Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
а я в помощь при приготовлении пищи использую вот этот сайт, там меню почти на 3к калорий в день.
заказывать такую еду это пипец разорение - 24к вв месяц. а вот приготовить и труда не составляет, ну и дешевле конечно выходит
Правильное здоровое питание - доставка еды на дом в Москве от Inferno Kitchen
Рацион Hardcore
 
а я в помощь при приготовлении пищи использую вот этот сайт, там меню почти на 3к калорий в день.
заказывать такую еду это пипец разорение - 24к вв месяц. а вот приготовить и труда не составляет, ну и дешевле конечно выходит
Правильное здоровое питание - доставка еды на дом в Москве от Inferno Kitchen
Рацион Hardcore
О круто, щас полистаю
 
Хочу составить себе цикличные курсы ( когда за 1 курсом идет 2 а за вторым опять 1, и так несколько раз, затем мост на 5-8 недель и поновой ), цель, всегда быть максимально сухим и рельефным, если и набирать, то пусть и по миниуму НО не теряя рельефа.
Курс 1
продолжительность - 10 недель
основа - пропионат ( 10 недель ) по 100мг/день
дополнительно - мастерон пропионат ( с 1 по 10 неделю включительно ) 50мг/в 2 дня
- станазолол (с 1 по 8 неделю ) 25мг/2раза в день ( суммарно 50мг/день )
- провирон ( с 9 недели по 10 ) 50мг/день ( так же делим на 2 приема по 25мг)
Ингибитор Ароматазы - анастрозол, 1/2 таблетки ( дозировка 1 таблетки - 1мг ) раз в 2 дня
Цель- максимальный рельеф и плотность мускулатуры
Крус 2 ( идет сразу же после первого )
продолжительность - 15 недель
основа - тест энантат ( 15 недель ) 2 раза в неделю по 500мг ( в неделю 1000мг выходит )
дополнительно - болденон ( с 1 по 15 неделю ) 500мг в неделю 1 иньекцией
ВОЗМОЖНО - туринабол ( с 5 по 10 неделю ) 50мг/день ( 2 приема в день по 25мг )
ИА - анастрозол 1/2 таблетки раз в 2 дня ( 1 таблетка - 1 мг )
Цель - небольшой набор мышечной массы БЕЗ заплывания водой и жиром
затем либо отдых 6 -8 недель на сусте по 250 мг в неделю ( или 2 укола по 250мг в неделю, еще не поределился, хочу вашего совета ) анастрозол уменьшаем до 1/4 таблетки раз в 3 дня при 250мг суста в неделю либо 1/4 таблетки раз в 2 дня при дозировки в 500мг суста. Затем повторяем 1 и 2 курсы.
ИА естественно может корректироваться исходя из анализов. Ганаду ставить не вижу смысла ибо дети не нужны.
Жиросжигатели - не знаю, возможно клен либо ЭКА/эфедрин чистый, но это отдельная тема. Что думаете парни?? Заранее благодарен за ответы!
 
