpg
    IMG_20151021_212221.jpg
    44,4 КБ · Просмотров: 756
  • IMG_20151021_143452.jpg
    IMG_20151021_143452.jpg
    56,2 КБ · Просмотров: 714
С права внизу есть даты анализов, после Курса меташки с омкой, где тесто до 7 обрушилось было пкт на тамаксе 50мг, 40мг и по 20Мг до конца месяца. Ну вот собственно и когда стало херово второй анализ показал такую Херню.
подсбей эстро немного и тест немного поднимется и самочувствие улучшится.
анастразол по 0,5 ч/д, через пару недель пересдай эстро и тест.общий.
 
итак, что я имею на сегодняшний день....15 октября был поставлен крайний инжект Пропа 200 мг от G-Tech (до этого 8 недель Проп Паркер по 50-70 к/д). 20-го октября сдан анализ, все в норме, как-будто я натуралю последний год (на курсе с января месяца по грамму Омки в неделю. начинал с 500 в неделю до августа, далее уже был выход на коротких) из анализа Теста делаем вывод, что Омка до сих пор фонит, и на ПКТ прыгать смысла нет. Недели за три до сдачи закидывал Селану по тапке ч/д в течение 2-х недель.
Посмотреть вложение 7295
далее ставлю Проп этот же, узнать чисто для себя, что там налито, оказывается никуа там и нет почти, но эстро почему-то тоже понизилось)) и был поставлен инжект в 10МЕ Ансомона, подогнанного нашим партнером Анкебио (кстати пролактин тоже надо было сдать, посмотреть реакцию на ГР)
Посмотреть вложение 7296
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    269,4 КБ · Просмотров: 859
  • 2.png
    2.png
    290 КБ · Просмотров: 861
итак, что я имею на сегодняшний день....15 октября был поставлен крайний инжект Пропа 200 мг от G-Tech (до этого 8 недель Проп Паркер по 50-70 к/д). 20-го октября сдан анализ, все в норме, как-будто я натуралю последний год (на курсе с января месяца по грамму Омки в неделю. начинал с 500 в неделю до августа, далее уже был выход на коротких) из анализа Теста делаем вывод, что Омка до сих пор фонит, и на ПКТ прыгать смысла нет. Недели за три до сдачи закидывал Селану по тапке ч/д в течение 2-х недель.
7295

далее ставлю Проп этот же, узнать чисто для себя, что там налито, оказывается никуа там и нет почти, но эстро почему-то тоже понизилось)) и был поставлен инжект в 10МЕ Ансомона, подогнанного нашим партнером Анкебио (кстати пролактин тоже надо было сдать, посмотреть реакцию на ГР)
7296
есть мысли продолжить проп оп 100 ч/д еще на три недели, но честно говоря, уже надоело дырявить себя) есть еще мысль через пару дней сдать анализы на Тесто, ЛГ, ФСГ. И исходя из последних плясать, начинать ПКТ или нет еще.. Pull-over, какие твои мысли на сей счет?
 
Господа, ел по пол табуи анастро от раджи две недели, потом дернуло меня хавать по одной, поел так 3 дня и время анализы сдавать пришло. курс дека тесто е и хлеб. 200-320-30 соответственно. по анализам прл где то там в нулях, норм бромо работает, а вот е2 в 2,5 раза выще нормы-110 пг/мл. как думаете пуст анастразол? и можно пока новая анастраза идет подстраховаться тамоксом? вообще очень чувствителен к тесту, сразу масса, сила, заливает и гино набухает. а тут 4 недели и вроде норм все, мб все же анастра не пустая?
 
Всем доброго времени суток! Планируется 3 курс - 10 недель дека 250 + суст 500. Посмотрите плз мои анализы, все ли у меня гуд и можно ли мне уже витамины потреблять. ГСПГ и эстро высоковат, ЛГ/ФСГ низкий (( Или не заморачиваться уже и начать ставить - в референтах же... а там по ходу курса скорректировать?Посмотреть вложение 7311
 

Вложения

  • Sammy5.png
    Sammy5.png
    43 КБ · Просмотров: 1.029
Всем доброго времени суток! Планируется 3 курс - 10 недель дека 250 + суст 500. Посмотрите плз мои анализы, все ли у меня гуд и можно ли мне уже витамины потреблять. ГСПГ и эстро высоковат, ЛГ/ФСГ низкий (( Или не заморачиваться уже и начать ставить - в референтах же... а там по ходу курса скорректировать?
7311
Когда закончился курс, чем был курс, какое Пкт делал и сколько прошло после Пкт?
 
Когда закончился курс, чем был курс, какое Пкт делал и сколько прошло после Пкт?
Был курс проп + станаза на 8 недель, закончил в середине июля, потом пкт кломидом по средней схеме, трибулус, цинк ещё похавал. После окончания пкт 2 месяца прошло, получается.
 
Был курс проп + станаза на 8 недель, закончил в середине июля, потом пкт кломидом по средней схеме, трибулус, цинк ещё похавал. После окончания пкт 2 месяца прошло, получается.
По анализам, как-будто не совсем восстановился, хоть все и в рефах, но ближе к нижним показателям. А годков тебе сколько?
 
34 года. У меня примерно такие же анализы были и до экспериментов с ААС (сохранил эталон на память, так сказать). Только эстро было у нижнего референта.
 
Back
Сверху