Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Вот такой вот курс друзья.
Курс 9 недель. Первые 7 недель
Тренболона энантат 200мг нед
Тесто Энантат 500мг нед
метан по 30мг день
Последние две недели курса
Тест Пропионат по 100 через день
Станаза по 50мг в день
Подскажите Грамотный ПКТ...
Кломид по тяжелой, витамины АЕ, цинк обязательно. Побольше отдыха
 
салют всем, мужики подскажите!!! Было 3 курса:
метан соло
проп 100 чд + турик 30 в д. (7 недель)
проп 100 чд + метан 30 в д. (7 недель)
сейчас хочу попробовать что то другое, может длинных эфиров, думаю о энантат 500 + турик по 40 в день на 8-10 недель, далее на выходе проп по 100 ч.д. на пару недель. Так же думал про короткие эфиры, проп 100 ч.д. + фенил 100 ч.д. + стан 30 ч.д. недель на 8 (стан на 6). Рост 186, вес 85. Цель - в принципе конечно же хочется качества... Как лучше сделать? Парни советовали проп + маст 100 ч.д. на 8 недель. Направьте на путь истинный)) учитывая, что сейчас зима, может есть смысл поднабрать, что бы к весне взять на сушку что то? Ах да, возраст 28
 
Бразы, подскажите ещё пожалуйста, по приёму ништяков как лучше быть? Я просто работаю посменно, и колоть в одно и тоже время как пишут, не получится... Можно колоть после пробуждения после приёма пищи и сразу колесо закидывать? Или лучше на пустой желудок и колесо не сразу, а через время и остальные два в течении дня в равные промежутки времени. Напомню, курс первый, проп + метаха первые три недели и проп + стан оральный вторые три недели. ПКТ по средней.
 
салют всем, мужики подскажите!!! Было 3 курса:
метан соло
проп 100 чд + турик 30 в д. (7 недель)
проп 100 чд + метан 30 в д. (7 недель)
сейчас хочу попробовать что то другое, может длинных эфиров, думаю о энантат 500 + турик по 40 в день на 8-10 недель, далее на выходе проп по 100 ч.д. на пару недель. Так же думал про короткие эфиры, проп 100 ч.д. + фенил 100 ч.д. + стан 30 ч.д. недель на 8 (стан на 6). Рост 186, вес 85. Цель - в принципе конечно же хочется качества... Как лучше сделать? Парни советовали проп + маст 100 ч.д. на 8 недель. Направьте на путь истинный)) учитывая, что сейчас зима, может есть смысл поднабрать, что бы к весне взять на сушку что то? Ах да, возраст 28
Проп+фенил
 
Бразы, подскажите ещё пожалуйста, по приёму ништяков как лучше быть? Я просто работаю посменно, и колоть в одно и тоже время как пишут, не получится... Можно колоть после пробуждения после приёма пищи и сразу колесо закидывать? Или лучше на пустой желудок и колесо не сразу, а через время и остальные два в течении дня в равные промежутки времени. Напомню, курс первый, проп + метаха первые три недели и проп + стан оральный вторые три недели. ПКТ по средней.
Если желудок спокойно реагирует можно и на голодный, что касается инъекций то будут небольшие скачки, но тут ничего не поделать. Ставь когда можешь
 
А как же Достинекс и ганада
гАнаду. Люблю таких людей. Это очень сильное средство, с которым шутки плохи. Это не такой курс, где твои яйца в юзюм уйдут, конечно все зависит от человека, но все -таки . Достинекс едят НА КУРСЕ по анализам и гАнаду тоже ставят на курсе, а не на пкт
 
салют Бразы!порекомендуйте плиз.хочу замутить курс суст +дека.не знаю какой фирмы брать.подскажите рабочие препы.Паркеровских бы.ну не знаю када завезут
 
салют Бразы!порекомендуйте плиз.хочу замутить курс суст +дека.не знаю какой фирмы брать.подскажите рабочие препы.Паркеровских бы.ну не знаю када завезут
Да завоз в ноябре, сырье уже проходит таможню. А так можешь от сп взять, нормально.
 
салют Бразы!порекомендуйте плиз.хочу замутить курс суст +дека.не знаю какой фирмы брать.подскажите рабочие препы.Паркеровских бы.ну не знаю када завезут
Да СП нормально работает, но от суста иногда шишки, тут жалобы проскакивали, все индивидуально. Суст вермоджи очень мягкий
 
Да СП нормально работает, но от суста иногда шишки, тут жалобы проскакивали, все индивидуально. Суст вермоджи очень мягкий
А я верку боюсь брать)) я читал, что завода такого даже не существует. по моему даже на этом форуме пост был. Вдруг там недольют половину ДВ заявленного)))
 
Кто пробовал болд + суст + турик - неделек так на 10?
Нашел много положительных вместо суста с энентатом - но последних 2 курса с энкой были - надо отдохнуть и с декой завязал)))
 
Кто пробовал болд + суст + турик - неделек так на 10?
Нашел много положительных вместо суста с энентатом - но последних 2 курса с энкой были - надо отдохнуть и с декой завязал)))
Комба хорошая. Но не понятен смысл отдыха))) тогда совсем от фармы отдыхай тогда . По сути меняешь шило на мыло. А турик ты собрался 10 недель кушать?)))
 
Салам, оцените курс (впервые делаю на 4 недели): пропик 100+трен ацетат 50-через день+30 метана/день.
Срок 4 недели, цель-масса(много не получится, но ради интереса хочу попробовать)
Если есть что посоветовать, то не стесняйтесьbor_b
 
Салам, оцените курс (впервые делаю на 4 недели): пропик 100+трен ацетат 50-через день+30 метана/день.
Срок 4 недели, цель-масса(много не получится, но ради интереса хочу попробовать)
Если есть что посоветовать, то не стесняйтесьbor_b
Я бы трен поднял до 75, а если по 50, то на 6 недель хоть. И метан на окси поменял))))))
А еще трен , если я не ошибаюсь, отлично идет с примой.
 
Салам, оцените курс (впервые делаю на 4 недели): пропик 100+трен ацетат 50-через день+30 метана/день.
Срок 4 недели, цель-масса(много не получится, но ради интереса хочу попробовать)
Если есть что посоветовать, то не стесняйтесьbor_b

+предыдущего комментатора, 6-8 недель делай
 
Салам, оцените курс (впервые делаю на 4 недели): пропик 100+трен ацетат 50-через день+30 метана/день.
Срок 4 недели, цель-масса(много не получится, но ради интереса хочу попробовать)
Если есть что посоветовать, то не стесняйтесьbor_b
Выхлопа не будет толкового лучше на 8 недель
 
Итог:))) делаем на 6 недель ( чтоб хватило 2-х виал Пропа по 100ч/д), Трен Ацетат по 75 ч/д плюс метан. Окси накуй, одна вода плюс синтетический прогестерон. Наберешь 2-4 кг качества.
 
Итог:))) делаем на 6 недель ( чтоб хватило 2-х виал Пропа по 100ч/д), Трен Ацетат по 75 ч/д плюс метан. Окси накуй, одна вода плюс синтетический прогестерон. Наберешь 2-4 кг качества.
А вот если за несколько недель до соревов по лифтингу такой курс делать с окси?))
 
Back
Сверху