Хочу составить себе цикличные курсы ( когда за 1 курсом идет 2 а за вторым опять 1, и так несколько раз, затем мост на 5-8 недель и поновой ), цель, всегда быть максимально сухим и рельефным, если и набирать, то пусть и по миниуму НО не теряя рельефа.
Курс 1
продолжительность - 10 недель
основа - пропионат ( 10 недель ) по 100мг/день
дополнительно - мастерон пропионат ( с 1 по 10 неделю включительно ) 50мг/в 2 дня
- станазолол (с 1 по 8 неделю ) 25мг/2раза в день ( суммарно 50мг/день )
- провирон ( с 9 недели по 10 ) 50мг/день ( так же делим на 2 приема по 25мг)
Ингибитор Ароматазы - анастрозол, 1/2 таблетки ( дозировка 1 таблетки - 1мг ) раз в 2 дня
Цель- максимальный рельеф и плотность мускулатуры
Крус 2 ( идет сразу же после первого )
продолжительность - 15 недель
основа - тест энантат ( 15 недель ) 2 раза в неделю по 500мг ( в неделю 1000мг выходит )
дополнительно - болденон ( с 1 по 15 неделю ) 500мг в неделю 1 иньекцией
ВОЗМОЖНО - туринабол ( с 5 по 10 неделю ) 50мг/день ( 2 приема в день по 25мг )
ИА - анастрозол 1/2 таблетки раз в 2 дня ( 1 таблетка - 1 мг )
Цель - небольшой набор мышечной массы БЕЗ заплывания водой и жиром
затем либо отдых 6 -8 недель на сусте по 250 мг в неделю ( или 2 укола по 250мг в неделю, еще не поределился, хочу вашего совета ) анастрозол уменьшаем до 1/4 таблетки раз в 3 дня при 250мг суста в неделю либо 1/4 таблетки раз в 2 дня при дозировки в 500мг суста. Затем повторяем 1 и 2 курсы.
ИА естественно может корректироваться исходя из анализов. Ганаду ставить не вижу смысла ибо дети не нужны.
Жиросжигатели - не знаю, возможно клен либо ЭКА/эфедрин чистый, но это отдельная тема. Что думаете парни?? Заранее благодарен за ответы!
Вес и рост у тебя какие?

курс1
-- ВОЗМОЖНО слишком много тестостерона
-- слишком мало маста
-- слишком много стана
-- провирон -- не нужен

курс2
-- ВОЗМОЖНО слишком много тестостерона
-- дозировка турика сомнительна, как бы дикую крепатуру не выхватить.

Общие недочеты:
1. Анастрозол и каберголин ТОЛЬКО по анализам
2. на первом и втором курсе есть препараты алкилированные по 17 альфа, то есть вредные для печени -- это недопустимо, печень ушатается. минимум 4-6 недель между приемами арольных препаратов должно быть.
 
Вес и рост у тебя какие?

курс1
-- ВОЗМОЖНО слишком много тестостерона
-- слишком мало маста
-- слишком много стана
-- провирон -- не нужен

курс2
-- ВОЗМОЖНО слишком много тестостерона
-- дозировка турика сомнительна, как бы дикую крепатуру не выхватить.

Общие недочеты:
1. Анастрозол и каберголин ТОЛЬКО по анализам
2. на первом и втором курсе есть препараты алкилированные по 17 альфа, то есть вредные для печени -- это недопустимо, печень ушатается. минимум 4-6 недель между приемами арольных препаратов должно быть.
Ну тест думаю вполне норм, в 1 курсе точно. Маста поднять до 100мг день? Выходит 100мг пропа/маста в день, а стан убираем до 30мг в сутки. Про крепатуру фиг его знает, надо пробовать, теста не думаю что на 2 курсе так же много, его же должно быть больше чем болды, на сколько я знаю. Ну смотри, можно на 2 курсе турик нафиг убрать, только энка и болда.
 
Ну тест думаю вполне норм, в 1 курсе точно. Маста поднять до 100мг день? Выходит 100мг пропа/маста в день, а стан убираем до 30мг в сутки. Про крепатуру фиг его знает, надо пробовать, теста не думаю что на 2 курсе так же много, его же должно быть больше чем болды, на сколько я знаю. Ну смотри, можно на 2 курсе турик нафиг убрать, только энка и болда.
ты скажи рост и вес свой.
 
