Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Ребят начал курс 100 пропика балкан(10 ампул, потом 20мл паркер) ч/д + данабол 40мг, пропик не ощущаю, если два раза энку балкан по 250 поставлю(стоит ли так вообще делать?) пока балкан пропик, потом проп от паркеров еще меньше будет ощущаться?
 
Разницы по ощущениям от пропа врядли будет. Если только при условии что Балкан ДВ насыпал заявленное. От пропа паркеров меня вообще рвало. Сегодня благодаря ему сделал второй разряд в жиме. Энку не ставь, не страдай хуйней. Она разгоняется недели 3!!! Я проп братьев почувствовал после второй инъекции, там так разнесло..
 
Привет форумчане !! Парни дайте совет по составлению курса , я новичок в этом деле . мне 37 , вес 105 , рост 180 .склонен к полноте , занимаюсь 4 года троеборьем , нужен курс на силу и рельеф , желательно с пкт . из препаратов на руках , метан , омна , суст 10*250 , проп , может что добрать надо ? последний курс был соло метахи 3 недели назад .
 
Привет форумчане !! Парни дайте совет по составлению курса , я новичок в этом деле . мне 37 , вес 105 , рост 180 .склонен к полноте , занимаюсь 4 года троеборьем , нужен курс на силу и рельеф , желательно с пкт . из препаратов на руках , метан , омна , суст 10*250 , проп , может что добрать надо ? последний курс был соло метахи 3 недели назад .
Перерыв месяца 2 сделай
 
Приве
т! Такой вопрос-первый раз пробую болд 1000мг в неделю, его как ставить раз в неделю или разбить на два приема вместе с сустом???
 
Приве
т! Такой вопрос-первый раз пробую болд 1000мг в неделю, его как ставить раз в неделю или разбить на два приема вместе с сустом???
Как тебе удобней!
Хоть на 2,хоть на 3. Я бы ставил суст ч/д и заодно по кубу болда туда же.
 
А по поводу курса не поможете?)
Раз вы склонны к полноте.. Я бы отложил суст, омну, метан куда подальше. Зальет же. Взял пропионат с туринаболом/станозололом/мастероном и вогнал на 6 недель. Но это чисто мое мнение и не навязываю его
 
Извините, но тут я не силен) в силу Вашего возраста)
Что такой старый уже)) в моем возрасте не принимают уже препараты ?)) а если сначала бахнуть суст соло и на выходе проп с туриком. Как такой вариант как вы думаете пойдет мне ?
 
Что такой старый уже)) в моем возрасте не принимают уже препараты ?)) а если сначала бахнуть суст соло и на выходе проп с туриком. Как такой вариант как вы думаете пойдет мне ?
Все принимают конечно) но тут лучше спросить ребята которым тоже за 30, они поопытнее. а суст не нужен, силы и рельефа от него не будет особо)) только водой зальете себя и получите совсем не тот эффект . Мне вот в плане силовых очень понравился проп и стан. А проп с мастом слышал делает неплохой рельеф )
 
Что такой старый уже)) в моем возрасте не принимают уже препараты ?)) а если сначала бахнуть суст соло и на выходе проп с туриком. Как такой вариант как вы думаете пойдет мне ?
Я вот готовился к соревам по русскому жиму на пропе со станом ( получил 2 разряд.) прорисовка мышц понравилась очень и силовые классно прыгнули
 
Ребят, доброго времени суток, имею данный курс.
1-4 недель -метан 30 мг каждый день разделённые на 2-3 раза
1-10 недель - энантат 500 мг неделя(2 инж в неделю)
11-16 недель - пропионат+мастерон через день 100 мг
Вопрос, пока ставлю энантат, можно ли ставить 2-3 недели пропионат по 100 через день, пока энка разгониться, а потом его отключить?
 
Можно
Ребят, доброго времени суток, имею данный курс.
1-4 недель -метан 30 мг каждый день разделённые на 2-3 раза
1-10 недель - энантат 500 мг неделя(2 инж в неделю)
11-16 недель - пропионат+мастерон через день 100 мг
Вопрос, пока ставлю энантат, можно ли ставить 2-3 недели пропионат по 100 через день, пока энка разгониться, а потом его отключить?
 

Вложения

  • upload_2015-10-10_15-17-39.png
    upload_2015-10-10_15-17-39.png
    44,6 КБ · Просмотров: 553
Понятно что 12 нед стана это пздц, а в целом можно ли так жестоко комбинировать?
 
На другом ресурсе чувак написал: "Я бы ещё деку и болд фоном добавил". Когда слышишь такие заявления понимаешь что твои "жёсткие" курсы - это детский сад. bor_u
 
И снова привет друзья. Отпишу как идет курс. Напомню:
1-12 суст 600 мг (первые две недели по 900)
1-12 болд 750 мг (первые четыре недели по 1000)
1-7 три-трен 300 мг
1-5 метан по 30 мг
Подходит к концу шестая неделя. Веса тренировочные растут очень медленно, как и вес тела.
Метан пришлось отменить на 4 неделе, зато сразу прошли все проблемы с желудком (странно, раньше проблем не было). После отмены метана слил 1.5-2 кг, наверное это вода была. На данный момент за 6 недель набрано 5 кг и это при том, что на прошлом курсе я был на 3 кг больше чем сейчас. То есть набираю по старой памяти.
На курсе чувствую только суст. Трен вообще пустой, нет ни эффекта от него, ни побочек. (анастазол и берголак не пью, не вижу потребности).
Брятья, не гнобите меня, но болд от паркеров тоже не чувствую. Еду запихиваю в себя через силу, выносливости сверх обычной нету. Вен тоже новых не по вылазило. Печаль.
 
Здравствуйте , планирую масса наборный курс но хочу попробовать эфиры финила теста и деки, что бы сильно не было задержки воды ,что посоветуете добавить , дозировки и производителей ?21 год МС по пауэрлифтингу из за травм перешел в ББ 102 кг
 
И снова привет друзья. Отпишу как идет курс. Напомню:
1-12 суст 600 мг (первые две недели по 900)
1-12 болд 750 мг (первые четыре недели по 1000)
1-7 три-трен 300 мг
1-5 метан по 30 мг
Подходит к концу шестая неделя. Веса тренировочные растут очень медленно, как и вес тела.
Метан пришлось отменить на 4 неделе, зато сразу прошли все проблемы с желудком (странно, раньше проблем не было). После отмены метана слил 1.5-2 кг, наверное это вода была. На данный момент за 6 недель набрано 5 кг и это при том, что на прошлом курсе я был на 3 кг больше чем сейчас. То есть набираю по старой памяти.
На курсе чувствую только суст. Трен вообще пустой, нет ни эффекта от него, ни побочек. (анастазол и берголак не пью, не вижу потребности).
Брятья, не гнобите меня, но болд от паркеров тоже не чувствую. Еду запихиваю в себя через силу, выносливости сверх обычной нету. Вен тоже новых не по вылазило. Печаль.
Анастразол иберголак не пью, не вижу потребности.... Это ты с чего решил? иди анализы сдавай, без них пустая брехотня
 
Back
Сверху