Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
А если весить 100 кг из них 30% жира. По формуле 600 мг. теста. Не много? Уйдет наверное треть в эстрадиол, треть в дигидро и через два месяца жирная, лысая телка) не утверждение-мысли в слух.
Раздел:"Занимательная математика".
ИА,я так понимаю,ты не постиг до сих пор?И жиры немного с другой оперы.
 
Всем привет . Планирую курс дека 1куб и энантак 2 куба в неделю + метан дней на 20 , станазалол 100тб и хломид на пкт .Курс второй . Посоветуйте что добавить , что убрать или снизить дозировку .
 
Всем привет . Планирую курс дека 1куб и энантак 2 куба в неделю + метан дней на 20 , станазалол 100тб и хломид на пкт .Курс второй . Посоветуйте что добавить , что убрать или снизить дозировку .
Деку увеличь до 1.5 куба,энку оставь так. Метана на 6-8 недель сделай по 30-40 мг в день,деку на 2 недели раньше перестать ставить,а энку еще продолжать по сроку. Станозолол только по анализам! Курс сделай на 12-14 недель. В конце выйти на пропе По 100 ч.д виаллу. Добавлю ещё лично бы я разбил энку на 2 раза в неделю
 
Последнее редактирование:
Деку увеличь до 1.5 куба,энку оставь так. Метана на 6-8 недель сделай по 30-40 мг в день,деку на 2 недели раньше перестать ставить,а энку еще продолжать по сроку. Станозолол только по анализам! Курс сделай на 12-14 недель. В конце выйти на пропе По 100 ч.д виаллу. Добавлю ещё лично бы я разбил энку на 2 раза в неделю
Анастрозол по анализам...
 
Приветствую всех)
В общем долго советовался и решил такой курс сделать
Болд(900мг)-энка(500мг) - турик(40мг) на выход проп(100мг) и мастерон(100мг)
Курс на 14 недель
1-6 турик
1-11 болд и энка
11-14 проп и маст

Теперь помогите с пкт и что нужно купить ? Желчегонное , кардио магнил ... и тд ?
В общем подскажите полный комплект по курсу и как лучше колоть раз в неделю или нет и если болду колоть 800-900мг , это ж 4 куба получается , делить в разные булки или как лучше ?))
 
Приветствую всех)
В общем долго советовался и решил такой курс сделать
Болд(900мг)-энка(500мг) - турик(40мг) на выход проп(100мг) и мастерон(100мг)
Курс на 14 недель
1-6 турик
1-11 болд и энка
11-14 проп и маст

Теперь помогите с пкт и что нужно купить ? Желчегонное , кардио магнил ... и тд ?
В общем подскажите полный комплект по курсу и как лучше колоть раз в неделю или нет и если болду колоть 800-900мг , это ж 4 куба получается , делить в разные булки или как лучше ?))
1. Болд ствиться от 16 недель
2. Энка на 4 недели дольше болда, 500 может быть мало, так как Болд задавит эстро, придеться поднимать Энку (по анализам)
3. Болд знатно портит кровушку, поэтому кардиомагнил по 75 в день для начала, можно чередоватьс Пентаксифилином. (месяц одно месяц другое, но не вместе)
4. Аспаркам по 2 таблы 3 раза в день во время еды.
5. На болде пить много много воды, не мене 3-4 литров в день.
6. Я болду колол как и энку два раза в неделю можно мешать
7. Пкт по самой тяжелой схеме, на курсе можно холосас (желчегонное).
 
Приветствую всех)
В общем долго советовался и решил такой курс сделать
Болд(900мг)-энка(500мг) - турик(40мг) на выход проп(100мг) и мастерон(100мг)
Курс на 14 недель
1-6 турик
1-11 болд и энка
11-14 проп и маст

Теперь помогите с пкт и что нужно купить ? Желчегонное , кардио магнил ... и тд ?
В общем подскажите полный комплект по курсу и как лучше колоть раз в неделю или нет и если болду колоть 800-900мг , это ж 4 куба получается , делить в разные булки или как лучше ?))
болд с тестом 1 к 1 в начале, потом корректируешь дозировку теста по анализам
 
1. Болд ствиться от 16 недель
2. Энка на 4 недели дольше болда, 500 может быть мало, так как Болд задавит эстро, придеться поднимать Энку (по анализам)
3. Болд знатно портит кровушку, поэтому кардиомагнил по 75 в день для начала, можно чередоватьс Пентаксифилином. (месяц одно месяц другое, но не вместе)
4. Аспаркам по 2 таблы 3 раза в день во время еды.
5. На болде пить много много воды, не мене 3-4 литров в день.
6. Я болду колол как и энку два раза в неделю можно мешать
7. Пкт по самой тяжелой схеме, на курсе можно холосас (желчегонное).


Пкт на кломиде только ? Хгч включать и когда ? По подробнее пожалуйста )
 
Сейчас на курсе.. энка+ нанфенил, тут Голден Драгон.. на тесты препы выдаёт...
Ребят подскажите если трен А в свой компот намешаю... морда или ещё чего не треснет...
Какие подводные камни будут меня ждать?.. В плане побочек... и хз чего ещё..
эстро в норме пью анастразол
Кабер не потребовался пока (месяц курса позади). Анализы сдавал как положено
 
Сейчас на курсе.. энка+ нанфенил, тут Голден Драгон.. на тесты препы выдаёт...
Ребят подскажите если трен А в свой компот намешаю... морда или ещё чего не треснет...
Какие подводные камни будут меня ждать?.. В плане побочек... и хз чего ещё..
эстро в норме пью анастразол
Кабер не потребовался пока (месяц курса позади). Анализы сдавал как положено
Морда треснет :D
 
Сейчас на курсе.. энка+ нанфенил, тут Голден Драгон.. на тесты препы выдаёт...
Ребят подскажите если трен А в свой компот намешаю... морда или ещё чего не треснет...
Какие подводные камни будут меня ждать?.. В плане побочек... и хз чего ещё..
эстро в норме пью анастразол
Кабер не потребовался пока (месяц курса позади). Анализы сдавал как положено
Не стоит,рановато тебе ещё.
 
@max4808, да я понял)) Тут вопрос у меня из разряда теории. На трене кабер же не нужен?.. Он только своими метаболитами эстро высокое показывает? Так ведь?..
[DOUBLEPOST=1551947066][/DOUBLEPOST]
Не стоит,рановато тебе ещё.
Там же дадут крапалек))
Хотя может ты и прав и халява к добру не всегда приводит))
 
@max4808, да я понял)) Тут вопрос у меня из разряда теории. На трене кабер же не нужен?.. Он только своими метаболитами эстро высокое показывает? Так ведь?..
Не кабер а Анастразол. Просто я Трен буду пробовать, когда на МС буду выходить раньше пока не вижу смысла
 
@max4808, да я понял)) Тут вопрос у меня из разряда теории. На трене кабер же не нужен?.. Он только своими метаболитами эстро высокое показывает? Так ведь?..
[DOUBLEPOST=1551947066][/DOUBLEPOST]
Там же дадут крапалек))
Хотя может ты и прав и халява к добру не всегда приводит))
Вот и смысл,если бы он у тебя уже на курсе был.
[DOUBLEPOST=1551947372][/DOUBLEPOST]
Не кабер а Анастразол. Просто я Трен буду пробовать, когда на МС буду выходить раньше пока не вижу смысла
Согласен с Максом,трен курсе на 7м,8м буду пробовать,а пока ещё есть вкусняхи которые до трена стоит попробовать.Вот например есть желание суст попробовать,уж шибко его хвалят!
 
Back
Сверху