Вопросы создателям PARKER LABS

можно узнать чем сервис лучше?
Удобный сайт, быстрая доставка, оплата.
В случае покупки пустого препа - будет компенсация. Конкуренты - тебе толкнут пустышку, а чуть повысишь голос - будешь послан нахуй.
Посмотри сколько нытиков здесь - на форуме и никого не послали)
 
Чувак,зачем ты негативишь?Если что то не нравится не покупай,тебя же никто не заставляет это делать)
"дружище" я говорю то, что есть на данный момент. Что покупать и где без тебя решу ::3:

Удобный сайт, быстрая доставка, оплата.
В случае покупки пустого препа - будет компенсация. Конкуренты - тебе толкнут пустышку, а чуть повысишь голос - будешь послан на*уй.
Посмотри сколько нытиков здесь - на форуме и никого не послали)
щас дилеров на столько много, что они все бьются за клиентов, если что то не так то многие проверенные готовы возместить фарму и оплатить анализы + бонусы докинут
 
Мужики, посоветуйте что делать. У меня именно на паркеровское масло хуевая реакция - температура, слабость и тп. Жопу рвет, но это не так важно. Год назад мешал его с маслом СП и было гораздо легче, сейчас же у меня только паркер. Что делать? Ставлю 2 куба через день, может имеет смысл каждый день по кубу ебашить?
 
Здравствуйте уважаемые создатели бренда и команда форума.
О себе скажу что я далеко не новичок и опыт химизации составляет 10 лет. Возникли вопросы по вашему брэнду а именно:

1) Есть ли фото с производства где видно что все стерильно?
2) На каких НЕЗАВИСИМЫХ форумах можно прочитать отзывы о продукции?
 
Здравствуйте!Объясните пожалуйста принцып создания сустанона 250.В том плане к примеру взять ампулу 1куб в неё наливают 30мл проса,60фенила,60изокапр,100деконата,я вскрываются ампулу и выбираю всё сто есть то есть 1 куб,это понятно.А как с бочонка?я не могу выбрать шприцом скажем больше деконата или фенила и совсем без пропианата?или там в каждой молекуле соединены все эфиры в нужных прапорциях?я правильно понимаю?
 
@kpect718, штопаный крот))) вот это я понимаю вопрос. В 1мл из бочёнка ровно столько же в-ва, сколько в 1мл из ампулы.
 
Ну его нах такие мысли) я стараюсь отганять их,а то курсить сложно будет и вообще будет ли) лучше тогда взять всех по отдельности и также ставить,я гений! Не благодари!
 
@Василий)), я уже спрашивал у Дена, он сказал, что не планируют пока, т.к. окси очень сложно сделать в жидком виде, и часто производители льют вместо окси - метилтестостерон.
 
Добрый день,
Читаю давно форум, уже был осуществлен первый заказ. Хотел уточнить, ранее в списке вашей продукции был препарат болденон 500мг в 1мл, сейчас его нет, почему? он ведь изготавливает из сырья в жидкого вида, по этому нет проблем с концентрацией ДВ в 1 мл, нет от него и жопоразрыва, почему не сделать 500мг?
Заранее благодарен.
 
Доброго времени суток, может пишу не в ту тему, так что извиняйте. Сегодня неаккуратно вскрыл боченок пропионата, то есть железка поверх резиновой пробки полностью отскочила. Обратно уже не поставишь. Вопрос: ничего страшного, если буду набирать масло не через резинку (так как слетает без железки), а полностью снимая резиновую пробку, набирая нужное кол-во и снова надевая её?
 
Доброго времени суток, может пишу не в ту тему, так что извиняйте. Сегодня неаккуратно вскрыл боченок пропионата, то есть железка поверх резиновой пробки полностью отскочила. Обратно уже не поставишь. Вопрос: ничего страшного, если буду набирать масло не через резинку (так как слетает без железки), а полностью снимая резиновую пробку, набирая нужное кол-во и снова надевая её?
Если будешь соблюдать гигиену, то ничего страшного
 
@Zipyn, если ты не будешь протыкать резинку иглой то после набора ей же и ставь. После набора меняют иглу из за того что она притупляется после прокола резинки
 
@Zipyn, теоретически будет окисляться, а практически, чтобы набрать из виалы вещество, нужно опять же набрать в шприц воздух и выпустить его в виалу. так что контакт с воздухом неизбежен. Главное чтобы пыль, грязь и тп туда не попадали.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, может пишу не в ту тему, так что извиняйте. Сегодня неаккуратно вскрыл боченок пропионата, то есть железка поверх резиновой пробки полностью отскочила. Обратно уже не поставишь. Вопрос: ничего страшного, если буду набирать масло не через резинку (так как слетает без железки), а полностью снимая резиновую пробку, набирая нужное кол-во и снова надевая её?
В 10 кубовый набери,и иглы меняй при инжектах.У будет тебе счастье)
 
Back
Сверху