Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Ага,сначала на исогексате,потом на фенилпропионате,потом на пропионате и ещё на ацетате!
Так ты даже не сказал какой у тебя тест. Энантат или Сустанон?
ещё под вопросом, энка или суст, в сусте содержится длинный эфир поэтому пологаю что с него тоже нужен выход, или тут не прав?
 
ещё под вопросом, энка или суст, в сусте содержится длинный эфир поэтому пологаю что с него тоже нужен выход, или тут не прав?
Тебе короткие нужны для закрепления результата?Или чтоб плавно с курса слезть?Если ты не собираешься ставить мега дозы,то я думаю это и не нужно особо.
 
ты походу сам человек не далекий, если оскорбляешь меня на пустом месте. игнор тебе
Ну вот ты сам себя записал в дебилы!
А я ведь всего лишь спросил.
Ну ты просто думай иногда и не неси ерунды. Кто,кому и за что платит.
Не обижайся. Я иногда бываю резок в высказываниях.
Мир!!!
 
Тебе короткие нужны для закрепления результата?Или чтоб плавно с курса слезть?Если ты не собираешься ставить мега дозы,то я думаю это и не нужно особо.
дозняки где то дека 250 мг\нед, тест 400-500, раньше деку не пробовал, с тестом 3 курса было, выход с курса собираюсь делать в то время пока длинные эфиры выводятся что вы время попусту не терять, ставить короткие эфиры и продолжать курс. может быть это и называется "для закрепления результата"
 
дозняки где то дека 250 мг\нед, тест 400-500, раньше деку не пробовал, с тестом 3 курса было, выход с курса собираюсь делать в то время пока длинные эфиры выводятся что вы время попусту не терять, ставить короткие эфиры и продолжать курс. может быть это и называется "для закрепления результата"
И зачем ты делаешь на 8 недель тогда?Скажи,у тебя не хватает препов?На длинных эфирах курс идёт обычно 10-12 недель (ну может за исключением деки,её на 6-8 можно) и только потом выход на коротких если требуется,а требуется он чтобы подсушиться и массу сохранить или постепенно слезть с курса если у тебя дозняки большие очень,а они у тебя не очень большие.Конечно,ты можешь и на 8,и никто не говорит что это будет плохо или вредно,просто тогда ты просто остановишь свою разогнанную "тушку" раньше финиша и теряешь результат.Так что я бы тебе советовал 10 недель,а потом на пропике 2 недели,если тебе так хочется,и тогда будет вообще сок!
 
Ребят , сегодня в голове закружилась такая мысль и задумчивость
Говоря именно про себя и то , что показало на мне :
Вообщем говоря принимал, когда метан равным фоном на 6 недель допустим по 40-50 мг результат был хуже , чем когда я делала пирамиду с двух таблеток до пяти и вниз
Теперь вопрос !?
Тест всегда должен быть же одинаковых фоном , не включая первые недели разгона
Или есть тоже какие нибудь другие схемы , где не ровный фон
 
Ребят , сегодня в голове закружилась такая мысль и задумчивость
Говоря именно про себя и то , что показало на мне :
Вообщем говоря принимал, когда метан равным фоном на 6 недель допустим по 40-50 мг результат был хуже , чем когда я делала пирамиду с двух таблеток до пяти и вниз
Теперь вопрос !?
Тест всегда должен быть же одинаковых фоном , не включая первые недели разгона
Или есть тоже какие нибудь другие схемы , где не ровный фон
а смысл?результата не будет от этого,зато будет неровный фон,а это не есть хорошо...
 
И зачем ты делаешь на 8 недель тогда?Скажи,у тебя не хватает препов?На длинных эфирах курс идёт обычно 10-12 недель (ну может за исключением деки,её на 6-8 можно) и только потом выход на коротких если требуется,а требуется он чтобы подсушиться и массу сохранить или постепенно слезть с курса если у тебя дозняки большие очень,а они у тебя не очень большие.Конечно,ты можешь и на 8,и никто не говорит что это будет плохо или вредно,просто тогда ты просто остановишь свою разогнанную "тушку" раньше финиша и теряешь результат.Так что я бы тебе советовал 10 недель,а потом на пропике 2 недели,если тебе так хочется,и тогда будет вообще сок!
впринципе и на 9-10 недель одной виалы деки хватит, ведь дека фонить ещё будет 2-3 недели вариант продолжить курс на нандролон фенил пропинате? с длинным тестостероном понятно, а на выходе с деки что используют? я так понимаю короткий эфир нандролона, то есть фенилпропинат, общая длинна курса на то и выйдет 11-12 недель.
 
