Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Вопрос! Если мой организм ни разу не пробовал теста и я начинаю его ставить! И на меня прыгает жуткая побочка! Любая! Для примера дикое давление! И я вынужден прервать резко курс! Через сколько прекратится действие пропа и суста? Всегда надо думать о последствиях! Я больше чем уверен что иа и ип у человека нет в наличии, и про необходимые анализы читал только, но врятли делал!
Метан 40 мг/д, Суст 500 мг/нед. А с пропом замучаешься уколы ставить. Правда если тебя это не беспокоит, коли проп вместо Суста по 100 мг/ч.д.
 
Мужики, кому не сложно раскидайте подробнее такой курс,метан+дека+тест энка.
 
Вопрос! Если мой организм ни разу не пробовал теста и я начинаю его ставить! И на меня прыгает жуткая побочка! Любая! Для примера дикое давление! И я вынужден прервать резко курс! Через сколько прекратится действие пропа и суста? Всегда надо думать о последствиях! Я больше чем уверен что иа и ип у человека нет в наличии, и про необходимые анализы читал только, но врятли делал!
С точки зрения безопасности согласен с тобой. Тем не менее был конкретный вопрос, человек определился с выбором препаратов и интересовался величиной дозировок.
 
Если нет соревновательных планов и проблем с баблом, то ни в коем случае не ставь деку. Дозировки регулируются исходя из веса в том числе. А так, рекомендую к тем же 40 мг турика на 6-8 недель добавить суста или энки 500 на 10-12 недель. Не торопись ставить серьезные компоты, пока прет на малых дозняках.
Я понял. Можешь сказать тогда куплю метан или турик и пожалуй суст ( суст ставить 2 раза в неделю по 250 или 1 сразу 500 долбить?)
 
Ребят, всем доброго времени суток. Если кто помнит, хотел залезть на курс, сдал анализы, оказались печальными... ( посоветовали терапию кломидом по 50 на месяц и каберголин по 0,25 раз в две недели. На днях должен прийти клом и возник один вопросик,как быть с тренировками на периоде терапии... Сейчас я занимаюсь 3 раза в неделю по такой схеме...
1. Грудь/руки
Жим на горизонтальной 3*1-3
Жим на наклонной вверх 4*6
Жим на наклонной вниз 4*6
Разводка 4*15
Штанга на бицепс стоя 4*6
Гантели на бицепс сидя на наклонной 4*12
Жим лёжа узким хватом 4*6
Разгибание руки с гантелью из-за головы 4*12
2. Ноги
Присед 3*1-3
Жим ногами 4*6
Присед в смитте 4*12
Становая на прямых 4*6
Гиперэкстензии 4*15
Голень стоя 4*15
Голень сидя 4*15
3. Спина/плечи
Становая 3*1-3
Подтягивания 4*6
Тяга гантели к поясу в наклоне 4*6
Жим штанги с груди 4*6
Жим штанги из-за головы 4*6
Жим Арнольда 4*12
Шраги 4*15

Ну и само слабой, не учтены разминочные подходы и пресс.
Оставлять цикл таким же или делать легче?
 
Аналогичный вопрос! почти тот же курс: Суст дека метан (500/250/40)
Суст колоть 2 раза в неделю по 250 а деку один раз??? Или суст хуярить раз в три дня?
 
Пропик с нанфенилом оставь на выход и добавь мастерона. А вообще не понимаю людей которые хотят за один курс набрать и под сушится. Не лучше бы сделать мост и составить полноценный курс на сушку?
не проще после массы сразу сушку сделать полноценную???????????
 
всем привет парни подскажите как долго принимать достинекс во время курса ? со 2 недели начал пить кабер по пол табл каждый 4 дня .
 
всем привет парни подскажите как долго принимать достинекс во время курса ? со 2 недели начал пить кабер по пол табл каждый 4 дня .
Ёбушки воробушки. Такая дозировка кабера если у тебя пролактин 500. Думаю у тебя он уже 0 и иммунитету твоему будет очень туго.
Чо за курс то? От чего у тебя пролактин то поднялся? Анализ где?
Или всё на глаз?!?!?!
 
Если честно после общения и работы с топовыми атлетами пересмотрел свое мнение на счет всех курсов нацеленых на какой то конечный результат .
Сейчас вот такой компот будет на подготовке на 2 месяца . Болд , проп , трен ац, мастерон , и винс .
Само собой поэтапно , что то будет убираться что то дополняться по мере подготовки .
 
Кломид не должен влиять на трения, по идее тебя с него должно попереть))) но имхо пересмотри программу! Слишком много всего! Одних жимов дельты подряд 3!! Много!
Ребят, всем доброго времени суток. Если кто помнит, хотел залезть на курс, сдал анализы, оказались печальными... ( посоветовали терапию кломидом по 50 на месяц и каберголин по 0,25 раз в две недели. На днях должен прийти клом и возник один вопросик,как быть с тренировками на периоде терапии... Сейчас я занимаюсь 3 раза в неделю по такой схеме...
1. Грудь/руки
Жим на горизонтальной 3*1-3
Жим на наклонной вверх 4*6
Жим на наклонной вниз 4*6
Разводка 4*15
Штанга на бицепс стоя 4*6
Гантели на бицепс сидя на наклонной 4*12
Жим лёжа узким хватом 4*6
Разгибание руки с гантелью из-за головы 4*12
2. Ноги
Присед 3*1-3
Жим ногами 4*6
Присед в смитте 4*12
Становая на прямых 4*6
Гиперэкстензии 4*15
Голень стоя 4*15
Голень сидя 4*15
3. Спина/плечи
Становая 3*1-3
Подтягивания 4*6
Тяга гантели к поясу в наклоне 4*6
Жим штанги с груди 4*6
Жим штанги из-за головы 4*6
Жим Арнольда 4*12
Шраги 4*15

Ну и само слабой, не учтены разминочные подходы и пресс.
Оставлять цикл таким же или делать легче?
 
Вы говорите об одном и том же! Просто если курс длинный и тяжелый, то мост даст организму отдышаться!
я наверное мало что знаю, но по мне мост это такой же курс и смысла от такогого отдыха нет. лучше сразу сделать массу+сушку и потом пкт и отдых
 
Back
Сверху