Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Спасибо за советы, отныне буду греть и ставить длинными иглами.
Парни, сори за глупый вопрос вдогонку, но какие признаки при абсцессах от инъекций? Третий день болит бедро от суста уже, довольно большая площадь бедра. Температуры нет, покраснений нет, шишки тоже нет, но боль сильная. Зря паникую?
Ничего страшного. Просто повредил мышечные волокна при вводе иглы. Дезенфицируй место укола, перед вводом иглы. И иглу лучше менять после того, как набрал в шприц. Она тупится, заодно и меньше шанс занести инфекцию
 
Спасибо за советы, отныне буду греть и ставить длинными иглами.
Парни, сори за глупый вопрос вдогонку, но какие признаки при абсцессах от инъекций? Третий день болит бедро от суста уже, довольно большая площадь бедра. Температуры нет, покраснений нет, шишки тоже нет, но боль сильная. Зря паникую?
Съешь "Найз" пока не поздно. Он помогает даже в предабсцессных состояниях. (В свое время Лехин мне помог советом, благодарю егоbor_m)
 
Как бы делал я, но у меня к фарме отношение немного другое мой первый курс был сразу с тренболоном и окси все на фоне 1 гр суста

А если как человек не больной на голову то:
Вт,Пт по 250 мг энки и каждый день по 40 турика
На 8 а лучше 10 недель. Только турик бы отменил как закончились бы 200 колёс. А дальше 11-12 неделя пропионат по 100 через день, старзолол бы не подключал совсем. Ну а дальше ПКТ с кломидом

На 2-3 недели курса сходил бы сдал на тестостерон, эстрадиол и по анализам уже подключал анастразол, но по мне 500 Энгри а неделю сильно эстро у меня не задирают
Спасибо
 
Вот только какой мастерон выбрать, часто подделывают ,думал может попробовать вертекс или ерго , что про них скажешь ? Пишут что отлично все и анализы подтверждают .
SP уже не вариант что ли и часто бывает у братьев на полках
 
Ну что, товарисЧи химики. Пришла тут в голову идея, не ругайте если она тупая, поэтому и спрашиваю совета)
Следующий курс планирую 100 пропа + 50-100 нанфенила ч/д и метан 4 недели по 30 для разгона. А может быть на фон еще добавить энку?
Т.е думал так, поставить 2 недели энки по 500, с третей недели начать бомбить проп и фенил, а энку еще 6 недель ставить по 250. А на выход 2-3 недели взять мастерон по 100 ч/д и допустим к нему стан(или винни).. Вот что-то в таком плане?
Попрошу не срать сообщениями , мол , ты тупой еблан. Хочу ответов по делу, стоит или нет, если нет , то почему
 
Ну что, товарисЧи химики. Пришла тут в голову идея, не ругайте если она тупая, поэтому и спрашиваю совета)
Следующий курс планирую 100 пропа + 50-100 нанфенила ч/д и метан 4 недели по 30 для разгона. А может быть на фон еще добавить энку?
Т.е думал так, поставить 2 недели энки по 500, с третей недели начать бомбить проп и фенил, а энку еще 6 недель ставить по 250. А на выход 2-3 недели взять мастерон по 100 ч/д и допустим к нему стан(или винни).. Вот что-то в таком плане?
Попрошу не срать сообщениями , мол , ты тупой еблан. Хочу ответов по делу, стоит или нет, если нет , то почему
1-2 тесен 500
3-8 проп+нанфенил 100
3-8 тестен 250
9-11 мастерон+стан
если я правильно понял, то может проп с самого сначала включить. Или смысл в том, что когда она разгонится ты проп начнешь ставить?
 
1-2 тесен 500
3-8 проп+нанфенил 100
3-8 тестен 250
9-11 мастерон+стан
если я правильно понял, то может проп с самого сначала включить. Или смысл в том, что когда она разгонится ты проп начнешь ставить?
да, смысл такой, что хочу проп именно когда энка разгонится. А ничего что выход будет без теста? Не сильно маст хуевенько сделает?
 
