Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Приветстую бразеров!
Планирую с ноября массонаборный курсец с выходом на лето 2017. Это мой 5 курс по счету. Цели:мясонабор,силовые,выносливость с последующей подсушкой.
Углеводы 400+
Белок 300+
После моста угли до 200гр.
Анатомия 188/102
Силовые жим 245,становая 300,цель жим до 300
Тренинг по Суровецкому прога для КМС и МС
Фарм поддержка Паркер
По сабжу курс
1-10нед 750мг/н энантат Паркер
100 ч/д трен А Паркер

1-4нед 40мг/д метан
7-10нед 40мг/д станазолол

11-15нед 250мг/10дней энка Парке

16-28нед 750мг/н энка Паркер
1000 мг/н болд Паркер
30-32нед 100ч/д проп Паркер
100ч/д маст Паркер
Наполеоновские планы)
Мощный курсецкий. Удачного выхлопа!
 
Приветстую бразеров!
Планирую с ноября массонаборный курсец с выходом на лето 2017. Это мой 5 курс по счету. Цели:мясонабор,силовые,выносливость с последующей подсушкой.
Углеводы 400+
Белок 300+
После моста угли до 200гр.
Анатомия 188/102
Силовые жим 245,становая 300,цель жим до 300
Тренинг по Суровецкому прога для КМС и МС
Фарм поддержка Паркер
По сабжу курс
1-10нед 750мг/н энантат Паркер
100 ч/д трен А Паркер

1-4нед 40мг/д метан
7-10нед 40мг/д станазолол

11-15нед 250мг/10дней энка Парке

16-28нед 750мг/н энка Паркер
1000 мг/н болд Паркер
30-32нед 100ч/д проп Паркер
100ч/д маст Паркер
Трен энантат больше подойдет для поднятия силовых, порыскай в инете, я где-то читал статью об этом на английском, проводили исследования. С чем это связано в душе не чаю. Честно не понимаю зачем тебе стан 7-10 нед, не боишься порваться со своими силовыми?
И потом, выход три недели после болденона ни о чем, это же ундеселинат, он фонит дико долго. По-моему 5-6 недель.
 
Explicit,
Привет друг!
Знакомство с тренболоном впервые,поэтому планирую начать с короткой формы.
Стан на четыре недели не страшен,впринципе я его катал на таких весах норм
По поводу выхода дельное замечание увеличу проп+маст на 6 недель
 
Explicit,
Привет друг!
Знакомство с тренболоном впервые,поэтому планирую начать с короткой формы.
Стан на четыре недели не страшен,впринципе я его катал на таких весах норм
По поводу выхода дельное замечание увеличу проп+маст на 6 недель
Ну, тогда у тебя всё логично)
Я что-то запамятовал, думал уже сидел на трене.
А раз со станом пробовал, то вперёд.
Удачи)
 
спланировал себе курс на 16 недель суст+дека+болд - следом мост - далее перед сушкой или 8 или 12 недель будет свободно - вот сижу и чешу репу чего бы зарядить? на сушку хочу проп+маст+трен ацетат попробовать - так что хз чего на промежуточный курс придумать((( Кто что посоветует?
 
спланировал себе курс на 16 недель суст+дека+болд - следом мост - далее перед сушкой или 8 или 12 недель будет свободно - вот сижу и чешу репу чего бы зарядить? на сушку хочу проп+маст+трен ацетат попробовать - так что хз чего на промежуточный курс придумать((( Кто что посоветует?
я бы сделал нанфенил и пропионат на 8-10 недель , а на сушке трен заменил винстролом.
 
я бы сделал нанфенил и пропионат на 8-10 недель , а на сушке трен заменил винстролом.
Про нанфенил думал, но перед этим дека идет довольно длинная - не будет перебора? По сушке если вини подключать будет два деривата ДГТ на курсе - мастерон то присутствует - не есть хорошо для простаты. такая вот дилемм и чем трен в связке не хорош?
 
Про нанфенил думал, но перед этим дека идет довольно длинная - не будет перебора? По сушке если вини подключать будет два деривата ДГТ на курсе - мастерон то присутствует - не есть хорошо для простаты. такая вот дилемм и чем трен в связке не хорош?
Трен в связке очень хорош, просто если делать нанфенил, то прогестин за прогестином не совсем приятно.
А про два ДГТ да, я чет не подумал))
 
Дядьки,привет,нужна помощь,что взять на курс?вес 77,жира пордяка 11%,рост178,стаж 4года Цель:набрать сухого мяса.Препараты нужны не заливающие,помимо зала присутствует тайский бокс 2раза в неделю,поэтому забитость вообще не к месту.До этого был курс,весной 15го года, 100проп ч.д. и 30станазы к.д.
 
Дядьки,привет,нужна помощь,что взять на курс?вес 77,жира пордяка 11%,рост178,стаж 4года Цель:набрать сухого мяса.Препараты нужны не заливающие,помимо зала присутствует тайский бокс 2раза в неделю,поэтому забитость вообще не к месту.До этого был курс,весной 15го года, 100проп ч.д. и 30станазы к.д.
Проп+маст/тренА
 
Дядьки,привет,нужна помощь,что взять на курс?вес 77,жира пордяка 11%,рост178,стаж 4года Цель:набрать сухого мяса.Препараты нужны не заливающие,помимо зала присутствует тайский бокс 2раза в неделю,поэтому забитость вообще не к месту.До этого был курс,весной 15го года, 100проп ч.д. и 30станазы к.д.
Проп, нандр-нанфенил\маст по 100 обоих ч\д. И турик либо стан, если он норм шёл. На нанфене диетить.
 
Скажу тебе по секрету что употребление тренболона в любой дозе уже ударяет по здоровью
А, ну да, другая фарма же безвредная. Просто креатин. Я просто ору с того как все кричат про 500-750 теста, грамму болда(ибо меньше на 100кг ставить смысла нет), а 150 трена в неделю это и 300 пропа - криминал. Все тут в группе риска и знаем на что идем
 
А, ну да, другая фарма же безвредная. Просто креатин. Я просто ору с того как все кричат про 500-750 теста, грамму болда(ибо меньше на 100кг ставить смысла нет), а 150 трена в неделю это и 300 пропа - криминал. Все тут в группе риска и знаем на что идем
Вася у него второй курс... о чем ты вообще?
 
Back
Сверху