Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Что такой старый уже)) в моем возрасте не принимают уже препараты ?)) а если сначала бахнуть суст соло и на выходе проп с туриком. Как такой вариант как вы думаете пойдет мне ?
начни с пропа по 100 через день все таки и турик или стан в компот, проверишь как тест на тебе работает
 
Я вот готовился к соревам по русскому жиму на пропе со станом ( получил 2 разряд.) прорисовка мышц понравилась очень и силовые классно прыгнули
Спасибо за совет. Я тоже в принципе к этому был склонен. А можно курс расписать с пкт желательно?
 
Анастразол иберголак не пью, не вижу потребности.... Это ты с чего решил? иди анализы сдавай, без них пустая брехотня
Без обид, но сдавать анализы нет возможности. Для этого надо ехать за 300 верст. Меня не заливает, на данный момент давление в номре, сиськи не болят, с либидо и сексом проблем никаких нет, даже яйца за 6 недель почти не изменились в размере.
 
Я вообще ни один препарат не чувствую, но это не значит, что они не работают. Хотя вру от оралок, что метан, что турик, а тут выяснилось что ещё и стан у меня очень сильно вызывают спазмы, что иногда рот откроешь зевнув и все приплыли все лицевые мышцы свело, про шею и руки с ногами вообще молчу.
Был у меня и болд 1000-1200 от фармакома, верки и трен от них же до 800 не чувствую прухи, главный показатель только зеркало. А и яйца без всякой гонады, в горох за год без перерыва не превратились, по коленкам конечно они и до курса у меня не били, но какие были такие и остались
 
И снова привет друзья. Отпишу как идет курс. Напомню:
1-12 суст 600 мг (первые две недели по 900)
1-12 болд 750 мг (первые четыре недели по 1000)
1-7 три-трен 300 мг
1-5 метан по 30 мг
Подходит к концу шестая неделя. Веса тренировочные растут очень медленно, как и вес тела.
Метан пришлось отменить на 4 неделе, зато сразу прошли все проблемы с желудком (странно, раньше проблем не было). После отмены метана слил 1.5-2 кг, наверное это вода была. На данный момент за 6 недель набрано 5 кг и это при том, что на прошлом курсе я был на 3 кг больше чем сейчас. То есть набираю по старой памяти.
На курсе чувствую только суст. Трен вообще пустой, нет ни эффекта от него, ни побочек. (анастазол и берголак не пью, не вижу потребности).
Брятья, не гнобите меня, но болд от паркеров тоже не чувствую. Еду запихиваю в себя через силу, выносливости сверх обычной нету. Вен тоже новых не по вылазило. Печаль.
С болдом у меня похожая была тема (думал не работает): он во первых с 6й недели работать только начинает, во вторых если больше 90 кг весишь то меньше грамма его ставить не эффективно , как правило. А вот трен давно должен был себя показать, возможно действительно пустой. Что за трен брал?
 
Понятно что 12 нед стана это пздц, а в целом можно ли так жестоко комбинировать?
А смысл? Печень выплюнуть.. Стан с треном. И так до костей высушить. А приму до 800 и ровным.
 
И снова привет друзья. Отпишу как идет курс. Напомню:
1-12 суст 600 мг (первые две недели по 900)
1-12 болд 750 мг (первые четыре недели по 1000)
1-7 три-трен 300 мг
1-5 метан по 30 мг
Подходит к концу шестая неделя. Веса тренировочные растут очень медленно, как и вес тела.
Метан пришлось отменить на 4 неделе, зато сразу прошли все проблемы с желудком (странно, раньше проблем не было). После отмены метана слил 1.5-2 кг, наверное это вода была. На данный момент за 6 недель набрано 5 кг и это при том, что на прошлом курсе я был на 3 кг больше чем сейчас. То есть набираю по старой памяти.
На курсе чувствую только суст. Трен вообще пустой, нет ни эффекта от него, ни побочек. (анастазол и берголак не пью, не вижу потребности).
Брятья, не гнобите меня, но болд от паркеров тоже не чувствую. Еду запихиваю в себя через силу, выносливости сверх обычной нету. Вен тоже новых не по вылазило. Печаль.
Фламин начинай. По 2т 3 раза в день. Не откладывай, эффективнее будет.
 
Здравствуйте , планирую масса наборный курс но хочу попробовать эфиры финила теста и деки, что бы сильно не было задержки воды ,что посоветуете добавить , дозировки и производителей ?21 год МС по пауэрлифтингу из за травм перешел в ББ 102 кг
Немного спутаны понятия.. И на фенилах и пропах льет не слабо.
 
С болдом у меня похожая была тема (думал не работает): он во первых с 6й недели работать только начинает, во вторых если больше 90 кг весишь то меньше грамма его ставить не эффективно , как правило. А вот трен давно должен был себя показать, возможно действительно пустой. Что за трен брал?
Вес на данный момент 92. Болд спецом делал загрузку на 4 недели по грамму. А тритрен был от фармакома, точнее есть, еще на два раза осталось.
 
Здарова ,ребят как щас данабол по качеству, дмал начинать курс с данабола(будет еще энка и трен) на первые 6 недель по 30 метана нормально будет или по 40 грузиться?
 
Немного спутаны понятия.. И на фенилах и пропах льет не слабо.
что посоветуете ? прошлый курс был 250 омны и 400 болда , сейчас на днях сдам анализы буду по ним смотреть , питание качаственное и тренировки а вот касательно фармы не могу определиться , есть проблемы с почками с детства , всегда слежу за анализами проблем не бывает.
 
что посоветуете ? прошлый курс был 250 омны и 400 болда , сейчас на днях сдам анализы буду по ним смотреть , питание качаственное и тренировки а вот касательно фармы не могу определиться , есть проблемы с почками с детства , всегда слежу за анализами проблем не бывает.
Я курсы не составляю, у меня свой подход и споры со срачами по нему мне не нужны. Поэтому я не частый гость в этой ветке. Подкорректировать могу.
Если проблемы с почками, то лучше избегать водонапора, контролировать е2, давление. Плюс держать жесткую диету и умерять количество пищи и белка в частности.
 
что посоветуете ? прошлый курс был 250 омны и 400 болда , сейчас на днях сдам анализы буду по ним смотреть , питание качаственное и тренировки а вот касательно фармы не могу определиться , есть проблемы с почками с детства , всегда слежу за анализами проблем не бывает.
А на твоём месте, я бы обкололся примой, мастероном.. И немного теста в ГЗТ дозировке фоном.
 
А пкт только из кломида сделать? Ведь анастразол не нужен?
анастразол на курсе нужен... сдаешь анализы и смотришь эстро и пролактин... пкт по лекгкой схеме можно
 
Всем здарова мужики.Не давно закончился первый курс пропик со станазой, через месяц планирую на 2 курс.Хотелось бы вашего мнения, кто, что думает о данной связке.Итак:
Пропионат Паркеровский по 100ч/д на 6 недель
Метан балкановский по 30к/д на 6 недель
 
Всем здарова мужики.Не давно закончился первый курс пропик со станазой, через месяц планирую на 2 курс.Хотелось бы вашего мнения, кто, что думает о данной связке.Итак:
Пропионат Паркеровский по 100ч/д на 6 недель
Метан балкановский по 30к/д на 6 недель
норм
 
А есть ли разница, пускать метан на 6.5 недель по 30мг, или же ровно на 5 недель, но по 40?
лучше на 5 по 40, но пропа на 6 недель... просто больше 6 недель ставить метан нет смысла.... это край
 
Back
Сверху