Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Да вряд ли.. Смотри, если я набрал вес 100кг.. на тесте 1000мг. в неделю, и потом буду сидеть на 250мг. в неделю, я полюбому скину вес кг. до 95кг.. Потихоньку спадет до этого..
это да, с этим согласен
 
Всем привет!Планирую 2ой курс энка с болдом,первый пропик по 100 и турик по 4таб. на 6 недель.Как считаете какие дозировки нужно ставить?хочу 500теста в неделю и болды 750 на выходе проп на 2-3недели по 100 через день,вес 107кг,норм дозы?
 
Всем привет!Планирую 2ой курс энка с болдом,первый пропик по 100 и турик по 4таб. на 6 недель.Как считаете какие дозировки нужно ставить?хочу 500теста в неделю и болды 750 на выходе проп на 2-3недели по 100 через день,вес 107кг,норм дозы?
норм дозировки, так же буду ставить, на вход добавь что-нибудь можно тот же турик, а на выход я бы нанфенил еще добавил или мастерон
 
Всем привет!Планирую 2ой курс энка с болдом,первый пропик по 100 и турик по 4таб. на 6 недель.Как считаете какие дозировки нужно ставить?хочу 500теста в неделю и болды 750 на выходе проп на 2-3недели по 100 через день,вес 107кг,норм дозы?
норм дозировки, так же буду ставить, на вход добавь что-нибудь можно тот же турик, а на выход я бы нанфенил еще добавил или мастерон
хотя на 107 кг можно болда и 1000
 
пкт по средней схеме Сашана 50*30,25*15кломидом норм.будет?И если яица станут усыхать гонаду в каких дозировках подскажите ?
по средней маловато мне кажется, я бы по тяжелой сделал кломидом, так как курс очень длинный будет, гонада по 1000 каждый 4 день если конечно понадобится
 
два раза в неделю ставить инъекции с каким лучше интервалом?допустим воскресенье и в среду нормально?спасибо за ответы!
 
хотя на 107 кг можно болда и 1000
Ну смотря еще какие 107кг.. ?) На такой вес и теста можно 600-700мг. ставить.. 500 - я думаю это самый минимум на такой вес ставить..
Да ладно, мужики, для второго курса ему хватит и 500 теста с 750 болдой.
по средней маловато мне кажется, я бы по тяжелой сделал кломидом, так как курс очень длинный будет, гонада по 1000 каждый 4 день если конечно понадобится
Про Гонаду, имхо, очепятался)
 
Всем привет! Столкнулся с ужасной проблемой кривоты своих рук и разхерачил бочонок пропа, на 4 неделе курса проп+турик, отстой вообще ни где не могу найти срочно, завтра укол должен быть, не хочу пропускать, что делать?
 
Всем привет! Столкнулся с ужасной проблемой кривоты своих рук и разхерачил бочонок пропа, на 4 неделе курса проп+турик, отстой вообще ни где не могу найти срочно, завтра укол должен быть, не хочу пропускать, что делать?
ищи в зале самого здорового, лысого и прыщавого, вскрывай ему вены и пей.
 
Идея не плохая, оставим на черный день))) есть что по существу, можно же ведь как то решить финансово допустим данный вопрос..
ищи барыгу на месте и бери с рук. так быстро тебе курьер даже не доставит, а парни с твоего города не отзовутся-риск большой.
 
Ладно, буду думать кто может потенциально подходить)) Главное у мусора не спросить:beat:
 
ищи барыгу на месте и бери с рук. так быстро тебе курьер даже не доставит, а парни с твоего города не отзовутся-риск большой.
а ребята которых вы рекламируете, я все до них дописаться не могу, могут ли сработать закладкой? оплачу все через сайт.
 
а ребята которых вы рекламируете, я все до них дописаться не могу, могут ли сработать закладкой? оплачу все через сайт.
кого это мы рекламируем? здесь один продавец - бразеры.
 
Парни помогите составить курс
Есть в наличии 3 баллона суста, 6 пропика, и 1 пачка (100таб) метана
Хочу длительный курс на 12 где то недель, с выходом на пропике еще 4 недели
только какой из этого "меню" можно составить курс? а больше вопрос что добавить (докупить) и нужно ли докупать? или можно обойтись и этим
Цель набрать где то 5 кг, желательно без воды
 
Парни помогите составить курс
Есть в наличии 3 баллона суста, 6 пропика, и 1 пачка (100таб) метана
Хочу длительный курс на 12 где то недель, с выходом на пропике еще 4 недели
только какой из этого "меню" можно составить курс? а больше вопрос что добавить (докупить) и нужно ли докупать? или можно обойтись и этим
Цель набрать где то 5 кг, желательно без воды
для начала расскажи о себе: рост. вес. какие курсы были. ну и возраст
 
Back
Сверху