Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
задумался я, при 90 кг веса хватит ли мне 500 суста, или все же по 750 заряжать?
 
Всем добрейшего вечера! Есть мысль сообразить первый длинный курс. Наброски прикрепил в табличке ниже. Собственно вопрос, что скажете по дозировкам, есть ли смысл заканчивать курс на коротком эфире и масте? Лет мне 35, вес 90кг.
"хгч по 5000 каждый третий день" лучше смени на 1000 каждый 2 день и экономней и поверь так лучше будет
 
В моей нездоровой голове созрел длинюююющий курс.
Начать осенью и закончить к лету и всё лето на восстановление.
1-8 неделя Дека 250+Суст 750+Метан по 50
9-16 неделя Тест Энка 500 + Болд 1000
16 - 24 недели Тест Энка 500 + Болд 1000 + Трен Э 200
24-28 недели Проп100 ч/д + Маст100ч/д + Стан 40
анастра, кабер и печень само собой в запасе и по анализам пить.
или это я уже сильно по наркомански?
 
В моей нездоровой голове созрел длинюююющий курс.
Начать осенью и закончить к лету и всё лето на восстановление.
1-8 неделя Дека 250+Суст 750+Метан по 50
9-16 неделя Тест Энка 500 + Болд 1000
16 - 24 недели Тест Энка 500 + Болд 1000 + Трен Э 200
24-28 недели Проп100 ч/д + Маст100ч/д + Стан 40
анастра, кабер и печень само собой в запасе и по анализам пить.
или это я уже сильно по наркомански?
Вот тут опасно.
Выбери или маст или стан. Вместе могут много не приятного натворить.
А так - курс норм)
 
Вот тут опасно.
Выбери или маст или стан. Вместе могут много не приятного натворить.
А так - курс норм)
Норм то может быть и норм, но мосты то где?? 28 недель без остановки и отдыха лить в себя ААС? Он вечный что ли, или здоровье бесконечное? К примеру - 8 недель меташки в начале и 4 стана в конце - ладно на курсе можно попить желчегонки - но как на курсе печенку восстанавливать? тот же карсил жрать нельзя!! Щитовидку придавленную треном он как восстанавливать будет? на курсе йод бес толку применять. И это далеко не все))) Короче я хз - имхо через чур.
 
Норм то может быть и норм, но мосты то где?? 28 недель без остановки и отдыха лить в себя ААС? Он вечный что ли, или здоровье бесконечное? К примеру - 8 недель меташки в начале и 4 стана в конце - ладно на курсе можно попить желчегонки - но как на курсе печенку восстанавливать? тот же карсил жрать нельзя!! Щитовидку придавленную треном он как восстанавливать будет? на курсе йод бес толку применять. И это далеко не все))) Короче я хз - имхо через чур.
А по моему нормально.
Трена всего 8 недель, и то под конец курса. Всегда идет чередование и смена препаратов, то есть организм не выработает толерантность. Больше конечно только с мостом, но 28 недель вполне реально)
 
А по моему нормально.
Трена всего 8 недель, и то под конец курса. Всегда идет чередование и смена препаратов, то есть организм не выработает толерантность. Больше конечно только с мостом, но 28 недель вполне реально)
Я вот думаю ЦНС 28 недель без остановки вывезет? И при переходе с суста на энку - суст уже отработает а энка еще не включится - хватит хвостов суста на переход?
 
Я вот думаю ЦНС 28 недель без остановки вывезет? И при переходе с суста на энку - суст уже отработает а энка еще не включится - хватит хвостов суста на переход?
Explicit, вот у этого парня нужно спросить, как его ЦНС выдержала такие пиздюли)))
Но вывезла, нормально)
Я бы сделал небольшой перехлест суста и Энки, недельный, а вообще лучше весь курс на энке или ципе сделать, зачем этот суст, не пойму...
 
Explicit, вот у этого парня нужно спросить, как его ЦНС выдержала такие пиздюли)))
Но вывезла, нормально)
Я бы сделал небольшой перехлест суста и Энки, недельный, а вообще лучше весь курс на энке или ципе сделать, зачем этот суст, не пойму...
Вот и я о том же, или суст до конца, или энку с 8 недели плюсом к сусту.
 
Вот и я о том же, или суст до конца, или энку с 8 недели плюсом к сусту.
Я заметил что сус очень часто "шишкуется" и потом фонит месяца два не давая провести ПКТ...другие эфиры такой отрицательный эффект не дают
 
Back
Сверху