Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
хочу провести курс болденон 600 в неделю и (тест)энантат 400-500 в неделю ( 10 недель )это будет 2 курс. первый курс был метан соло. Стоит ли ждать нормальных результатов при этих дозировках.
 
хочу провести курс болденон 600 в неделю и (тест)энантат 400-500 в неделю ( 10 недель )это будет 2 курс. первый курс был метан соло. Стоит ли ждать нормальных результатов при этих дозировках.
Вес какой и Рост? Добавь туда еще меташки или турика на 6 недель
 
Несколько страниц назад мне дали совет по второму курсу, суст+болд(или фенил) на выход проп стан
но т.к. в наличии только суст проп, какой все же курс можно составить?, суст500(12 нед)+метан20(6 нед)(просто пачку пока заказал по этому 20, если ли смысл от 20 мг?) на выход 13-15 нед. проп+стан, так пойдет или г. ? и что можно как вариант добавить ?
 
Несколько страниц назад мне дали совет по второму курсу, суст+болд(или фенил) на выход проп стан
но т.к. в наличии только суст проп, какой все же курс можно составить?, суст500(12 нед)+метан20(6 нед)(просто пачку пока заказал по этому 20, если ли смысл от 20 мг?) на выход 13-15 нед. проп+стан, так пойдет или г. ? и что можно как вариант добавить ?
Добавь болды... Метана конечно маловато возьми еще пачку, а так все норм
 
так его тоже нет)
вроде обещали 50 баллонов, но боюсь их разберут я не успею
а заказ висит уже пошли вторые сутки, вот думаю ждать не ждать) а то и суста не будет
Ну тогда суст плюс метан)))
 
а если вместо кломида-тамокс на месяц для поднятия теста?????Pull че скажешь Бро
скажу. что писька может перестать стоять и печень может отвалиться. еще куриная слепота напасть может. тамокс, такой тамокс..) попробывать можно)
 
вес 83 рост 177 , если допустим ничего не добавлю к такому курсу результат будет такой себе?
Главное питаться хорошо... Результат и от такого курса будет норм, но я бы добавил турика)))
 
так яж написал что нет ее в наличии, по этому нужно переделать курсец, а так бы с удовольствием паркеровского попробовал
сказади же в середине августа должен быть болд, подожди, куда торопиться-то
 
скажу. что писька может перестать стоять и печень может отвалиться. еще куриная слепота напасть может. тамокс, такой тамокс..) попробывать можно)
значит плохая идея с тамоксом.кломидом на месяц для поднятия теста и на курс след.с низким тесто можно курс проп и метан начать Pull?
 
значит плохая идея с тамоксом.кломидом на месяц для поднятия теста и на курс след.с низким тесто можно курс проп и метан начать Pull?
да если ты после курса, то начинай. только следующая пкт должна быть сильнее и дольше.
 
Всем привет!
Планируется курс:
Энантат - 10 недель
Метан - 6 недель
+ выход на Пропионате - 3-4 недели
Вопрос: Когда лучше гонаду проколоть и по сколько?
 
Back
Сверху