Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Что мешает ставить раз в неделю всё?
[DOUBLEPOST=1532790735][/DOUBLEPOST]
Ну если хочешь ставить раз в 5 дней, то 500энки и 375 болды
750/500 раз в неделю? По энке провала в фоне не будет?
По болду не хочу дозировку больше 500 в неделю поднимать, думаю эстро ещё сильней будет прибивать.
 
Тогда может ставить по такой схеме, энка раз в 5 дней по 500, болд 1 раз в неделю 500.
Или энка/болд 500/500 пн и 250 энки пт.?
Я на таком же курсе, хочу попробовать энку по 250 ровным фоном ставить и также 500 болды в неделю, эстро тоже в нулях.
И как сказал Пати, это действительно не массонаборный курс, и он мне нравится
 
Последнее редактирование:
750/500 раз в неделю? По энке провала в фоне не будет?
По болду не хочу дозировку больше 500 в неделю поднимать, думаю эстро ещё сильней будет прибивать.
5 кубов разом поставить можно. Тут лишь твоё мастерство инъекций и личная переносимость большого количества масла. А провала не будет
 
@Hawk, Что вы всё с этим эстрадиолом носитесь,нормальный у тебя показатель на болденоне,а не растёшь ты явно не по этой причине,эстрадиол не анаболический гормон,винить его во всём глупо,как и поднимать его в небеса тоже,не нарастит он тебе и ста грамм мышечной массы.
 
@Hawk, Что вы всё с этим эстрадиолом носитесь,нормальный у тебя показатель на болденоне,а не растёшь ты явно не по этой причине,эстрадиол не анаболический гормон,винить его во всём глупо,как и поднимать его в небеса тоже,не нарастит он тебе и ста грамм мышечной массы.
А чем опасен низкий эстрадиол?
 
750/500 раз в неделю? По энке провала в фоне не будет?
По болду не хочу дозировку больше 500 в неделю поднимать, думаю эстро ещё сильней будет прибивать.
Не будет провала, ну так и дозировка не поднимается
[DOUBLEPOST=1532797240][/DOUBLEPOST]
А чем опасен низкий эстрадиол?
Низким либидо и настроением, как вариант
 
Не будет провала, ну так и дозировка не поднимается
[DOUBLEPOST=1532797240][/DOUBLEPOST]
Низким либидо и настроением, как вариант
Макс с либидо все птьфу птьфу по 3 раза в день секас, да и настроение вроде не жалуюсь, сон вроде тож нормальный, лишь бы дальше не накрыло
 
@max4808, если ниже нормы упадет, то могут быть проблемы с потенцией, депрессия, боль в суставах и т.д. Еще волосы портятся, становятся тонкими и ломкими
 
А чем опасен низкий эстрадиол?
@max4808, если ниже нормы упадет, то могут быть проблемы с потенцией, депрессия, боль в суставах и т.д. Еще волосы портятся, становятся тонкими и ломкими
В моем случае, когда эстрогены уходят в нули это чувствуется по настроению, оно становится обычным, как когда не на курсе, так же и с либидо становится. Потом, тесто начинает прибивать в рефы. Покрайней мере такая хрень была со меной на выходе с прошлого курса с треном , когда с дуру беребрал с антиэстрогенами и кабером. Тоже почувствовал, что хрень какая-то пошла, тренинг стал обычный, настроение, желание. Пошёл сдал анализы и окуел) прикрепил их к сообщению. Сейчас вот чувствую такое же.
Анализы через неделю после отмены трена, выход на пропике. Может конечно и проп был пустой (от братьев брал), хотя все предыдущие анализы их пропа были гуд.
 

