Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Извиняюсь, трен энантат 400 мг/неделя , тест энантат 750мг/ неделя болденон 750мг/неделя. Курс на 11-12 недель
Трена много, и я бы 14-16 пустил недель. С болдом по крайней мере. Или как Ден сказал, хотябы грамулю болда, тогда и 12 мб хватит.
 
Трена много, и я бы 14-16 пустил недель. С болдом по крайней мере. Или как Ден сказал, хотябы грамулю болда, тогда и 12 мб хватит.
Я бы болда вообще бы с тестом ставил 2 к 1, 1.5 болда 750 тест /н,трена 300/н, 12 недель,+ выход на коротких препах 2 недели.Ну и во первых , чтоб расчитывать дозировки надо знать как мин стаж химки и вес, возраст
 
Последнее редактирование:
Я бы болда вообще бы с тестом ставил 2 к 1, 1.5 болда 750 тест /н,трена 300/н, 12 недель,+ выход на коротких препах 2 недели.
1.5 болда тебе не даст нихера, грамм тоже самое будет.
Извиняюсь, трен энантат 400 мг/неделя , тест энантат 750мг/ неделя болденон 750мг/неделя. Курс на 11-12 недель
Трена 200 , болда 1000, теста 750 на 14-16 недель
 
Извиняюсь, трен энантат 400 мг/неделя , тест энантат 750мг/ неделя болденон 750мг/неделя. Курс на 11-12 недель
В принципе нормаль. Я бы ток болд продлил до 14 недель с треном. А тест до 15-16.
 
Последнее редактирование:
за давлением смотри,на лицо поглядывай -заливает или нет,это будут знаки что надо понижать эстрадиол,но не сильно ибо эстрадиол дает лучше восстанавливаться .
 
за давлением смотри,на лицо поглядывай -заливает или нет,это будут знаки что надо понижать эстрадиол,но не сильно ибо эстрадиол дает лучше восстанавливаться .
Ну ты это, не надо так советовать)))) когда лицо краснеет и давление шкалит это уже серьезное превышение нормы по эстрадиолу. Лучше просто сдать анализы вовремя и пресечь повышенние эстрадиола на корню, а не ждать, пока рожа покраснеет)))) мы же не пещерные люди)
 
Поверь моему опыту, сам начинал "химизацию" с 60 кг.
500 теста это много, 375 делай , е2 неплохо так зашкалит и будет неприятно, обжираться анастрой не дело.
300 деки, стоп стоп стоп, делай 200, не спеши повышать дозировки, я на этом пару раз... ну фигово было.
Стана 30 мг за глазища будет, такой компотик мы пускаем где-то.. где-то на 10-12 неделек.
 
Последнее редактирование:
Поверь моему опыту, сам начинал "химизацию" с 60 кг.
500 теста это много, 375 делай , е2 неплохо так зашкалит и будет неприятно, обжираться анастрой не дело.
300 деки, стоп стоп стоп, делай 200, не спеши повышать дозировки, я на этом пару раз... ну фигово было.
Стана 30 мг за глазища будет, такой компотик мы пускаем где-то.. где-то на 10-12 неделек.
В середине курса сдам анализы и выложу все тут) а сколько сейчас если не секрет, если с 60 начинал)? И теста 375 как мне ставить - если он в ампулах по 250) по 2/3 ампулы колоть 2 раза в неделю? Спасибо всем за ответы) не ожидал такого внимания)
 
MinistrShama, да 375 можешь за раз ставить,не фиг делить. Другое дело,что энка у тебя в ампулах,так что остатки придется в новый шприц выбирать,чтобы не хранить в открытой ампуле. Бочата на 10 мл в этом плане много удобнее будут.
 
MinistrShama, да 375 можешь за раз ставить,не фиг делить. Другое дело,что энка у тебя в ампулах,так что остатки придется в новый шприц выбирать,чтобы не хранить в открытой ампуле. Бочата на 10 мл в этом плане много удобнее будут.
Зря ампулы взял( думал стерильнее будет.. ну ладно..)
 
Всем добрейшего вечера! Есть мысль сообразить первый длинный курс. Наброски прикрепил в табличке ниже. Собственно вопрос, что скажете по дозировкам, есть ли смысл заканчивать курс на коротком эфире и масте? Лет мне 35, вес 90кг.
 