Хочу составить себе цикличные курсы ( когда за 1 курсом идет 2 а за вторым опять 1, и так несколько раз, затем мост на 5-8 недель и поновой ), цель, всегда быть максимально сухим и рельефным, если и набирать, то пусть и по миниуму НО не теряя рельефа.
Курс 1
продолжительность - 10 недель
основа - пропионат ( 10 недель ) по 100мг/день
дополнительно - мастерон пропионат ( с 1 по 10 неделю включительно ) 50мг/в 2 дня
- станазолол (с 1 по 8 неделю ) 25мг/2раза в день ( суммарно 50мг/день )
- провирон ( с 9 недели по 10 ) 50мг/день ( так же делим на 2 приема по 25мг)
Ингибитор Ароматазы - анастрозол, 1/2 таблетки ( дозировка 1 таблетки - 1мг ) раз в 2 дня
Цель- максимальный рельеф и плотность мускулатуры
Крус 2 ( идет сразу же после первого )
продолжительность - 15 недель
основа - тест энантат ( 15 недель ) 2 раза в неделю по 500мг ( в неделю 1000мг выходит )
дополнительно - болденон ( с 1 по 15 неделю ) 500мг в неделю 1 иньекцией
ВОЗМОЖНО - туринабол ( с 5 по 10 неделю ) 50мг/день ( 2 приема в день по 25мг )
ИА - анастрозол 1/2 таблетки раз в 2 дня ( 1 таблетка - 1 мг )
Цель - небольшой набор мышечной массы БЕЗ заплывания водой и жиром
затем либо отдых 6 -8 недель на сусте по 250 мг в неделю ( или 2 укола по 250мг в неделю, еще не поределился, хочу вашего совета ) анастрозол уменьшаем до 1/4 таблетки раз в 3 дня при 250мг суста в неделю либо 1/4 таблетки раз в 2 дня при дозировки в 500мг суста. Затем повторяем 1 и 2 курсы.
ИА естественно может корректироваться исходя из анализов. Ганаду ставить не вижу смысла ибо дети не нужны.
Жиросжигатели - не знаю, возможно клен либо ЭКА/эфедрин чистый, но это отдельная тема. Что думаете парни?? Заранее благодарен за ответы!
Второй курс я бы сделал первым,а первый вторым,стан с туриком бы поменял местами,после цикла однозначно мост,по дозировкам полная херня,ни слова о КБЖУ и анализах напрягает.
 
ты скажи рост и вес свой.
рост 188-190 вес 98-100 на данный момент
[DOUBLEPOST=1533186797][/DOUBLEPOST]
Второй курс я бы сделал первым,а первый вторым,стан с туриком бы поменял местами,после цикла однозначно мост,по дозировкам полная херня,ни слова о КБЖУ и анализах напрягает.
Сейчас нахожусь на ГЗТ ( 250мг суста в неделю 1/4таблетка анастрозола раз в 3 дня) по анализам все ОК, органы тоже впоряде, проходил где то пол года назад ( всего год на гзт ). Анализы ясен пень, на таком курсе сдавать буду, по ним уже и будет корректировки ИА да и самого курса, а что в дозировках не так ?
[DOUBLEPOST=1533186954][/DOUBLEPOST]
Второй курс я бы сделал первым,а первый вторым,стан с туриком бы поменял местами,после цикла однозначно мост,по дозировкам полная херня,ни слова о КБЖУ и анализах напрягает.
по КБЖУ примерно 2500-3000ккал, а сам БЖУ особо не подсчитываю, просто не жру перед сном и не переедаю, сладкого не ем, сейчас при таком питании за 2 месяца ушел жирок и проявился пресс ( суммарно - 10 кг жира/воды )
 
рост 188-190 вес 98-100 на данный момент
[DOUBLEPOST=1533186797][/DOUBLEPOST]
Сейчас нахожусь на ГЗТ ( 250мг суста в неделю 1/4таблетка анастрозола раз в 3 дня) по анализам все ОК, органы тоже впоряде, проходил где то пол года назад ( всего год на гзт ). Анализы ясен пень, на таком курсе сдавать буду, по ним уже и будет корректировки ИА да и самого курса, а что в дозировках не так ?
[DOUBLEPOST=1533186954][/DOUBLEPOST]
по КБЖУ примерно 2500-3000ккал, а сам БЖУ особо не подсчитываю, просто не жру перед сном и не переедаю, сладкого не ем, сейчас при таком питании за 2 месяца ушел жирок и проявился пресс ( суммарно - 10 кг жира/воды )
Если 98-100кг относительно сухой массы, то дозировки тестостерона впринципе нормальные, если жира килограмм 15-20 имеется, то дозировки можно и меньше
 
Коллеги, такой вопрос, как лучше сделать выход после курса энка/болд - на пропе и стане или можно на пропе и трене, выход планирую недели 4-6.
 
