Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Здарова парни, начал курс, сделал первую инъекцию суста от SP в бедро, бедро болит уже третьи сутки. До этого был полугодовой курс с голден драгоновской энкой, также ставил в бедра, ничего никогда не болело. Температуры нет, покраснений нет, надеюсь не абсцесс? От sp-шного масла еще рвет кого-нибудь?
 
Здарова парни, начал курс, сделал первую инъекцию суста от SP в бедро, бедро болит уже третьи сутки. До этого был полугодовой курс с голден драгоновской энкой, также ставил в бедра, ничего никогда не болело. Температуры нет, покраснений нет, надеюсь не абсцесс? От sp-шного масла еще рвет кого-нибудь?
всяко бывает, йодная сетка, ибупрофен, мазь долобене!
 
Здарова парни, начал курс, сделал первую инъекцию суста от SP в бедро, бедро болит уже третьи сутки. До этого был полугодовой курс с голден драгоновской энкой, также ставил в бедра, ничего никогда не болело. Температуры нет, покраснений нет, надеюсь не абсцесс? От sp-шного масла еще рвет кого-нибудь?
Грел виалу в кипятке пару минут? ставил 3кой или 5кой?
 
виалу не грел, ставил двойкой
Кидаешь весь балон в кружку с кипятком, ждёшь 2 минуты, набираешь, втыкаешь 3кой минимум выше есть фотка, где я суст сп 5 кубов за раз ставлю. Ни шишек ни болей. И шприц минимум 3ка лучше 5ка. Забудешь про шишки
 
Здорова парни!
Никогда не ставил болд, но по отзывам знаю, что разгоняется около 6 недель, ставить нужно не меньше 8 мг на 1 кг веса и не сильно (относительно других препаратов) давит выработку эндогенного тестостерона.
Основываясь на этом пришла вот такая идея:
1-3 неделя
Болд 900 мг/неделя
3-14 нели
Болд 900 мг/неделя
Тест энантат 450 мг/неделя
14-16 неделя
Тест пропионат 100 мг ч/д

Смысл этого всего, чтобы на 6-й неделе включился болд + энка и не гонять энантат вхолостую с первой недели пока не включился болд.
Поправьте, там где ошибся.
 
Кидаешь весь балон в кружку с кипятком, ждёшь 2 минуты, набираешь, втыкаешь 3кой минимум выше есть фотка, где я суст сп 5 кубов за раз ставлю. Ни шишек ни болей. И шприц минимум 3ка лучше 5ка. Забудешь про шишки
про нагрев понял. а почему ставить именно тройкой+? Я ставлю 2 раза по кубу в неделю, двойками привык уже
 
Здарова парни, начал курс, сделал первую инъекцию суста от SP в бедро, бедро болит уже третьи сутки. До этого был полугодовой курс с голден драгоновской энкой, также ставил в бедра, ничего никогда не болело. Температуры нет, покраснений нет, надеюсь не абсцесс? От sp-шного масла еще рвет кого-нибудь?
Ставил суст, проп, энку от SP. Все пятеркой в ягода. Перед уколом масло грел. Никогда, ничего не болело.
 
про нагрев понял. а почему ставить именно тройкой+? Я ставлю 2 раза по кубу в неделю, двойками привык уже
Потому, что длина иглы длиннее...Чем глубже внутримышечно вводится тем лучше рассасывается. Я всегда беру шприцы с иглой минимум 40мм и когда ставлю чуток глубже сажаю...
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за советы, отныне буду греть и ставить длинными иглами.
Парни, сори за глупый вопрос вдогонку, но какие признаки при абсцессах от инъекций? Третий день болит бедро от суста уже, довольно большая площадь бедра. Температуры нет, покраснений нет, шишки тоже нет, но боль сильная. Зря паникую?
 
Товарищи, наверняка кто то юзал пептиды такие как GHRP6 (вроде так) и т.д. Что скажете о них?
 
Товарищи, наверняка кто то юзал пептиды такие как GHRP6 (вроде так) и т.д. Что скажете о них?
Мясо не росло сила не росла сушил хорошо и на жор минут через 5 после укола пробивало, видел свои кубики без кардио на связке гхрп2+6
 
35 лет. 92-95кг. 180см рост. был один курс напосим по 30мг.
Как бы делал я, но у меня к фарме отношение немного другое мой первый курс был сразу с тренболоном и окси все на фоне 1 гр суста

А если как человек не больной на голову то:
Вт,Пт по 250 мг энки и каждый день по 40 турика
На 8 а лучше 10 недель. Только турик бы отменил как закончились бы 200 колёс. А дальше 11-12 неделя пропионат по 100 через день, старзолол бы не подключал совсем. Ну а дальше ПКТ с кломидом

На 2-3 недели курса сходил бы сдал на тестостерон, эстрадиол и по анализам уже подключал анастразол, но по мне 500 Энгри а неделю сильно эстро у меня не задирают
 
Как бы делал я, но у меня к фарме отношение немного другое мой первый курс был сразу с тренболоном и окси все на фоне 1 гр суста

А если как человек не больной на голову то:
Вт,Пт по 250 мг энки и каждый день по 40 турика
На 8 а лучше 10 недель. Только турик бы отменил как закончились бы 200 колёс. А дальше 11-12 неделя пропионат по 100 через день, старзолол бы не подключал совсем. Ну а дальше ПКТ с кломидом

На 2-3 недели курса сходил бы сдал на тестостерон, эстрадиол и по анализам уже подключал анастразол, но по мне 500 Энгри а неделю сильно эстро у меня не задирают
Добавить нечего! Отлично!
 
тест энантат 250/неделя. прима 600-800/ неделя - 12 недель.
тест пропионат 50 ч/д, мастерон 100 ч/д, либо 50 к/д - 8 недель
Вот только какой мастерон выбрать, часто подделывают ,думал может попробовать вертекс или ерго , что про них скажешь ? Пишут что отлично все и анализы подтверждают .
 
Вот только какой мастерон выбрать, часто подделывают ,думал может попробовать вертекс или ерго , что про них скажешь ? Пишут что отлично все и анализы подтверждают .
SP уже не вариант что ли и часто бывает у братьев на полках
 
Back
Сверху