Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
а если дека + суст на 10 недель то , тест пропинат, и нанфенил пропинат на выход 11-13 неделя? так ? просто на доче меня убедили что мне лучше короткий нандролон
А ничЕ, что инжект Суста будет фонить 4 недели как минимум?
 
ну вот на то и будет тестостерон пропинат на выходе 3 недели. 11-14 неделя
Выход 4 недели делай. Суст долго фонит. А если пробовать препы, то ставь на 6 недель фенил вместе с пропом и не выдумывай оргий
 
Если коротко, курс длинный, состоит из сустамед не более 500 мг/неделя, данабол не более 30 мг/день,и нандролон по 200мг/4 дня, с 3 недели курса, длинна 8-10 недель, курс не первый , по анализам, тестест.в норме, эстроген чуть выше нормы(плохое питание, на курсе будет хорошее) возможна предрасположенность к гино ( курс не первый), нужно пкт и профилактика с профилактикой хочется по подробней, на курсе не смогу анализы сдать
 
Если коротко, курс длинный, состоит из сустамед не более 500 мг/неделя, данабол не более 30 мг/день,и нандролон по 200мг/4 дня, с 3 недели курса, длинна 8-10 недель, курс не первый , по анализам, тестест.в норме, эстроген чуть выше нормы(плохое питание, на курсе будет хорошее) возможна предрасположенность к гино ( курс не первый), нужно пкт и профилактика с профилактикой хочется по подробней, на курсе не смогу анализы сдать
Если у тебя выходит 400 нандролонов в неделю то тест подними до 750, если не хочешь висяк. Без анализов туго такие курсы делать.. Запасись анастрой, раз есть предрасположенность к гино и достинекс купить, сбивать прл.
Курс бы такой я разогнал на 12 недель.
Имхо. Пкт по тяжелой бы сделал. Нехер после деки долго восстанавливаться) а там классика витамины, больше глютамина, цинк, трибулус
 
Добрый день! Прошу совета ..хочу закурсить , есть энка , хотел добавить деку фенил+турик, кто что дельное может подсказать по этой схеме либо изменить, (рост 165 вес 94, ) жирку кг 10, 4 ый курс . И что на пкт использовать?
 
Добрый день! Прошу совета ..хочу закурсить , есть энка , хотел добавить деку фенил+турик, кто что дельное может подсказать по этой схеме либо изменить, (рост 165 вес 94, ) жирку кг 10, 4 ый курс . И что на пкт использовать?
Энка 500+ дека250 на 12 недель+ турик 40 на 6 недель, пкт кломид... Если торкать слабо будет, то дозы Малясь можно будет увеличить, после 2 недели анализы!!!
 
А с курса на курс можно перепрыгнуть ..либо нужен перерыв, заканчиваются проп+стан??
 
А дека то фенил будет...))
Товарищ!!! Дека(деканоат) это вид эфира , а не название препарата!! Это все НАНДРОЛОНЫ. Есть нандролон деканоат длинный(ну принято называть дека), а есть нандролон фенилпропионат, это короткий эфир. Но это все нандролоны.
 
Про нандролон я В курсе, я первоначально писал что на курсе буду использовать нандролон фенил, а мне написали курс с деканоат, я поэтому продублировал
 
Привет! Парни что скажете: курс на 14 недель-энка по 750, дека по 400,метан на первые 6 недель по 50 в день,дальше мост 4-6 недель пропик, затем на 10 недель болда по 1000 и энка по 750, мост 4 недели на пропе и недель на 4-6 нанфенил и пропик по 100 через день дальше пкт и отдых. Вес 114,рост 180, лет 35. Спасибо!
 
Привет! Парни что скажете: курс на 14 недель-энка по 750, дека по 400,метан на первые 6 недель по 50 в день,дальше мост 4-6 недель пропик, затем на 10 недель болда по 1000 и энка по 750, мост 4 недели на пропе и недель на 4-6 нанфенил и пропик по 100 через день дальше пкт и отдых. Вес 114,рост 180, лет 35. Спасибо!
Хорошо в принципе.Следи за яйцами.Проп на мосту и на курсе сколько?
 
Про нандролон я В курсе, я первоначально писал что на курсе буду использовать нандролон фенил, а мне написали курс с деканоат, я поэтому продублировал
Я как бы тебе предложил заменить нанфенил на деку, потому что у тебя идёт энка
 
НА мосту по 100 через день, на курсе также
Тогда это уже не мост, а продолжение курса! Как правило мост это 200-250 эночки в неделю! И отдых от фармы(больших доз и частых инжектов), интенсивных трень, обжиралова и тд.
 
Back
Сверху