впринципе и на 9-10 недель одной виалы деки хватит, ведь дека фонить ещё будет 2-3 недели вариант продолжить курс на нандролон фенил пропинате? с длинным тестостероном понятно, а на выходе с деки что используют? я так понимаю короткий эфир нандролона, то есть фенилпропинат, общая длинна курса на то и выйдет 11-12 недель.
На выходе с деки ничего не используют,она пофонит 2 недели и эффект будет постепенно снижаться,а если ты ещё фенил добавишь только хуже будет и результата никакого.Если хочешь грамотно выйти,задумайся лучше о ПКТ,его через 3 недели начни делать и всё ок будет.
 
На выходе с деки ничего не используют,она пофонит 2 недели и эффект будет постепенно снижаться,а если ты ещё фенил добавишь только хуже будет и результата никакого.Если хочешь грамотно выйти,задумайся лучше о ПКТ,его через 3 недели начни делать и всё ок будет.
про деку понял, а из тестостерона выход делать на пропике?: или так же пускай фонит 2 недели? пкт это отдельная тема
 
Можете помочь расписать как проставить суст?на руках 20 кубов суста, вес 99 рост 175, стаж 5 лет.
 
Какой по счёту курс?Был опыт с нандролонами раньше?Один суст тебе без ничего не даст.Препы есть на ПКТ,ИА?
3 года назад был курс соло пропа, и 2 года назад турик + суст + гхрп на этом все.
На пкт только Д-аспаргиновая кислота.
 
3 года назад был курс соло пропа, и 2 года назад турик + суст + гхрп на этом все.
На пкт только Д-аспаргиновая кислота.
Ну и что ты тогда хочешь. У тебя ничего нету для нормального курса.Ни ИА,ни препов на ПКТ,ни ХГЧ. Д-аспаргиновая кислота - бесполезная ху*ня выкинь её и забудь,от неё 0 эффекта.
Хочешь нормальный курс? Купи Метана ещё 200 таблов по 10 мг(от Балканов или БД советую),купи Анастрозол 20 мг,купи Кломид,купи Гонаду,хотяб 2500 ЕД.
Тогда поговорим)
 
здравия Русы!!!метан в масле кто нить ставил,, как пёр?у меня был по моему фармакома,но точно не помню,,вонючий аж пиздец,как пластиком вонь,при вкалывании во рту привкус этой вони,на работе прошол 4метра от людей унюхали,,вонь стоит пол дня в комнате после укола,,по рабочести хуета полная,не цепляло совсем а мож фуфел попался?? но искал в инете,тож воняет у других,от тапок метана балкан метан отлично был,,есть какие мысли??
 
здравия Русы!!!метан в масле кто нить ставил,, как пёр?у меня был по моему фармакома,но точно не помню,,вонючий аж пиздец,как пластиком вонь,при вкалывании во рту привкус этой вони,на работе прошол 4метра от людей унюхали,,вонь стоит пол дня в комнате после укола,,по рабочести хуета полная,не цепляло совсем а мож фуфел попался?? но искал в инете,тож воняет у других,от тапок метана балкан метан отлично был,,есть какие мысли??
да зачем так издеваться над собой?все равно печени навредишь!а метан в инжектах просто дешевле делать!
 
здравия Русы!!!метан в масле кто нить ставил,, как пёр?у меня был по моему фармакома,но точно не помню,,вонючий аж пиздец,как пластиком вонь,при вкалывании во рту привкус этой вони,на работе прошол 4метра от людей унюхали,,вонь стоит пол дня в комнате после укола,,по рабочести хуета полная,не цепляло совсем а мож фуфел попался?? но искал в инете,тож воняет у других,от тапок метана балкан метан отлично был,,есть какие мысли??
А если серьезно,то зачем париться?Метан он на то и метан чтобы его удобно было проглотить и всё,быстро и мобильно!А так,что таблеточный,что инъекционный метан будет через печень проходить и вредить ей,тут ничего не поделаешь.Единственный плюс жидкого метана - это то,что он через ЖКТ не проходит,у кого-то могут быть проблемы с ним...
А на счёт Фармакома - то не бери от него ничего,фирма xynta полнейшая,которая только пустышки делать,да пиариться может.Был у меня дианаболис,бумага какая-то....
Давайте ещё будем жалить анастразол,метан,кломид и т.п!Тогда задница точно как дуршлак будет!:128 (13463):
 
Здарова мужики. Планирую курс суст+метан, после переход на проп+стан. Есть ли смысл на вход поделать соло проп, или сразу жалиться сустом и кушать метаху.
 
Back
Сверху