Вложения

  • Курс.jpg
    Курс.jpg
    69 КБ · Просмотров: 562
Всем добрейшего вечера! Есть мысль сообразить первый длинный курс. Наброски прикрепил в табличке ниже. Собственно вопрос, что скажете по дозировкам, есть ли смысл заканчивать курс на коротком эфире и масте? Лет мне 35, вес 90кг.
Привет!
Ну, все более менее толково. Возможно только болды понадобиться чуть больше, но это по желанию, можно до грамма спокойно увеличить.
Дозировку анастразола подбирай по анализам, с самого начала курса ешь по 0.5 через день, на конец второй недели сдашь анализы на Тестостерон,Эстрадиол, пролактин и общий анализ крови и исходи из этих анализов подбираешь дозировку анастразола.
Скорее всего понадобиться кардио-Аспирин, так как от болды загустевает кровь.
 
Всем добрейшего вечера! Есть мысль сообразить первый длинный курс. Наброски прикрепил в табличке ниже. Собственно вопрос, что скажете по дозировкам, есть ли смысл заканчивать курс на коротком эфире и масте? Лет мне 35, вес 90кг.
Выглядит неплохо. Отличный должен получиться курс, главное держать эстро под контролем)
 
Привет!
Ну, все более менее толково. Возможно только болды понадобиться чуть больше, но это по желанию, можно до грамма спокойно увеличить.
Дозировку анастразола подбирай по анализам, с самого начала курса ешь по 0.5 через день, на конец второй недели сдашь анализы на Тестостерон,Эстрадиол, пролактин и общий анализ крови и исходи из этих анализов подбираешь дозировку анастразола.
Скорее всего понадобиться кардио-Аспирин, так как от болды загустевает кровь.
Это как у него организм на болд реагирует - может и не понадобится анастразол вовсе, у меня болд эстро в нули загнал с 750, пришлось метан подъедать.
 
Это как у него организм на болд реагирует - может и не понадобится анастразол вовсе, у меня болд эстро в нули загнал с 750, пришлось метан подъедать.
Да, все верно)
Поэтому сначала минимальную дозировку, а потом на анализы.
 
В середине курса сдам анализы и выложу все тут) а сколько сейчас если не секрет, если с 60 начинал)? И теста 375 как мне ставить - если он в ампулах по 250) по 2/3 ампулы колоть 2 раза в неделю? Спасибо всем за ответы) не ожидал такого внимания)
Не секрет, если почитать мой журнал тестера, то 74-75 держу.
Я в ПЛ в категории до 75 буду держаться.
Начал курс 11 января, вот до сих пор. Сейчас мост.
 
Приветстую бразеров!
Планирую с ноября массонаборный курсец с выходом на лето 2017. Это мой 5 курс по счету. Цели:мясонабор,силовые,выносливость с последующей подсушкой.
Углеводы 400+
Белок 300+
После моста угли до 200гр.
Анатомия 188/102
Силовые жим 245,становая 300,цель жим до 300
Тренинг по Суровецкому прога для КМС и МС
Фарм поддержка Паркер
По сабжу курс
1-10нед 750мг/н энантат Паркер
100 ч/д трен А Паркер

1-4нед 40мг/д метан
7-10нед 40мг/д станазолол

11-15нед 250мг/10дней энка Парке

16-28нед 750мг/н энка Паркер
1000 мг/н болд Паркер
30-35нед 100ч/д проп Паркер
100ч/д маст Паркер
 
Последнее редактирование:
Приветстую бразеров!
Планирую с ноября массонаборный курсец с выходом на лето 2017. Это мой 5 курс по счету. Цели:мясонабор,силовые,выносливость с последующей подсушкой.
Углеводы 400+
Белок 300+
После моста угли до 200гр.
Анатомия 188/102
Силовые жим 245,становая 300,цель жим до 300
Тренинг по Суровецкому прога для КМС и МС
Фарм поддержка Паркер
По сабжу курс
1-10нед 750мг/н энантат Паркер
100 ч/д трен А Паркер

1-4нед 40мг/д метан
7-10нед 40мг/д станазолол

11-15нед 250мг/10дней энка Парке

16-28нед 750мг/н энка Паркер
1000 мг/н болд Паркер
30-32нед 100ч/д проп Паркер
100ч/д маст Паркер
Силён! Бандит))
 
Back
Сверху