Вложения

  • IMG_20171226_104602.png
    IMG_20171226_104602.png
    113,7 КБ · Просмотров: 570
В моем случае, когда эстрогены уходят в нули это чувствуется по настроению, оно становится обычным, как когда не на курсе, так же и с либидо становится. Потом, тесто начинает прибивать в рефы. Покрайней мере такая хрень была со меной на выходе с прошлого курса с треном , когда с дуру беребрал с антиэстрогенами и кабером. Тоже почувствовал, что хрень какая-то пошла, тренинг стал обычный, настроение, желание. Пошёл сдал анализы и окуел) прикрепил их к сообщению. Сейчас вот чувствую такое же.
Анализы через неделю после отмены трена, выход на пропике. Может конечно и проп был пустой (от братьев брал), хотя все предыдущие анализы их пропа были гуд.
Как может тесто прибивать в рефы, если оно экзогенное? Вот тут ты сказал ерунду)
 
Как вариант, либо ошибка лаборатории, либо сдавал анализ через большое кол-во времени от инъеции, и т.д и т.п. Вариантов много
Да даже если он через 2 дня сдавал, все равно тест в рефы так не упадёт
Если че рез неделю то возможно
Ставил через день, сдавал на след день после инжекта. Возможно конечно и ошибка лабы.
 
Мужики, здарова! Имеет ли смысл провести УЗИ сонных и позвоночных артерий при повышенном холестерине?
 
Про суточную ккал. Как пример у меня басовый 2800 ккал, интенсивность средняя умножаем на 1.5 получается больше 4000 ккал. Если я буду столько жрать каждый день, то растёт пузо, выход оказался простым. Столько ем в дни отстающих мышечных групп - это плечи, плюс всегда хотел руки овер 50см. Что я делал в дни тренировок жрал в среднем 2800, в дни отстающих жрал 4500 результат, стало рости там где хотел)
 
Про суточную ккал. Как пример у меня басовый 2800 ккал, интенсивность средняя умножаем на 1.5 получается больше 4000 ккал. Если я буду столько жрать каждый день, то растёт пузо, выход оказался простым. Столько ем в дни отстающих мышечных групп - это плечи, плюс всегда хотел руки овер 50см. Что я делал в дни тренировок жрал в среднем 2800, в дни отстающих жрал 4500 результат, стало рости там где хотел)
Думаю дело в том, что общая калорийность была хоть иногда больше, вот и росло, ведь растёт далеко не в дни тренировки, а на протяжении пары недель после нее, основная часть несколько дней после тренировки, на сколько я знаю
 
@MikeVazovsky, преимущественно каллораж набирал из углеводов или жиров тоже много в рационе? Я по себе замечаю, что не могу съедать более 300-350 углеводов в сутки. Вернее могу, если пить кока-колу и есть тортики, но это не то))))))))))))))))))))
 
@MikeVazovsky, преимущественно каллораж набирал из углеводов или жиров тоже много в рационе? Я по себе замечаю, что не могу съедать более 300-350 углеводов в сутки. Вернее могу, если пить кока-колу и есть тортики, но это не то))))))))))))))))))))
Такая ж тема. 300 углей уже сложно. Стараюсь бананами или сухофруктами. Шоколадная паста ещё::):
 
Такая ж тема. 300 углей уже сложно. Стараюсь бананами или сухофруктами. Шоколадная паста ещё::):
арахисова паста в помощь
Калорийность арахисовой пасты на 100 грамм 530 ккал. В 100 г продукта:
6,8 г белка;
31 г жира;
56 г углеводов.
 
арахисова паста в помощь
Калорийность арахисовой пасты на 100 грамм 530 ккал. В 100 г продукта:
6,8 г белка;
31 г жира;
56 г углеводов.
Это я использую с удовольствием)). Единственное с ней очень быстро набирается суточная каллорийность по жирам
 
Это я использую с удовольствием)). Единственное с ней очень быстро набирается суточная каллорийность по жирам
Точно жиров много, и так их тяжко контролировать, а тут аж 31 грамм)
 
Это я использую с удовольствием)). Единственное с ней очень быстро набирается суточная каллорийность по жирам
Точно жиров много, и так их тяжко контролировать, а тут аж 31 грамм)
жиреем мы не от жиров, но от углеводов :book:
 
Back
Сверху