Ребята, начал свой курс, слегка изменил только его.
1-4неделя -метан 30 мг каждый день разделённые на 2-3 раза
1-10 - энантат 500 мг неделя(2 инж в неделю)
1-10 болденон 600мг неделя (2 инж в неделю) (хотя, можно обойтись и одним инжектом)
11-16 - пропионат+мастерон через день 100 мг
Ребят вопрос, на какой недели курса начать гонаду, и по какой схеме. Слышал много схем, начиная с 4 недели по 250 единиц каждые 4 дня, но это уж слишком много уколов) Плюс после этого курса будет мост и переход на сушку, а после уже отдых около 6-8 месяцев. Как быть с гонадой на мосту понятно, а вот на курсе как? Не подскажите пожалуйста. Спасибо
 
Ребята, начал свой курс, слегка изменил только его.
1-4неделя -метан 30 мг каждый день разделённые на 2-3 раза
1-10 - энантат 500 мг неделя(2 инж в неделю)
1-10 болденон 600мг неделя (2 инж в неделю) (хотя, можно обойтись и одним инжектом)
11-16 - пропионат+мастерон через день 100 мг
Ребят вопрос, на какой недели курса начать гонаду, и по какой схеме. Слышал много схем, начиная с 4 недели по 250 единиц каждые 4 дня, но это уж слишком много уколов) Плюс после этого курса будет мост и переход на сушку, а после уже отдых около 6-8 месяцев. Как быть с гонадой на мосту понятно, а вот на курсе как? Не подскажите пожалуйста. Спасибо
Болденон минимум на 14 недель и лучше по 800 иначе не почувствуешь его. Гонада на таком курсе врядли пригодится, смотри за своими яйцами
 
Я бы болд от 1000 ставил какой вес? По мне болд 1200 самое оно и можно колоть по 5 кубов он вообще не шишкуется
 
Бразы, всем доброй ночи. Планируется курс на 10 недель дека 250 + суст 500 (паркерфарм оба препа). Т.к. это мой первый курс на длинных эфирах, есть несколько технических нубских вопросов:
1) Как разнести инжекты по дням недели? Например, суст - подельник и пятница, дека - в среду? или надо не к дням недели привязываться, а к дням от первого инжекта?
2) Когда идем сдавать контрольные анализы? Понятно что на второй неделе, а вот через сколько точно дней/часов после какого инжекта?
3) Гонаду ставить на последних 2-х неделях или не морочиться?
4) Есть еще в закромах проп - его как-то на выход по сколько-то ставят?.. Может и мне надо? ))
 
Бразы, всем доброй ночи. Планируется курс на 10 недель дека 250 + суст 500 (паркерфарм оба препа). Т.к. это мой первый курс на длинных эфирах, есть несколько технических нубских вопросов:
1) Как разнести инжекты по дням недели? Например, суст - подельник и пятница, дека - в среду? или надо не к дням недели привязываться, а к дням от первого инжекта?
2) Когда идем сдавать контрольные анализы? Понятно что на второй неделе, а вот через сколько точно дней/часов после какого инжекта?
3) Гонаду ставить на последних 2-х неделях или не морочиться?
4) Есть еще в закромах проп - его как-то на выход по сколько-то ставят?.. Может и мне надо? ))
Понедельник в одном шприце ставишь куб деки+куб суста, в четверг ставишь куб суста. Но я бы все в один день в одном шприце закуярил и неделю свободен. Но дело ваше...) На третьей неделе в понедельник ставишь с утра (не знаю твой режим), и во вторник в это же время здаешь анализы на Тесто общий, эстро и пролактин. Можешь сдать посмотреть ГСПГ. Гонаду ставь, если яйки начнут усыхать. Выход лучше сделать на коротких, Проп по 100 ч/д хотя бы три недели. Можно соло, можно миксануть либо с Нанфенилом либо с Мастом.
 
У меня сейчас ГСПГ высоковат - у верхних референтов. Дека собьет его? Мне ещё советуют на 1-3 неделе станазу по 20 мг добавить, есть ли смысл?
Метан/стан/турик все это сбивает гспг. Выхлоп с курса больше получишь
 
Вот мой курс сейчас:
Вторник: суст 1,3 куба = 325 теста
Среда: микс 2 = 75 тестостерон (75 трена, 100 мастерона)
Четверг: суст 1,3 куба =325 теста
Пятница: микс 2 = 75 тестостерон (75 трена, 100 мастерона)
Суббота: суст 1,3 куба = 325 теста
Воскресенье: микс 2 = 75 тестостерон (75 трена, 100 мастерона)
Теста: 1200
Трена ацетат: 225
Мастерона если он там есть: 300
 
Back
Сверху