@PartyKill, но ведь 3000 ккал на 100 кг массы - это копейки? Ему надо как минимум до 3500-4000 ккал поднимать?
У всех своя скорость обмена веществ.
Вот Голубочкин сушился на 400гр углеводов, а Линдовер на 100гр углеводов. Так что говорить просто о каллорийности -- дело гиблое. Каждый индивидуален, до такой степени, что у одного 2000калорий, а у другого 5000, а выглядят почти одинаково...
 
@PartyKill, но ведь 3000 ккал на 100 кг массы - это копейки? Ему надо как минимум до 3500-4000 ккал поднимать?
Я ем 2558 ккл при весе 86-87, бжу160/85/280-250. Соя средня каллорийность, даже немного худею на ней, в зависимости от тренировок и образа жизни. Решил поднять до 3000 преимущественно углями, сегодня как пчелы по кусали)). Сладкое присутствует
 
@PartyKill, это от скорости обмена веществ зависит? У меня при весе 80 кг и при калорийности 3000-4000 нет приростов. Хотя я и на ПКТ, но для меня это ппц мало::**(:
 
@PartyKill, это от скорости обмена веществ зависит? У меня при весе 80 кг и при калорийности 3000-4000 нет приростов. Хотя я и на ПКТ, но для меня это ппц мало::**(:
конечно от скорости обмена веществ) например у эктоморфов преимущественно быстрый обмен, они жрут как не в себя, а все равно дохлые, а мезо -- чуть добавят углей, сразу жирок поплыл
 
@PartyKill, блин, не повезло мне((((((((((((((

Я раньше думал, что это все дичь сраная про эктоморфов, мезоморфов, эндоморфов. Но сейчас на своем примере понимаю, что правда на 100%, потому что КБЖУ считаю. Эктоморфам без фармы набирать крайне сложно, потому что еда сгорает просто и все))))))))))
 
@PartyKill, блин, не повезло мне((((((((((((((

Я раньше думал, что это все дичь сраная про эктоморфов, мезоморфов, эндоморфов. Но сейчас на своем примере понимаю, что правда на 100%, потому что КБЖУ считаю. Эктоморфам без фармы набирать крайне сложно, потому что еда сгорает просто и все))))))))))
да, есть такая проблемка у эктоморфов...) причем если они делаю большую калорийность, они могут начать жиреть в животе только)) такие пузатики получаются))
 
@PartyKill, да, пузо начинает заплывать постепенно, а грудак и руки не растут)))))))))))))))))))))))
Это про меня))
Сдал анализы после увеличения теста до 750 энки в неделю вместо 500. Это 5 неделя курса.
Аниэстрогены и кабера не ел с начала курса.
Так и продолжаю?
 

Вложения

  • IMG_20180802_110215.png
    IMG_20180802_110215.png
    44,9 КБ · Просмотров: 522
Это про меня))
Сдал анализы после увеличения теста до 750 энки в неделю вместо 500. Это 5 неделя курса.
Аниэстрогены и кабера не ел с начала курса.
Так и продолжаю?
Да, теперь все норм
 
@PartyKill, блин, не повезло мне((((((((((((((

Я раньше думал, что это все дичь сраная про эктоморфов, мезоморфов, эндоморфов. Но сейчас на своем примере понимаю, что правда на 100%, потому что КБЖУ считаю. Эктоморфам без фармы набирать крайне сложно, потому что еда сгорает просто и все))))))))))
Такая же Фигня бро, при весе 76-77 сейчас, 3500-4000 калорий, так с фармой жирок уходить начал, а чуть сладкого дрбавишь, как ПатиКилл говорит, такое пузико красивое появляется ::D:
 
Всю жизнь был 65 кг при росте 183-185. На физкультурном учился, рельеф был но не грамма набрать не мог. Два года назад бросил совсем бахлишко и сигареты.. итог 85 кг... и где?... на пузе и боках.. и не в верх ни в низ...
 
Back
Сверху