Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всю жизнь был 65 кг при росте 183-185. На физкультурном учился, рельеф был но не грамма набрать не мог. Два года назад бросил совсем бахлишко и сигареты.. итог 85 кг... и где?... на пузе и боках.. и не в верх ни в низ...
Слава богу что ни бухло ни сигареты не мое :zz:
 
@max4808, мне кода то врачи пообещали что к 25 годам буду в инвалидном кресле, тогда и выпил первую бутылку пива и закурил первую сигарету))
И только к 33 послал все в пень и вновь пошёл в зал. Но на своём тесте да с моей генетикой далеко не уедешь))
 
@max4808, мне кода то врачи пообещали что к 25 годам буду в инвалидном кресле, тогда и выпил первую бутылку пива и закурил первую сигарету))
И только к 33 послал все в пень и вновь пошёл в зал. Но на своём тесте да с моей генетикой далеко не уедешь))
Мне лет 15 назад сказали в зал ни ногой, лет 12 бездельничал, лучше не стало, послал всех врачей в Ооопу и не жалею, @PartyKill, тебя бы не прслал, ты самый лучший из докторов :<3::like:
 
Мне лет 15 назад сказали в зал ни ногой, лет 12 бездельничал, лучше не стало, послал всех врачей в Ооопу и не жалею, @PartyKill, тебя бы не прслал, ты самый лучший из докторов :<3::like:
бро, спасибо за теплые слова
 
Походу он чувствует,что ,что то не то,вот не то что то вот чувствует и всё)))!
Наверное тем кто хочет что то почувствовать, нужно рекомендовать трен с нандролоном без теста. Потом будут просить чтобы меньше чувствовалось)))
 
@AlexBo4a, а если серьезно - не заметил разницы между 100-200 мг. И так и так все ровно и гладко))
 
Мужики вопрос такой, тут уже ни от одного человека слышал одно утверждение, а именно (что жир лучше топиться и кардио эффективнее по следующей схеме, 30 минут на беговой или другое кардио, потом 30 минут куришь, хуй по залу пинаешь, потом опять 30 минут кардио), и типа эффет прям все в восторге, кто что думает по этому поводу, есть ли здесь разумный смысл?
 
Мужики вопрос такой, тут уже ни от одного человека слышал одно утверждение, а именно (что жир лучше топиться и кардио эффективнее по следующей схеме, 30 минут на беговой или другое кардио, потом 30 минут куришь, х*й по залу пинаешь, потом опять 30 минут кардио), и типа эффет прям все в восторге, кто что думает по этому поводу, есть ли здесь разумный смысл?
Я вообще впервые слышу)
 
Мужики вопрос такой, тут уже ни от одного человека слышал одно утверждение, а именно (что жир лучше топиться и кардио эффективнее по следующей схеме, 30 минут на беговой или другое кардио, потом 30 минут куришь, х*й по залу пинаешь, потом опять 30 минут кардио), и типа эффет прям все в восторге, кто что думает по этому поводу, есть ли здесь разумный смысл?
Я вообще впервые слышу)
кардио для девочек
 
Да я и сам не делаю, просто от разных людей слышал, вот и интересно стало
Я не думаю что какой то особый эффект даст эта схема
[DOUBLEPOST=1533365537][/DOUBLEPOST]
Да я и сам не делаю, просто от разных людей слышал, вот и интересно стало
Я кардио особо не делал, но сейчас добавил. Греблю и велосипед трековый, минут 40-50
 
Мужики вопрос такой, тут уже ни от одного человека слышал одно утверждение, а именно (что жир лучше топиться и кардио эффективнее по следующей схеме, 30 минут на беговой или другое кардио, потом 30 минут куришь, х*й по залу пинаешь, потом опять 30 минут кардио), и типа эффет прям все в восторге, кто что думает по этому поводу, есть ли здесь разумный смысл?
Привет, читал о такой теории, и вроде лаже были исследования, что в первые 30-40 мин. расходуется что то типа гликогена, точно не помню, и далее делать его бессмысленно, а во время перекура, уже из жира идет восполнение этого вещества,и потом мы его снова расходуем, тем самым получаем, что два по 30мин с перерывом результативнее чем 60мин сразу. Но сам я не пробывал)))
 
Привет, читал о такой теории, и вроде лаже были исследования, что в первые 30-40 мин. расходуется что то типа гликогена, точно не помню, и далее делать его бессмысленно, а во время перекура, уже из жира идет восполнение этого вещества,и потом мы его снова расходуем, тем самым получаем, что два по 30мин с перерывом результативнее чем 60мин сразу. Но сам я не пробывал)))
В том-то и дело,что ч/з.30-40 минут кардио при пульсе 120-140,в зависимости от возраста,расходуется запас гликогена и начинается активный липолиз,смысл останавливаться в этот момент?Ждать,чтобы запасы гликогена опять пополнились?Кардио меньше 40минут малоэффективно.
 
В том-то и дело,что ч/з.30-40 минут кардио при пульсе 120-140,в зависимости от возраста,расходуется запас гликогена и начинается активный липолиз,смысл останавливаться в этот момент?Ждать,чтобы запасы гликогена опять пополнились?Кардио меньше 40минут малоэффективно.
Я бы не сказал что оно малоэффективно). Если учесть что дефицит ккл, то свою задачу оно выполняет в плане энергозатрат
 
В том-то и дело,что ч/з.30-40 минут кардио при пульсе 120-140,в зависимости от возраста,расходуется запас гликогена и начинается активный липолиз,смысл останавливаться в этот момент?Ждать,чтобы запасы гликогена опять пополнились?Кардио меньше 40минут малоэффективно.
За что купил, за то продал)))) пишут что были исследования, что липолиз начинается только во время отдыха
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху